Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Proshka 10:30 15.05.2018
karhu, Саня, мы на этом ЧМ болеем только за одну команду всем сердцем! душой и телом за Шурупчиков!
Ответ
Proshka 10:31 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
А они пущай и дальше рассуждають
так вот тож мне интересно стало, шо они там на рассуждали
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Юкк, ты хитрец, много писал
а с этого я вообще под столом

Юкк, Юрик, ну как же так?!
Ответ
karhu 10:32 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
karhu, Саня, мы на этом ЧМ болеем только за одну команду всем сердцем! душой и телом за Шурупчиков!
так как большинство участников поставило на сэшэа, то нам выгодна победа ... чухов ... со счётом 3-2
Ответ
karhu 10:34 15.05.2018
Аахоооооо, 1-0
Ответ
Proshka 10:34 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
нам выгодна победа ... чухов ... со счётом 3-2
значит так и будет! чухи руби пин..ов
Ответ
Юкк 10:35 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Читал и согласен с тобой.
Начальники пишут "Читал и одобрил"
Ответ
Юкк 10:38 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
В общем финны загнали себя в такое положение, что от них сегодня можно ожидать любого результата.
А все потому,что нету у них бухгалтера! Только после матча с канадцами срочно выписали,но ...
Ответ
Юкк 10:39 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Юкк, ты хитрец, много писал, но так и не дал нам шанса узнать на кого ты поставил в матче сша-фин.
А смысл? Cчитайте,что это фора.)))
Ответ
karhu 10:39 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
значит так и будет! чухи руби пин..ов
Suomi voittaa jenkit
Ответ
Юкк 10:41 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Юкк, Юрик, ну как же так?!
Хочу посмотреть коххей))) Всё равно в команде один результат вычитается.Хватит с нас и троих играющих))
Ответ
Ella 10:41 15.05.2018
а я смотрю у нас опять прогульщики в команде
Ответ
Ella 10:42 15.05.2018
не всем так везет,на работе смотреть хоккей)
Ответ
Юкк 10:42 15.05.2018
Там Кузьмина обьявила,что остается на сезон. Видать хочет Макарайнен отомстить)) Потому что как только Кися сказала,фас,то Кузьмина сказала гав-гав.
Ответ
LioMart 10:43 15.05.2018
Юкк, в твоём исполнении этот матч вообще щедевр И второй тоже Бог, он это, троицу любит, так шо давай жги дальше
Ответ
karhu 10:47 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а я смотрю у нас опять прогульщики в команде
наказать "негодяев"
Ответ
Proshka 10:47 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хватит с нас и троих играющих))
а ниче шо учитывается 4 результата?
Ответ
karhu 10:47 15.05.2018
Аааахоооооо , 2-0
Ответ
Proshka 10:48 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Аааахоооооо , 2-0
аууууу! давай, Чухиии! держать мне же еще Петровича сделать нужно
Ответ
Юкк 10:48 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а ниче шо учитывается 4 результата?
Ну то есть четыре я имел в виду.
Ответ
LioMart 10:49 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а я смотрю у нас опять прогульщики в команде
как сказали сегодня утром в моём любимом мультике "Счастье- это когда все дома", нет у нас прогульщиков так что
Ответ
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up