Как пелось в одной песне:-"Первый тайм мы уже отыграли ...",у нас так-же сыгран 1 тайм в полуфиналах,и что мы имеем ???
"Невозмутимые"-"Смайлики"-1:1... ГОЛЫ:1:0-Элис(17 мин.).1:1-Ан52(22 мин.). БАЛЛЫ-29:26.ОТБИТИЯ-1:2.УДАРЫ-2:2.ШТРАФНЫЕ-1:0. Хронология 1 тайма:
1 Тайм:###################БАЛЛЫ##ОТБИТИЯ##УДАРЫ
1.(1-11 мин.) Франция-Аргентина----16:11-------0:0-----------0:0
2.(12-22 мин.) Уругвай-Португалия--13:15-------1:2-----------2:2
3.(23-34 мин.) Испания-Россия--------0:0---------0:0-----------0:0
4.(35-45+ мин.) Хорватия-Дания------0:0---------0:0-----------0:0
В дебюте матча лучше смотрелись "Невозмутимые",сумевшие создать небольшое преимущество по баллам на матче Франция-Аргентина,тем самым получив право на опасный штрафной удар,с которым справился вратарь "Смайликов",talyunya выручил в этом эпизоде,но уже на матче Уругвай-Португалия команды обменялись забитыми мячами,нанеся друг другу по 2 удара,с которыми только по разу смогли справиться вратари обеих команд.После этого игра перетекла в спокойное русло,т.к. никто из игроков не хотел рисковать(в следующих двух матчах ни один из игроков не поставил ничейный счет в этих матчах,а значит никто не добавил ни балла в копилку своей команды),тем самым вся борьба продолжится во 2 тайме.Команды уходят на перерыв при счете на табло 1:1.
"Короли футбола"-"Татышо в Пьяной Палатке"-0:2... ГОЛЫ:0:1-Seiner/Сейнер(15 мин.).0:2-Petrovich(21 мин.). БАЛЛЫ-37:40.ОТБИТИЯ-2:3.УДАРЫ-1:3.ШТРАФНЫЕ-0:1. Хронология 1 тайма:
1 Тайм:###################БАЛЛЫ##ОТБИТИЯ##УДАРЫ
1.(1-11 мин.) Франция-Аргентина----20:13-------0:0-----------0:0
2.(12-22 мин.) Уругвай-Португалия--17:27-------2:3-----------1:3
3.(23-34 мин.) Испания-Россия--------0:0---------0:0-----------0:0
4.(35-45+ мин.) Хорватия-Дания------0:0---------0:0-----------0:0
Куда интереснее выдался 1 тайм во втором полуфинале,где немного удачливее была команда гостей-"Татышо в Пьяной Палатке",сумевшая воплотить свое небольшое преимущество в 2 забитых гола,но и так-же её вратарь и оборона справились с опасным ударом "королей футбола",в свою очередь линия полузащиты и нападение "татытошников" нанесли 3 опасных удара и один штрафной удар по воротам "королей футбола",которые защищает в этом матче НИКОЛ@Й.Но если с 2-я ударами он блестяще справился,то все-же 2 раза был вынужден вынуть мяч из сетки собственных ворот.Здесь так-же вторая половина 1-го тайма прошла в вязкой борьбе,в основном в середине поля,никто не рисковал в этот промежуток времени.А значит счет 2:0 не изменился на табло к перерыву матча.Команды ушли на перерыв,отдохнем и мы...
Сергулис и Yuris44. У меня есть к вам предложение,в качестве эксперимента на финал можете дать 3 абсолютно разных состава своей команды,т.е. сделать расстановку своих игроков по разным позициям,а я посчитаю для каждой расстановки итоговый результат,т.е. мы проведем 3 игры(параллельно друг другу) !!! Как вам такое предложение ? Первые составы будут для игры №1,вторые для игры №2,и третьи составы для игры №3.
Сергулис и Yuris44. У меня есть к вам предложение,в качестве эксперимента на финал можете дать 3 абсолютно разных состава своей команды,т.е. сделать расстановку своих игроков по разным позициям,а я посчитаю для каждой расстановки итоговый результат,т.е. мы проведем 3 игры(параллельно друг другу) !!! Как вам такое предложение ? Первые составы будут для игры №1,вторые для игры №2,и третьи составы для игры №3.
Эдик! Финал не место для эксперементов Давай уже доиграем по заявленным правилам?!
