Первая
...
15 25 33 34 35
36 37 45 55
...
Последняя
karhu,

Саня, мы на этом ЧМ болеем только за одну команду всем сердцем! душой и телом за Шурупчиков!
Цитата:
Сообщение от gavian76
А они пущай и дальше рассуждають
|
так вот тож мне интересно стало, шо они там на рассуждали
Цитата:
Сообщение от хмырь
Юкк, ты хитрец, много писал
|
а с этого я вообще под столом
Юкк, Юрик, ну как же так?!
Цитата:
Сообщение от Proshka
karhu,  Саня, мы на этом ЧМ болеем только за одну команду всем сердцем! душой и телом за Шурупчиков! 
|
так как большинство участников поставило на сэшэа, то нам выгодна победа ... чухов ... со счётом 3-2
Аахоооооо, 1-0
Цитата:
Сообщение от karhu
нам выгодна победа ... чухов ... со счётом 3-2
|
значит так и будет! чухи руби пин..ов
Цитата:
Сообщение от хмырь
Читал и согласен с тобой.
|
Начальники пишут "Читал и одобрил"
Цитата:
Сообщение от хмырь
В общем финны загнали себя в такое положение, что от них сегодня можно ожидать любого результата.
|
А все потому,что нету у них бухгалтера! Только после матча с канадцами срочно выписали,но ...
Цитата:
Сообщение от хмырь
Юкк, ты хитрец, много писал, но так и не дал нам шанса узнать на кого ты поставил в матче сша-фин.

|
А смысл?

Cчитайте,что это фора.)))
Цитата:
Сообщение от Proshka
значит так и будет! чухи руби пин..ов 
|
Suomi voittaa jenkit
Цитата:
Сообщение от Proshka
Юкк, Юрик, ну как же так?!
|
Хочу посмотреть коххей))) Всё равно в команде один результат вычитается.Хватит с нас и троих играющих))
а я смотрю у нас опять прогульщики в команде
не всем так везет,на работе смотреть хоккей)
Там Кузьмина обьявила,что остается на сезон. Видать хочет Макарайнен отомстить)) Потому что как только Кися сказала,фас,то Кузьмина сказала гав-гав.
Юкк, в твоём исполнении этот матч вообще щедевр

И второй тоже

Бог, он это, троицу любит, так шо давай жги дальше
Цитата:
Сообщение от Ella
а я смотрю у нас опять прогульщики в команде
|
наказать "негодяев"

Цитата:
Сообщение от Юкк
Хватит с нас и троих играющих))
|
а ниче шо учитывается 4 результата?
Аааахоооооо , 2-0

Цитата:
Сообщение от karhu
Аааахоооооо , 2-0
|
аууууу! давай, Чухиии! держать

мне же еще Петровича сделать нужно
Цитата:
Сообщение от Proshka
а ниче шо учитывается 4 результата? 
|
Ну то есть четыре я имел в виду.
Цитата:
Сообщение от Ella
а я смотрю у нас опять прогульщики в команде
|
как сказали сегодня утром в моём любимом мультике "Счастье- это когда все дома"



, нет у нас прогульщиков так что
Первая
...
15 25 33 34 35
36 37 45 55
...
Последняя