Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53  ... Последняя
ТП. ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018>Чемпионат мира - 2018. Новости, обсуждение...
Proshka 20:07 14.05.2018
всех разогнать тогда! есть же еще Дания, мдяяяя, мутки какие-то
Ответ
Ella 20:12 14.05.2018
короче Канада хочет стать четвертой и проиграет в овертайме....вот дела .....значит нашим нужно сливать шведам
Ответ
scout 20:15 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
значит нашим нужно сливать шведам
Вполне выполнимая задача
Ответ
хмырь 20:19 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
короче Канада хочет стать четвертой и проиграет в овертайме....вот дела .....значит нашим нужно сливать шведам
Канада четвертой не станет, да и не хочет(я так думаю), зачем им на сильных шведов выходить.
Ответ
хмырь 20:27 14.05.2018
Канадцам выгоднее пропустить в ОТ и потом с немцами играть по нужному результату(выше Латвии/Дании, ниже Суоми).

Выиграли. Придется в ОТ проигрывать немцам. )))
Ответ
Ella 20:30 14.05.2018
вот и все
Ответ
scout 20:31 14.05.2018
Кому там чего выгодно было
Ответ
хмырь 20:40 14.05.2018
Ох и хороший ребус на завтра вырисовывается.
С одной стороны победа финнов выводит их на первое место. Но американцы думаю будут с этим несогласны.
Проиграй финны, следом играют канадцы и проигрывая в ОТ немцам оставляют финнов выше. (при выигрыше финнов, канадцы смело побеждают немцев и занимают 3-е место) НО!
Но следом играют датчане и если они выигрывают в основное, то отправляют канадцев на 4 место против шведов.
Триллер, начиная с первых матчей игрового дня!
Ответ
scout 20:48 14.05.2018
хмырь, Ты на 100 процентов уверен в завтрашней победе шведов?
Ответ
хмырь 20:53 14.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
хмырь, Ты на 100 процентов уверен в завтрашней победе шведов?
Да.
Ответ
LioMart 01:40 15.05.2018
Какой, однако, прекрасный Чемпионат

И ещё и команда на 2-ом месте
Ответ
Юкк 04:30 15.05.2018
хмырь, а ты читал мои расклады по этому поводу ещё два дня назад?)) я сразу после матча Канады с финнами все расписал)))
Ответ
Юкк 04:30 15.05.2018
На обед сегодня приеду, покумекаю))
Ответ
LioMart 06:03 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
хмырь, а ты читал мои расклады по этому поводу ещё два дня назад?))
и что ж ты там расписал?
Там, кстати, ЧМ по футболу U20 20 мая начинается и до 11 июня
Ответ
gavian76 06:52 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Какой, однако, прекрасный Чемпионат

И ещё и команда на 2-ом месте
Применил тактику 3-2 )))
Сегодня тоже всем 3-2; 2-3?
Ответ
Proshka 07:13 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Ты на 100 процентов уверен в завтрашней победе шведов?
хорошо тем, кто хоть в чем-то уверен...а как мне быть в этих вечных сомнения ну, вот шо делать, шо делать?!
Ответ
Эдмундо 07:23 15.05.2018
Встреча в 1/4 финала НЕИЗБЕЖНА...ну сами поняли кого
Юкка с мостом
Ответ
LioMart 07:39 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
шо делать?!
Букмекеров смотреть. У них всегда никаких сомнений. Ну почти всегда
Ответ
LioMart 07:44 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Сегодня тоже всем 3-2; 2-3?
есть там сегодня пара матчей "на погром", думаю. Зато вот не знаю чего на плейофф придумать такое: в группах здесь фавориты хоть есть и аутсайдеры явные, а дальше и неясно ничего
Ответ
gavian76 08:02 15.05.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
есть там сегодня пара матчей "на погром", думаю. Зато вот не знаю чего на плейофф придумать такое: в группах здесь фавориты хоть есть и аутсайдеры явные, а дальше и неясно ничего
В 1/4 как минимум 2 матча будут с явными фаворитами))) а это половина) Ну а полуфиналы и остальное всегда угадайка.
Ответ
Первая ... 13 23 31 32 33 34 35 43 53  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up