Первая
...
6 14 15 16
17 18
...
Последняя
Я два дня зайти не мог на сайт.
Francesko T 09:57 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от
Proshka
так объясните мне, прогнозы проставлять повторно или нет?!
А смысл? Если они сохранились, значит обязательно всплывут когда нибудь и где нибудь.
Petrovich 10:17 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
значит обязательно всплывут когда нибудь и где нибудь.
я ни все проставил с утра
тю! так почему у одних есть, а у других нема
Francesko T 12:08 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я ни все проставил с утра
значит у тебя и не всплывут.
Разве что чужие приблудятся.
Francesko T 12:12 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от
Proshka
тю! так почему у одних есть, а у других нема
А хз. Я вон сегодня и за себя проставил, и за дядю Мишу - ни одних, ни других... Зато скрин я припас на всякий пожарный.
эй..такое шось
Утром проверил, были и мои и Аринкины(в "глазике"))) Сейчас ни тех не других. Эээх, не догадался отскринить (
karhu , У меня тоже все было в глазике и пропало. Програмеры сказали ожидать.Что то там крепко обновляется. Хорошо,что хоть в межсезонье,а не в биатлоне.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
...Хорошо,что хоть в межсезонье,а не в биатлоне.
Все равно жалко.Завтра Лига Чемпионов а в четверг Лига Европы.Там борьба у нас..
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Что то там крепко обновляется. Х
даже страшно предположить, что это может быть
И как в таких вот условиях турниры проводить?
У нас там скоро Вуэльта чисто на форуме, теннис скоро и хоккей 1 или 2 турнира
а в биатлоне летний ЧМ с 24 августа.
Цитата:
Сообщение от
Sava
Там борьба у нас..
так и будет борьба. У всех. С техникой
Francesko T ,у тебя и Тимура нет двух матчей в миньке,ты ведь давал прогноз на них?
Francesko T 15:29 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
Francesko T ,у тебя и Тимура нет двух матчей в миньке,ты ведь давал прогноз на них?
Обязательно. Даже два раза - вчера и сегодня. И Тимур, уверен, тоже. Но если честно, руки уже практически опустились...
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Обязательно. Даже два раза - вчера и сегодня. И Тимур, уверен, тоже. Но если честно, руки уже практически опустились...
как бы ни было,все равно ставь,нельзя опускать руки,прогнозируй ради интереса.я например на все игры в группах наперед поставил.Нашел интересный сайт,где четко было написано кто есть кто..)
Francesko T 15:43 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
прогнозируй ради интереса
Какого интереса с такой нервотрепкой?
проверить свои знания в миньке -вот в чем интерес остался.
Francesko T 15:57 13.08.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
проверить свои знания в миньке -вот в чем интерес остался.
Так уже проверил - отличные знания. Пока эта хрень не случилась... Сава, я ставлю добросовестно во всех турнирах, все остальное от меня не зависит.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
..Сава, я ставлю добросовестно во всех турнирах..
Не сомневаюсь в этом,
Francesko T .
Цитата:
Сообщение от
Sava
Все равно жалко.Завтра Лига Чемпионов а в четверг Лига Европы.Там борьба у нас..
За старые прогнозы вопрос открытый.Там фиг его знает,а вот новые пропадать уже не будут точно.Так что ЛЧ И ЛЕ не пострадают.
Первая
...
6 14 15 16
17 18
...
Последняя