Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48 58  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Сергулис 15:49 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Да.
Сколько миллионов у буков поставил? Квартиру заложил?
Вот весь и ответ.
Если заложил, то уважение и доказательство, а если нет, то уверен не на 100%
Будь я у буков уверен на 100% в одном из исходов любого события когда либо, то я бы даже как у Юкка с коэффициентом 1,05 всего заложил бы......
Ответ
Сергулис 16:18 15.05.2018
а по какой причине Малкин не приехал?
сколько раз он отказывался?
когда приезжал в крайний раз?
Ответ
хмырь 16:21 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сколько миллионов у буков поставил? Квартиру заложил?
Вот весь и ответ.
Если заложил, то уважение и доказательство, а если нет, то уверен не на 100%
Будь я у буков уверен на 100% в одном из исходов любого события когда либо, то я бы даже как у Юкка с коэффициентом 1,05 всего заложил бы......
Я не играю на деньги.
Чтобы ты не расстраивался, я поставлю все свои юккоинты на победу шведов.
А если ты хочешь лично поспорить, готов с тобой забиться на пузырь.

Остальное, пустословие.
Ответ
Василий 16:24 15.05.2018
Во дают Белорусы и Словаки, гол за голом, а главное матч не для кого ничего не решат.
Ответ
Василий 16:26 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Латвия -Дания 2-1
Я за Латвию, они заслужили выход из группы.
Ответ
karhu 16:27 15.05.2018
Парни просто гоняют в свое удовольствие )))
Ответ
gavian76 16:27 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а по какой причине Малкин не приехал?
сколько раз он отказывался?
когда приезжал в крайний раз?
Травма, он всегда выбирает болячки залечивать и правильно делает.
Ответ
gavian76 16:32 15.05.2018
Ну началось(или продолжилось), опять лишний гол и Канада и Словакия
Ответ
gavian76 16:38 15.05.2018
Ан нет, про Канаду это я погорячился разницу таки словил.
Ответ
gavian76 17:12 15.05.2018
Бизоны! Все пятеро на первой странице!!! И снова +12 !
Ответ
Сергулис 17:20 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Бизоны! Все пятеро на первой странице!!! И снова +12 !
А больше нет ни одной команды в полном составе?
Ответ
Сергулис 17:24 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Травма, он всегда выбирает болячки залечивать и правильно делает.
Я колеблюсь......
Но если бы его Пингвины прошли Вашингтон и они могли ещё играть 14 игр, а тут всего 3 игры .... Никогда это не пойму до конца.....
Ответ
karhu 17:26 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Я не играю на деньги.
Чтобы ты не расстраивался, я поставлю все свои юккоинты на победу шведов.
А если ты хочешь лично поспорить, готов с тобой забиться на пузырь.

Остальное, пустословие.
сколько будет вертется земля , столько времени и будет пузырь самой высокой ставкой в спорах
Ответ
Сергулис 17:32 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Я не играю на деньги.
Чтобы ты не расстраивался, я поставлю все свои юккоинты на победу шведов.
А если ты хочешь лично поспорить, готов с тобой забиться на пузырь.

Остальное, пустословие.
Не убедил ......
Вот когда Юкк сделает тут реальные фишки, а не фантики и хотя бы тут ты поставишь хотя бы ва банк, то это и будет минимальное доказательство в 100 % уверенности. А так это пустословие.

Ну давай так . Ты не играешь, а я играю. И когда у тебя будет 100 % уверенность, то я поставлю большую сумму но при проигрыше ты мне всё вернёшь!
Если нет, то и нет 100% уверенности!
Ответ
Сергулис 17:37 15.05.2018
А в турнире прогнозистов при равенстве очков что в личке что в команде как будут места распределятся? Делёж или доп показатели?
Ответ
Ella 17:41 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А в турнире прогнозистов при равенстве очков что в личке что в команде как будут места распределятся? Делёж или доп показатели?
да подожди ты ,еще играть и играть
Ответ
Сергулис 17:46 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
да подожди ты ,еще играть и играть
Да когда турнир закончится то будет поздно..
Лучше сейчас огласить или решить..... в личке такая плотность что велика вероятность что будет делёж.
Ответ
gavian76 17:46 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А больше нет ни одной команды в полном составе?
Нет. Но мы кроме того все в 40)))
Ответ
Сергулис 17:49 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Нет. Но мы кроме того все в 40)))
В топ 39

Ты скрин сделал? ;-)
Ответ
gavian76 17:58 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение

Ты скрин сделал? ;-)
Я на работе.
У меня завал я сейчас постоянно тут буду((( Отпуска, болеют(вдруг все сразу), короче до конца месяца у меня 3 выходных.
Ответ
Первая ... 18 28 36 37 38 39 40 48 58  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up