Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Sava 14:27 17.05.2018
Валер,ну скажи,почему ты вчера не сделал прогноз на финал Евролиги?Забил?
Ответ
Юкк 14:29 17.05.2018
Какой моментищщщще!
Ответ
Francesko T 14:32 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Валер,ну скажи,почему ты вчера не сделал прогноз на финал Евролиги?Забил?
Я ответил в теме Евролиги.
Ответ
Юкк 14:33 17.05.2018
Пора Российским хоккеистам начинать ронклюшки!!!
Ответ
karhu 14:33 17.05.2018
мля , у Шурупчиков прогульщик
Ответ
Юкк 14:33 17.05.2018
Пора Российским хоккеистам начинать ронять клюшки!!!
Ответ
Sava 14:34 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
мля , у Шурупчиков прогульщик
Франческо Т опять?!!Он вроде здесь..Странно.
Ответ
Юкк 14:37 17.05.2018
Sava, наверное как и я, когда специально не поставил на матч Россия Швеция))) на масть)))
Ответ
Ella 14:39 17.05.2018
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
Ответ
karhu 14:39 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Франческо Т опять?!!Он вроде здесь..Странно.
Нет , это не Валера. Не наговаривай ...
Ответ
karhu 14:40 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
а меня как , не передать словами (((
Ответ
Юкк 14:43 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
Так сделали бы замену
Ответ
Юкк 14:45 17.05.2018
Канадцы какие то сонные.в полноги играют.
Ответ
Ella 14:47 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так сделали бы замену
а можно так?
Ответ
Francesko T 14:47 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Франческо Т опять?!!Он вроде здесь..Странно.

Ответ
Francesko T 14:48 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
а меня как , не передать словами (((
Я думаю, на этом борьба за медали для нас закончена...
Ответ
Ella 14:51 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я думаю, на этом борьба за медали для нас закончена...
для нас тоже ,и интерес давно пропал
Ответ
Sava 14:56 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я думаю, на этом борьба за медали для нас закончена...
И для нас,похоже ,хотя хоккейный сезон,ВСЕ РАВНО,даром для КВАРТЕТА не пропал.Призы под моей аватаркой об этом -мне напоминают ))
Ответ
Sava 15:01 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
В КВАРТЕТ тебе,Валера дорога "заказана",но а вдруг опять придется нам вместе с тобой играть(Плюс наша красавица Леся),что тогда, с тобой делать ,то?Брать,тебя,или не брать???)))
Ответ
Sava 15:06 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
НЕНАВИЖУ прогульщиков.Без уважительных причин,извините,кого обидел.Семен Маркович!Здоровья Вам!Да,да,Валер,щас только сейчас зайду в тему "Только сейчас ответил в теме Евролига".Только бы найти ее ))
Ответ
Первая ... 29 39 47 48 49 50 51 59 69  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up