Сергулис и Yuris44. У меня есть к вам предложение,в качестве эксперимента на финал можете дать 3 абсолютно разных состава своей команды,т.е. сделать расстановку своих игроков по разным позициям,а я посчитаю для каждой расстановки итоговый результат,т.е. мы проведем 3 игры(параллельно друг другу) !!! Как вам такое предложение ? Первые составы будут для игры №1,вторые для игры №2,и третьи составы для игры №3.
я в принципе не против.
но поздно сказал.
сейчас я убегаю на работу и никак не смогу дать ещё 2 состава...
Почему не играют суббота и воскресенье
Сыгран 1 тайм финального матча.Счёт 0:0.
Вот его статистические показатели:
"Татышо..."-" Невозмутимые"-0:0...
Баллы-41:47.Отбития-5:1.Удары-1:3.Штрафные-0:1.
По матчам был такой расклад:
1.1-11 мин.(Уругвай-Франция-0:2).
Баллы-15:12.Отбития-2:0.Удары-0:0.
2.12-23 мин.(Бразилия-Бельгия-1:2).
Баллы-2:13.Отбития-0:1.Удары-0:2.
3.24-35 мин.(Швеция-Англия-0:2).
Баллы-22:14.Отбития-3:0.Удары-1:1.
4.36-45+ мин.(Россия- Хорватия-2:2).
Баллы-2:8.Отбития-0:0.Удары-0:0.
В двух словах о первом тайме.Игра началась осторожно,как и подобает финальному матчу.На первых минутах матча вратарь "Татышо.." Лёха 1976 совершает 2 сэйва,угадывая счёт в матче Уругвай- Франция,как затем окажется,это будут решающие сэйвы для 1-го тайма,т.к. он в дальнейшем совершит ещё 2 сэйва,чем приведёт в экстаз всех болельщиков своей команды,тем самым отобьет все 4 удара команды "Невозмутимые",в составе которых отметятся ударами Olga B,gavian76,karhu и Хмырь(со штрафного).Со всем этими ударами блестяще справится Леха1976,во многом благодаря ему счёт на табло не изменится и команды отправятся в раздевалку на перерыв с " нулями" на табло.В свою очередь единственный удар от Слава 888 будет отбит защитником "невозмутимых" Хмырь,угадавшим счёт в матче Бразилия- Бельгия.Отдохнем и мы,а с началом полуфиналов вернёмся в игру на 2 тайм.
ФИНАЛ: "Невозмутимые"-"Татышо в Пьяной Палатке"-6:0(0:0). ГОЛЫ:1:0-Olga_B(48 мин.,штрафной).2:0-gavian76(59 мин.).3:0-Хмырь(72 мин.).4:0-CrazyEagles(82 мин.).5:0-Olga_B(87 мин.,штрафной).6:0-gavian76(90+2 мин.).
БАЛЛЫ-94:65.ОТБИТИЯ-2:5.УДАРЫ-6:1.ШТРАФНЫЕ-4:0.
Хронология 1 тайма:
1 Тайм:###################БАЛЛЫ##ОТБИТИЯ##УДАРЫ
1.(1-11 мин.) Уругвай-Франция-------12:15-------0:2-----------0:0
2.(12-22 мин.) Бразилия-Бельгия-----13:2--------1:0-----------2:0
3.(23-34 мин.) Швеция-Англия--------14:22-------0:3-----------1:1
4.(35-45+ мин.) Россия-Хорватия------8:2---------0:0-----------0:0
ВСЕГО------------------------------------47:41--------1:5-----------3:1
Штрафные-1:0.
2 тайм:###################БАЛЛЫ##ОТБИТИЯ##УДАРЫ
5.(46-56 мин.) Франция-Бельгия------11:6-------0:0-----------0:0
6.(57-67 мин.) Хорватия-Англия--------4:0-------0:0-----------1:0
7.(68-79 мин.) Бельгия-Англия--------15:16------1:0-----------0:0
8.(80-90+ мин.) Франция-Хорватия---17:2-------0:0-----------2:0
ВСЕГО------------------------------------47:24-------1:0----------3:0
Штрафные-3:0.
Вот и завершился пробный турнир,завершился победой команды "Невозмутимые",с чем её и поздравляем !!!!
Что касается финального матча,то его исход решился во 2 тайме,где игроки команды "Татышо...." начали "чудить",другого слова и не подберешь,т.к. всем составом ставить на победу одной из команд,где возможен исход на 3 разных события,то и получаешь авоську голов в свои ворота.Их влетело ровно 6,а счет на табло горел 6:0-Game Over !!!
Всем спасибо за игру,как сказал-бы Юкк-" Питана Н. не мужик,а просто физрук !!!!".