Ох и хороший ребус на завтра вырисовывается.
С одной стороны победа финнов выводит их на первое место. Но американцы думаю будут с этим несогласны.
Проиграй финны, следом играют канадцы и проигрывая в ОТ немцам оставляют финнов выше. (при выигрыше финнов, канадцы смело побеждают немцев и занимают 3-е место) НО!
Но следом играют датчане и если они выигрывают в основное, то отправляют канадцев на 4 место против шведов.
Триллер, начиная с первых матчей игрового дня!
есть там сегодня пара матчей "на погром", думаю. Зато вот не знаю чего на плейофф придумать такое: в группах здесь фавориты хоть есть и аутсайдеры явные, а дальше и неясно ничего
есть там сегодня пара матчей "на погром", думаю. Зато вот не знаю чего на плейофф придумать такое: в группах здесь фавориты хоть есть и аутсайдеры явные, а дальше и неясно ничего
В 1/4 как минимум 2 матча будут с явными фаворитами))) а это половина) Ну а полуфиналы и остальное всегда угадайка.