Первая
...
5 6 7
8 9 17
...
Последняя
Тогда всё супер
Просим многоуважаемого ведущего турнира Альберта ( Bars) зарегистрировать для участия в женском Чм U-20 команду Смельчаки в составе
LioMart
alegem
Kosmos 77
Proshka
П.С. Всем драйва и удачи, команде персонально удачи, успешного преодоления всех трудностей и побед
Цитата:
Сообщение от
LioMart
..Всем драйва и удачи..
Большое спасибо,
LioMart !От имени всех команд-позволь пожелать Вашей команде того же!
Всего 4 команды за 12 дней до такого необычного и весёлого события? Странно, очень странно
Francesko T 12:39 23.07.2018
Я думаю, что Элис будет совсем не против названия, предложенного Дядей Мишей, посему прошу ведущего внести на скрипт команду Неизвестная Легенда :
Francesko T
Элис
Дядя Миша
Сегун 8492
О и пятая команда)))
И пока всего только 11 прогнозов
Не забудьте за спорами жаркими о наименованиях ваших дрим Тим
Vitinio2015 13:05 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
А у вас комплект? Меня возьмете?
конечно если еще в силе желание и никто не перехватил
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Я думаю, что Элис будет совсем не против названия, предложенного Дядей Мишей, посему прошу ведущего внести на скрипт команду Неизвестная Легенда:
Сколько красивых названий предлагали неравнодушные добродетели.....и как банально все закончилось))
6-я команда проснулась))) Давайте уже определяйиесь с названием, а то назовём Икс-фактор или Алёнушка и три Иванушки
Цитата:
Сообщение от
Vitinio2015
Готов
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Готов
Всегда?
Vitinio2015 16:59 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Готов
Отлично
Сидю чешё репу. Может и мне команду замутить? Женщины ещё есть в наличии? Или уже усё ?
Цитата:
Сообщение от
iIon
Предлагаю название
Любители шахмат .
Ilon. - за популяризацию шахмат зачет и благодарность в письменном виде.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
- Элис всегда посещает сайт мимоходом, как солнышко осенью.
Высокий суд, выражаю протест.
Ничего себе "мимоходом"
Да я специально на трамвае еду в детскую библиотеку (она ближе), чтобы там использовать их хороший интернет и зайти на сайт.
Против "солнышко" Ничего не имею против.))
Francesko T 08:21 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от
Элис
Против "солнышко" Ничего не имею против.
А против названия?
Francesko ,по названию уже выразила своё "одобрям" Дяде Мише.
Юкк , я знаю одну.но ты должен набраться храбрости и выписать семейный пендюля)
Если идёт НАБОР в командное первенство, то я не откажусь поиграть - КТО КРАЙНИЙ?
Первая
...
5 6 7
8 9 17
...
Последняя