Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Сергулис 19:16 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
поехали
проверим на вшивость Воробья
Не знал что за Швецию вши играют ))
Ответ
gavian76 19:18 15.05.2018
Юра, вот ты гонишь! И отнють не самогон
И как бы не складывались игры "я же говорил, читайте выше". Ей богу Ванга))) наплетет, а потом расшифровку подгоняют под события
Ответ
Сергулис 19:19 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юкк, помнишь первое заокеанское турне советских хоккеистов?Приехали пацаны без имени,без званий.Сейчас примерно та же кухня,у шведов в основной заявке всего 2 или 3 не НХЛовца,причем не из самых слабых клубов,даже пингвин вроде есть.У русских....пацаны без имени,без званий.
Звание Олимпийских Чемпионов никак не катируется?
Ответ
Юкк 19:20 15.05.2018
Андронов пустил клюшку?))
Ответ
Юкк 19:21 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Юра, вот ты гонишь! И отнють не самогон
И как бы не складывались игры "я же говорил, читайте выше". Ей богу Ванга))) наплетет, а потом расшифровку подгоняют под события
Учусь у политических ток шоу)))
Ответ
Ella 19:22 15.05.2018
Очень неплохо играем
Ответ
Юкк 19:22 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Звание Олимпийских Чемпионов никак не катируется?
Никак. Вот кубок Канады- да. А на олимпиаде было первенство любительских команд.
Ответ
Юкк 19:23 15.05.2018
Целый период из полутора шведы играют в меньшинстве))
Ответ
Сергулис 19:24 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У России стоит кошечкин. Когда то стоял Мышкин. К следующем кубке Канады будет стоять собакевич?)))
Скорее Мопсевич или Иржичкин или Крошичкин ))
Ответ
Bars 19:24 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Звание Олимпийских Чемпионов никак не катируется?
Давай реально и без обид.Не выиграть корейскую олимпиаду было бы позором на долгие годы.Поэтому-в олимпийской истории котируется,но на этом ЧМ-никак.И ничего зазорного в этом нет.Тем более,что де-юре Россия корейскую олимпиаду не выигрывала.
Ответ
scout 19:24 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Никак. Вот кубок Канады- да. А на олимпиаде было первенство любительских команд
Никто и не вспомнит про составы ,совсем скоро
Ответ
Юкк 19:25 15.05.2018
8 секунд на розыгрыш большинства.))
Ответ
Bars 19:26 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Целый период из полутора шведы играют в меньшинстве))
Юра,харэ звездеть.12 минут всего.


Ответ
хмырь 19:27 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Всё ты понимаешь, только придуриваешься....
Был бы ты в Москве.... а так как ты себе это представляешь? Как передавать? Б
Да и бутылки разные и по объёму и по марке - например Белуга.......
Плохо объясняешь.

Что касаемо меня, то в Москве у меня квартира и время от времени я туда наведываюсь. До августа как минимум раз побываю.
Мне что Белуга, что Финляндия, водку я не пью абсолютно. Мне лучше ликером.
Ответ
Bars 19:29 15.05.2018
Русским надо переходить на игру в 3 пятерки с точечным выпуском Барабанова и Хафизулина.Четвертая пятерка не тянет против первой НХЛовской.
Ответ
Ella 19:30 15.05.2018
Шалунов, младес,что по молодежке был чемоданом без ручки, что тут
Ответ
Сергулис 19:34 15.05.2018
А России нужна победа в основное время? Если в дополнительное , то что будет??
Ответ
Bars 19:34 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Шалунов, младес,что по молодежке был чемоданом без ручки, что тут
Да ладно,не суди строго,против первой пятерки играли.Вырастет еще.
Ответ
Bars 19:35 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А России нужна победа в основное время? Если в дополнительное , то что будет??
Да пофиг в какое время.Если выиграют,то по всем доп.показателям первые.
Ответ
Юкк 19:36 15.05.2018
Айайай
Ответ
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up