Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Юкк 16:45 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Юра,а в каком сне ты видел,что Беланов играл под 7 номером ??? или это твой любимы номер женского белья ???
А у тебя 6 и 14 ?? Как у бессмертных братьев березуцких? ждём фильм не 3+2 про морской отдых( помните?), а фильм 6+14. Эдите на экранах.
Ответ
Сергулис 16:48 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Sava, потому что это не так быстро все происходит. Чтобы просто открыть все нужные программы, ввести пароли, зайти на хостинг и т. Д надо минут 15-20. Это только вход. А оформить саму награду с текстом, картинкой и тд. На один турнир надо часа два-три. Поэтому тут не получается оформлять мимоходом . Вот сейчас вроде есть время, а желание только одно. Или два.()
Юра, я как понял он о призовых, т.е, о деньгах а не о наградах в профиль....
Ответ
Сергулис 16:49 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А у тебя 6 и 14 ?? Как у бессмертных братьев березуцких? ждём фильм не 3+2 про морской отдых( помните?), а фильм 6+14. Эдите на экранах.
Кто то уже смотрел Такси 5 и Парк Юрского периуда?
Как вам?
Ответ
Эдмундо 16:57 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А у тебя 6 и 14 ?? Как у бессмертных братьев березуцких? ждём фильм не 3+2 про морской отдых( помните?), а фильм 6+14. Эдите на экранах.
Нет,Юра,Бессмертных,это игрок киевского Динамо,а у берез отличное футбольное прошлое,о чем многие только мечтают,но надеюсь,и отличное будущее,как у тренерского состава(они сами об этом говорят).А что каксается хоккея,то скажу,я сегодня немного принял,как любит делать Петрович,но есть повод,выиграл спор у знакомого,а спорили мы на то,что Россия проиграет Канаде на стадии 1/4 финала,и будет без медалей(это моя версия,еще до самой это стадии,и до старта чемпионата),о чем я неоднакратно писал,когда говорил,что встреча неизбежна в 1/4 финала России и Канады,а мой знакомый утверждал,что наши приедут с чемпионата с медалями...итог известен,а спор есть спор...
Ответ
Sava 17:04 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
...но есть повод,выиграл спор у знакомого,а спорили мы на то,что Россия проиграет Канаде на стадии 1/4 финала,и будет без медалей(это моя версия,еще до самой это стадии,и до старта чемпионата),о чем я неоднакратно писал,когда говорил,что встреча неизбежна в 1/4 финала России и Канады,а мой знакомый утверждал,что наши приедут с чемпионата с медалями...итог известен,а спор есть спор...
Поздравляем тебя,Эдуард!С заслуженной победой в споре."Принимай" больше-ты заслужил!
Ответ
Юкк 17:17 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Кто то уже смотрел Такси 5 и Парк Юрского периуда?
Как вам?
Парка не видел, ониуиеас с 6 июня. Такси полная ерунда, а вот новые мстители меня просто поразили!! Обалденный фильм. За первую неделю рекорд по сборам. А после третьей стоит на 5 месте фильмов всех времён. Реально обалденный фильм.
Ответ
Zachepilovka_City 17:27 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
— Что вы пишете только грустную, мрачную музыку? Слушатель хочет отдохнуть, повеселиться, уйти с концерта с радостным настроением. А вы?.. Напишите что-нибудь веселое, бодрое.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Новое произведение начиналось так: "Весело схожу я в могилу"

Ответ
Yuris44 17:35 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Тимур! Спасибо, порадовал Думал целый день какая песня подошла бы в пятницу этой "вырваной" недели?! И вот, ОНА
Ответ
Юкк 17:39 18.05.2018
Zachepilovka_City, не катит. Где в названии слово весело?))
Ответ
Zachepilovka_City 19:02 18.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
не катит. Где в названии слово весело?))
Юкк, Именно в названии? У Славка Вакарчука, например, есть такая в репертуаре...
Но постить не буду, бо опять масштабный политсрач начнётся
К тому же, она настолько весёлая, что после прослушивания сразу же возникает желание сделать то, о чём поёт Миколайчук
Ответ
alegem 22:35 18.05.2018
----Эдик, хоккея в Украине, в массовом понимании, отродясь не было - не хоккейная мы страна. Была одна команда при совке, но тогда практически во всех республиках было принято содержать по команде для чемпионата СССР. Последние 25 лет хоккей у нас существует сугубо на любительском уровне. Так что проводить параллель тут ваще неуместно. ----
Валера!Здесь дюже не согласен( была хорошая ДЮСШ в Днепродзержинске, СДЮШОР в Харькове и 2 обалденных СДЮШОР в Киеве - ШВСМ и Льдинка! В своей юности повезло поиграть против всех - очень достойные банды были! почему потом профукали?.............риторический вопрос..........
Ответ
LioMart 13:19 19.05.2018
Так нервничал, хотел выиграть и команду не подвести, что в итого чуть-чуть не пролетел чудом)
Ответ
хмырь 13:34 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну скажи, на каком они они месте на этом чемпионате. Для начала. А потом и на всех остальных первенствах, кроме чемпионатов водокачки.
На 6-ом.
Ответ
Сан_Саныч 14:31 19.05.2018

Ответ
LioMart 14:38 19.05.2018
Блиин, Америго поплыли ваще... не ожидал(((
Ответ
Olga_B 14:41 19.05.2018
Шведским болельщикам, наверное, весело. У Американских - печаль. А мне просто скучно такое смотреть.
Ответ
LioMart 14:49 19.05.2018
1 очко зато уже точняк за матч наше
Ответ
Сергулис 15:00 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Шведским болельщикам, наверное, весело. У Американских - печаль. А мне просто скучно такое смотреть.
был бы это финал, мне было бы очень весело - все команды по 4 очка и никто нас не обгонит... (некоторые и меньше)
а так ещё 3 игры впереди....
Ответ
Ella 15:22 19.05.2018
Виват!Осталось только Канаду домой отправить )
Ответ
Сергулис 15:25 19.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Виват!Осталось только Канаду домой отправить )
А кто то говорил после 1 игры Канада с США что обе команды будут в финале
Может Юкк ошибся и они будут играть за 3 место? ;-)
Ответ
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up