Саня,ты только как Буратино,золотой ключик не про..зявай,т.е. не потеряй
а то "котов Базилио" на сайте хватает,и валерьянки не надо,как на твоих "Мальвин" налетят
Друзья! Хотелось бы вам напомнить, что уже завтра в 14.00 стартует ЧМ по футболу среди девушек до 20 лет! Не забудьте сделать свой прогноз в этом неизведанном и уму не постижимом действии! Также не забудьте, что существует и командный турнир! Всем удачных прогнозов!
Сегодня начало.И конечно же девушки-хозяйки захотят повторить успех своих соотечественников,парней!Удастся ли это им сделать,скоро узнаем.Соперники у француженок сильные.
Девушки из Новой Зеландии проехали огромное расстояние от своей Родины.Попав на пляж во Франции,они приняли участие в акции по очистке пляжа от мусора."В сопровождении своего персонала и некоторых молодых жителей Ploemeur, и руководствуясь некоммерческой организацией по очистке пляжей Les mains dans le sable («Руки в песке»), игроки провели более часа, собрав кусочки бумаги, лески и другие виды отходов."
Молодцы!
"ettie - молодая курица со страстью к жизни и футболу. Она родом из длинной линии пернатых талисманов и является дочерью Footix.Имя происходит от французского слова для звезды, étoile, поскольку она родом из яркой звезды, которой ее отец Footix был награжден за Чемпионат мира ФИФА 1998 года. Footix бросил свою звезду далеко в ночное небо, чтобы она могла сиять ярко, и через несколько лет путешествий по космосу она вернулся к нему в виде его мерцающей дочери, этти."
А что-то поменялось? Я вроде бы всё выставил согласно расписания Petrovich, если есть возможность поправьте пожалуйста, а то я сейчас за руль и до вечера?