Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Юкк 15:30 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
тебе кто разрешал этот канал зырить
А че? Фабрику в Липецке иметь можно, а мне матч тв нельзя? В каптализме живём, серега. Я заплатил, получается, что я партнёр))
Ответ
Юкк 15:33 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Надо Юкка на миротворец слить.
А мы и так с тобой уже там. Нам советскую лошадь д'Артаньяна вовек не забудут. Если сам боярский это комментировал)) а ты про какой то матч тв)₽
Ответ
Юкк 15:44 20.05.2018
Американцы тоже научились клюшки ронять))
Ответ
Petrovich 15:45 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а мне матч тв нельзя?
а ты зачем его не смотришь, а имеешь
Ответ
scout 15:57 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Успел приехать, но только к концу второго периода. Сейчас попрут))
Поперли
Ответ
Юкк 15:57 20.05.2018
Американцы с канадцами видать поставили у буков)))
Ответ
alex4533 15:58 20.05.2018
Юкк, чудят твои подопечные.
Ответ
Сергулис 15:59 20.05.2018
2 шайбы в пустые забудутся, а счёт на табло 1-4 останется )))

Юкк ты скажи - Канада проиграла Швейцарии и сегодня США? ;-)
Ответ
Petrovich 16:00 20.05.2018
Юкк,
Ответ
Ella 16:02 20.05.2018
Ну что же,штаты третьи
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:03 20.05.2018
Канадские кудесники шайбы - главные позорники и лузеры чемпионата. 4 место - самое обидное.
Ответ
Юкк 16:04 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Поперли
Ага. Лузерная команда . Но задачу минимум выполнила. Она выше, чем Россия. И победила в личной встрече.))
Ответ
LioMart 16:06 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Ну что же,штаты третьи
а я говорил,даа))) но, блиин, себе я не поверил((((((((((((((((((
Ответ
Юкк 16:06 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а ты зачем его не смотришь, а имеешь
Прикольно. Сейчас вот анонс, что к волочковой кто то сексуально домогается)) судя по всему, это джигарханян)))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 16:06 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Она выше, чем Россия.
Россия выиграла в главном турнире 4-летия, где собрались все сильнейшие, и это главное. А твои хлопцы умудрились там позорно слить немцам.
Ответ
alex4533 16:07 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но задачу минимум выполнила. Она выше, чем Россия.
Бледненькая аргументация.
Ответ
Юкк 16:07 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от alex4533 Посмотреть сообщение
Юкк, чудят твои подопечные.
Я же говорю,что решили у букмекеров заработать))
Ответ
alex4533 16:08 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я же говорю,что решили у букмекеров заработать))
Зарплату в клубе задерживают?))
Ответ
Юкк 16:10 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Россия выиграла в главном турнире 4-летия, где собрались все сильнейшие, и это главное. А твои хлопцы умудрились там позорно слить немцам.
Воооот. А потом когда макают , то вы обижаетесь)) главное событие это то, куда приезжают все сильнейшие, даже Овечкины. И там, на кубке Канады, как т сейчас отгребли по полной. А твой турнир четырехлетия завершился в овертайме, случайно. С командой, потеоторой сейчас только ленивый не прошёлся)))
Ответ
LioMart 16:10 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ага. Лузерная команда
Ои про...дублёрам И тут ещё про... Позорнно...
Ответ
Первая ... 17 47 57 65 66 67 68 69  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up