Первая
...
17 47 57 65 66 67
68 69
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
тебе кто разрешал этот канал зырить
А че? Фабрику в Липецке иметь можно, а мне матч тв нельзя? В каптализме живём, серега. Я заплатил, получается, что я партнёр))
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Надо Юкка на миротворец слить.
А мы и так с тобой уже там. Нам советскую лошадь д'Артаньяна вовек не забудут. Если сам боярский это комментировал)) а ты про какой то матч тв)₽
Американцы тоже научились клюшки ронять))
Petrovich 15:45 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
а мне матч тв нельзя?
а ты зачем его не смотришь, а имеешь
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Успел приехать, но только к концу второго периода. Сейчас попрут))
Поперли
Американцы с канадцами видать поставили у буков)))
alex4533 15:58 20.05.2018
Юкк , чудят твои подопечные.
Сергулис 15:59 20.05.2018
2 шайбы в пустые забудутся, а счёт на табло 1-4 останется )))
Юкк ты скажи - Канада проиграла Швейцарии и сегодня США? ;-)
Petrovich 16:00 20.05.2018
Юкк ,
Ну что же,штаты третьи
Канадские кудесники шайбы - главные позорники и лузеры чемпионата. 4 место - самое обидное.
Цитата:
Сообщение от
scout
Ага. Лузерная команда . Но задачу минимум выполнила. Она выше, чем Россия. И победила в личной встрече.))
Цитата:
Сообщение от
Ella
Ну что же,штаты третьи
а я говорил,даа))) но, блиин, себе я не поверил((((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
а ты зачем его не смотришь, а имеешь
Прикольно. Сейчас вот анонс, что к волочковой кто то сексуально домогается)) судя по всему, это джигарханян)))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Она выше, чем Россия.
Россия выиграла в главном турнире 4-летия, где собрались все сильнейшие, и это главное. А твои хлопцы умудрились там позорно слить немцам.
alex4533 16:07 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Но задачу минимум выполнила. Она выше, чем Россия.
Бледненькая аргументация.
Цитата:
Сообщение от
alex4533
Юкк , чудят твои подопечные.
Я же говорю,что решили у букмекеров заработать))
alex4533 16:08 20.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Я же говорю,что решили у букмекеров заработать))
Зарплату в клубе задерживают?))
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Россия выиграла в главном турнире 4-летия, где собрались все сильнейшие, и это главное. А твои хлопцы умудрились там позорно слить немцам.
Воооот. А потом когда макают , то вы обижаетесь)) главное событие это то, куда приезжают все сильнейшие, даже Овечкины. И там, на кубке Канады, как т сейчас отгребли по полной. А твой турнир четырехлетия завершился в овертайме, случайно. С командой, потеоторой сейчас только ленивый не прошёлся)))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ага. Лузерная команда
Ои про...дублёрам И тут ещё про... Позорнно...
Первая
...
17 47 57 65 66 67
68 69
...
Последняя