Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>Чемпионат Мира среди девушек до 20 лет
iIon 04:48 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Как же все таки на этом сайте любят участвовать в обсуждении названий чужих команд - хлебом не корми.
Ну вы же ведёте время с названием, остальным поболтать хочется. Раз так, то пока вы в раздумьях, я тоже поучаствую. Предлагаю название Любители шахмат. Элис является организатором соревнований прогнозистов по шахматам на сайте, а остальные участники команды там играли
Дядя Миша 05:46 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Предлагаю название Любители шахмат. Элис является организатором соревнований прогнозистов по шахматам на сайте, а остальные участники команды там играли
Спасибо,за подсказку.Шахматы конечно нас объединяют,но как их привязать к женскому футболу?И почему же мы Любители?Команда полностью состоит из профессионалов.Вы посмотрите сами,что не член-то Легенда или Топ-Эксперт.Поэтому мое предложение,назваться просто и без пафоса: Звёзды Ай-Би-Ю(В названии соблюдены все правила допуска названий к соревнованиям:не более 20-ти символов,написанных на русском языке и без кавычек).Второй вариант названия тоже связан с предстоящим Турниром.Он для нас пока неизвестный вид спорта и у нашей Дамы(Уважаемой Элис) на аватарке стоит портрет И.Крамского "Неизвестная",а остальные члены команды-Легенды данного форума.Поэтому соединяем несоединимое и получаем:Неизвестная Легенда.Вот лично мне так каааааажется.Выбор за вами Господа Легенды и Элис Уважаемая.
Francesko T 05:56 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Неизвестная Легенда.
Креативно, в духе времени, я бы сказал. Я - за!
Дядя Миша 06:03 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Креативно, в духе времени, я бы сказал. Я - за!
Валера,я был уверен,что ты лично меня сразу поймёшь и простишь.Поэтому дождемся одобрения или же не одобрения от наших коллег Легенд и можешь заявлять команду.Ведь выбор ДевАчки пал на тебя,а посему тебе и капитанить.
Francesko T 06:06 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ведь выбор ДевАчки пал на тебя
Ну, как "пал"... Я просто долго сидел в засаде, и дождался - Элис всегда посещает сайт мимоходом, как солнышко осенью.
alegem 06:12 23.07.2018
Francesko T
Валера! Че-то Прошка затаилась((( Не поможешь найти?
Francesko T 06:18 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
Че-то Прошка затаилась((( Не поможешь найти?
Что ей передать?
Sava 06:22 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
... Я просто долго сидел в засаде, и дождался..
Настоящий охотник на женские сердца ))
alegem 06:24 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Что ей передать?
Пусть ответит в личке)))
Proshka 06:24 23.07.2018
Я уже есть) ))
alegem 06:25 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Я уже есть) ))
Пропащая)) Отпишись - заявлю!!!
Francesko T 06:25 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Я уже есть) ))

Sava 06:35 23.07.2018
Поздравляю,Леша!Прошка здесь!Ты ведь так долго ее искал ))
karhu 06:46 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Саня,ты как "старый туляк", в гости со своим самоваром...
Так ты глянь , девчат играющих на сайте мало (( Да еще из тех , что есть , не все и ногомяч прогнозят ((( В следствии чего , набор команд в турниры идёт "со скрипом" Вот и подумалось , ......
Proshka 06:48 23.07.2018
alegem, отписываюсь - Лешик, заявляй!

я ж на встречу с детством ездила
alegem 07:09 23.07.2018
Bars Пока Смельчаки таковы:
LioMart
alegem
Kosmos 77
Proshka

Смельчаки в полном составе!
Альберт, заявляй!
alegem 07:10 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
alegem, отписываюсь - Лешик, заявляй!

я ж на встречу с детством ездила
в Артек?
Proshka 07:50 23.07.2018
alegem, в Николаев на встречу с одноклассниками

а турнирчик давно присмотрела, уж очень логотип симпатичный видела начало в августе, потому и не спешила ставить прогнозы
LioMart 08:24 23.07.2018
Вот и славно
Название хоть нормальное?)))) Потом же Алик менять ничего не будет(((
Proshka 08:46 23.07.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Название хоть нормальное?))))
канеха! все отличненько
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up