Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 
ФУТБОЛ НА ДИВАНЕ (Смотрим,болеем,обсуждаем..)>FIFA World Cup 2018. Обсуждение ...
LioMart 12:07 30.06.2018
А где делись господа эксперты? Завтра испанцы играют и ещё 1 матч, а тем и нету)))
Ответ
LioMart 13:30 30.06.2018
Пока пара икспёрдов, как говорит Барс, пребывает в запое видимо, зализывая раы свои душевные, создал тему для матча России
Ответ
Элис 13:59 30.06.2018
[QUOTE=Ella;370587]Болельщики сборной Германии сдают билеты на матчи плей-офф ЧМ-2018



После вылета сборной Германии с чемпионата мира болельщики из этой страны раньше запланированного улетают из России и сдают билеты на матчи плей-офф турнира. Их можно купить на сайте ФИФА.

Рейсы из Москвы в немецкие города на эти выходные переполнены. Это связывают с тем, что команда Йоахима Лева досрочно покинула мировое первенство, заняв последнее место в группе F.

[4/QUOTE]
А в Берлине фан зона в трауре. )) Особенно пострадали продавцы пива, футболок и другой сувенирной продукции с германской футбольной символикой. Никто не покупает. Жуткие убытки.
Ответ
Сергулис 14:30 30.06.2018
[QUOTE=Элис;370638]
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Болельщики сборной Германии сдают билеты на матчи плей-офф ЧМ-2018



После вылета сборной Германии с чемпионата мира болельщики из этой страны раньше запланированного улетают из России и сдают билеты на матчи плей-офф турнира. Их можно купить на сайте ФИФА.

Рейсы из Москвы в немецкие города на эти выходные переполнены. Это связывают с тем, что команда Йоахима Лева досрочно покинула мировое первенство, заняв последнее место в группе F.

[4/QUOTE]
А в Берлине фан зона в трауркуда е. )) Особенно пострадали продавцы пива, футболок и другой сувенирной продукции с германской футбольной символикой. Никто не покупает. Жуткие убытки.
Куда сдают? Подарили бы 1-2 билета мне.....
И что им деньги 100% вернут? Разве так можно??
Ответ
Ella 16:14 30.06.2018
[QUOTE=Сергулис;370645]
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение

Куда сдают? Подарили бы 1-2 билета мне.....
И что им деньги 100% вернут? Разве так можно??

Согласно официальным правилам возврата и аннулирования билетов, их нельзя обменять или вернуть. В том случае, если болельщик не может посетить матч,
купленный билет можно выставить на продажу, но только на официальной платформе ФИФА.
Это связано с желанием организации избежать распространения подделок,
а также с целью обеспечения безопасности на играх. Каждая заявка на перепродажу или передачу ФИФА рассматривает в индивидуальном порядке.
Ответ
Сергулис 16:39 30.06.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Согласно официальным правилам возврата и аннулирования билетов, их нельзя обменять или вернуть. В том случае, если болельщик не может посетить матч,
купленный билет можно выставить на продажу, но только на официальной платформе ФИФА.
Это связано с желанием организации избежать распространения подделок,
а также с целью обеспечения безопасности на играх. Каждая заявка на перепродажу или передачу ФИФА рассматривает в индивидуальном порядке.

1) ну парочку билетиков могли не официально и Сергулису )))
2) ты уверена что все 100% делается официально?
я так и не видел официальной версии почему не пришли 5000 зрителей в Калининград на 2 или 3 день Чм....
3) ты уверена что они себе неофициально ни 1 билета не захапали? я нет
4) и не услышал ответа - кто сдаёт билет - тот какой процент от стоимости билета получает???
Ответ
Ella 16:45 30.06.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
1) ну парочку билетиков могли не официально и Сергулису )))
2) ты уверена что все 100% делается официально?
я так и не видел официальной версии почему не пришли 5000 зрителей в Калининград на 2 или 3 день Чм....
3) ты уверена что они себе неофициально ни 1 билета не захапали? я нет
4) и не услышал ответа - кто сдаёт билет - тот какой процент от стоимости билета получает???
https://www.sport-express.ru/footbal...ilety-1427953/

вот,прочитай статью
Ответ
Сан_Саныч 17:01 01.07.2018
Россия.Верил в парней.
Ответ
Ella 17:07 01.07.2018
Перетерпели российские игроки все тяготы и невзгоды 120 минут игры, дотянули до серии пенальти, а там два сэйва Акинфеева - и мы проходим дальше. Спасибо, мужики, за праздник, спасибо всем, кто поддерживал сборную в этот вечер!
Ответ
Доктор Ливси 12:15 03.07.2018
Предлагаю Юкку вынести отчеты полосатика в отдельную тему. Они очень интересные и будет интересно их перед следующим чемпионатом просмотреть.
Ответ
And1713 20:16 03.07.2018
Щось таблиця неправильно підрахована!!!
Ответ
Юкк 20:33 03.07.2018
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Щось таблиця неправильно підрахована!!!
Это я поспешил. Думал, что 1:0 так и закончится. После матча исправлю
Ответ
Элис 17:20 08.07.2018
Оле оле оле! "Невозмутимые"- так держать! Никаких замен и никаких травм до победы!!
Ответ
LioMart 05:44 11.07.2018
Добавил матч финала на скрипт Францию без соперника пока
Юкк, выставь пожалуйста

14 июля 2018 года, суббота. 17:00 МСК
За 3-е место
Бельгия- хх
https://www.championat.com/football/...r/playoff.html
Ответ
polosatik 06:26 11.07.2018

Ответ
And1713 20:50 11.07.2018
Юкк щось в правилах помінялось, чому 2-1, основний час 1-1
Ответ
Юкк 04:52 12.07.2018
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Юкк щось в правилах помінялось, чому 2-1, основний час 1-1
В правилах ничего не менялось. Считается всё игровое время,кроме серии пенальти. В дополнительное игровое время хорваты и забили. Так что 2-1.
Ответ
Sava 05:04 12.07.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В правилах ничего не менялось. Считается всё игровое время,кроме серии пенальти. В дополнительное игровое время хорваты и забили. Так что 2-1.
Никто ж не споит.Но зачем такие правила- на будущее.Это же не хоккей.
В футболе всегда,даже в конторах - берется основное время матча!На сайтах Тайгера и на дивизионе берется основное время.А здесь почему то усложняют.
Ответ
Юкк 05:10 12.07.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А здесь почему то усложняют.
Я считаю нелогичным разделять игровое время на "правильное" и не правильное". Значит основное время-это правильное,а дополнительное что? Такое же время,которое добавлено к основному. Если бы были всякие "золотые" голы или серебрянные,то понятно,что понятие игровое время нивилировалось быь и играли только основное. А так это чистейшие дополнительные полчаса чистого игрового времени.

Так что как раз у нас все логично.)) Так и передай букмекерам,Дивизиону и Тайгеру
Ответ
Sava 05:19 12.07.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я считаю нелогичным разделять игровое время на "правильное" и не правильное". Значит основное время-это правильное,а дополнительное что? Такое же время,которое добавлено к основному. Если бы были всякие "золотые" голы или серебрянные,то понятно,что понятие игровое время нивилировалось быь и играли только основное. А так это чистейшие дополнительные полчаса чистого игрового времени.

Так что как раз у нас все логично.)) Так и передай букмекерам,Дивизиону и Тайгеру
Хозяин-барин,как говорится и это его право делать дополнительное время-основным.А букам,Дивизиону и Тайгеру,обязательно "передам",что у Вас все логично ))
Ответ
Первая ... 15 45 55 63 64 65 66 
Показать еще комментарии
Ответ Up