Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>Чемпионат Мира среди девушек до 20 лет
LioMart 09:25 23.07.2018
Тогда всё супер
Просим многоуважаемого ведущего турнира Альберта ( Bars) зарегистрировать для участия в женском Чм U-20 команду Смельчаки в составе
LioMart
alegem
Kosmos 77
Proshka

П.С. Всем драйва и удачи, команде персонально удачи, успешного преодоления всех трудностей и побед
Sava 09:46 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
..Всем драйва и удачи..
Большое спасибо,LioMart!От имени всех команд-позволь пожелать Вашей команде того же!
Bars 11:37 23.07.2018

LioMart 12:21 23.07.2018
Всего 4 команды за 12 дней до такого необычного и весёлого события? Странно, очень странно
Francesko T 12:39 23.07.2018
Я думаю, что Элис будет совсем не против названия, предложенного Дядей Мишей, посему прошу ведущего внести на скрипт команду Неизвестная Легенда:

Francesko T
Элис
Дядя Миша
Сегун 8492

LioMart 12:47 23.07.2018
О и пятая команда)))
И пока всего только 11 прогнозов
Не забудьте за спорами жаркими о наименованиях ваших дрим Тим
Vitinio2015 13:05 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А у вас комплект? Меня возьмете?
конечно если еще в силе желание и никто не перехватил
Bars 13:26 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я думаю, что Элис будет совсем не против названия, предложенного Дядей Мишей, посему прошу ведущего внести на скрипт команду Неизвестная Легенда:
Сколько красивых названий предлагали неравнодушные добродетели.....и как банально все закончилось))
Bars 13:29 23.07.2018

LioMart 13:57 23.07.2018
6-я команда проснулась))) Давайте уже определяйиесь с названием, а то назовём Икс-фактор или Алёнушка и три Иванушки
Yuris44 14:35 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
конечно если еще в силе желание и никто не перехватил
Готов
Sava 15:05 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Готов
Всегда?
Vitinio2015 16:59 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Готов
Отлично
Юкк 07:28 24.07.2018
Сидю чешё репу. Может и мне команду замутить? Женщины ещё есть в наличии? Или уже усё ?
Элис 07:59 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Предлагаю название Любители шахмат.
Ilon. - за популяризацию шахмат зачет и благодарность в письменном виде.
Элис 08:13 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
- Элис всегда посещает сайт мимоходом, как солнышко осенью.
Высокий суд, выражаю протест. Ничего себе "мимоходом"
Да я специально на трамвае еду в детскую библиотеку (она ближе), чтобы там использовать их хороший интернет и зайти на сайт.
Против "солнышко" Ничего не имею против.))
Francesko T 08:21 24.07.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Против "солнышко" Ничего не имею против.
А против названия?
Элис 08:25 24.07.2018
Francesko ,по названию уже выразила своё "одобрям" Дяде Мише.
Bars 09:02 24.07.2018
Юкк, я знаю одну.но ты должен набраться храбрости и выписать семейный пендюля)
НИКОЛ@Й 09:42 24.07.2018
Если идёт НАБОР в командное первенство, то я не откажусь поиграть - КТО КРАЙНИЙ?
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up