Первая
...
29 39 47 48 49
50 51 59 69
...
Последняя
Валер,ну скажи,почему ты вчера не сделал прогноз на финал Евролиги?Забил?
Какой моментищщщще!
Francesko T 14:32 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
Валер,ну скажи,почему ты вчера не сделал прогноз на финал Евролиги?Забил?
Я ответил в теме Евролиги.
Пора Российским хоккеистам начинать ронклюшки!!!
мля , у Шурупчиков прогульщик
Пора Российским хоккеистам начинать ронять клюшки!!!
Цитата:
Сообщение от
karhu
мля , у Шурупчиков прогульщик
Франческо Т опять?!!Он вроде здесь..Странно.
Sava , наверное как и я, когда специально не поставил на матч Россия Швеция))) на масть)))
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
Цитата:
Сообщение от
Sava
Франческо Т опять?!!Он вроде здесь..Странно.
Нет , это не Валера. Не наговаривай ...
Цитата:
Сообщение от
Ella
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
а меня как , не передать словами (((
Цитата:
Сообщение от
Ella
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
Так сделали бы замену
Канадцы какие то сонные.в полноги играют.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Так сделали бы замену
а можно так?
Francesko T 14:47 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
Франческо Т опять?!!Он вроде здесь..Странно.
Francesko T 14:48 17.05.2018
Цитата:
Сообщение от
karhu
а меня как , не передать словами (((
Я думаю, на этом борьба за медали для нас закончена...
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Я думаю, на этом борьба за медали для нас закончена...
для нас тоже ,и интерес давно пропал
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Я думаю, на этом борьба за медали для нас закончена...
И для нас,похоже ,хотя хоккейный сезон,ВСЕ РАВНО,даром для КВАРТЕТА не пропал.Призы под моей аватаркой об этом -мне напоминают ))
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
В КВАРТЕТ тебе,Валера дорога "заказана",но а вдруг опять придется нам вместе с тобой играть(Плюс наша красавица Леся),что тогда, с тобой делать ,то?Брать,тебя,или не брать???)))
Цитата:
Сообщение от
Ella
и у нас регулярный прогульщик-бесит это все
НЕНАВИЖУ прогульщиков.Без уважительных причин,извините,кого обидел.Семен Маркович!Здоровья Вам!Да,да,Валер,щас только сейчас зайду в тему "Только сейчас ответил в теме Евролига".Только бы найти ее ))
Первая
...
29 39 47 48 49
50 51 59 69
...
Последняя