Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70 80 110  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 03:00 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
И я так понял борьба за БХГ у Даши прекращается.
А она у неё начиналась разве?
yuravlas 09:13 13.12.2013
Ну что , умники. Чаво все затихарились ?
Предлагаю провести голосование , кого и на какое место ставить.
1 - 4 Франция , Германия , Швеция , Австрия.
5 - 8 Норвегия , Россия , Италия , Чехия.
Лёлик RUS 09:21 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну что , умники. Чаво все затихарились ?
Предлагаю провести голосование , кого и на какое место ставить.
1 - 4 Франция , Германия , Швеция , Австрия.
5 - 8 Норвегия , Россия , Италия , Чехия.

Чехов на 10
Champion 09:29 13.12.2013
я тоже думаю, что не стоит Чехов брать.. лучше посидеть подумать.. хотя время то вообще нету
yuravlas 09:33 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что не стоит Чехов брать.
А кем заменить ? Остальные тоже нестабильны. В швейцарию второй раз подряд слабо верится.
LioMart 09:38 13.12.2013
Пока-пока Чехия)))
polosatik 09:39 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
5 - 8 Норвегия , Россия , Италия , Чехия.
Норг, Рос, Итал, Швейц або США
yuravlas 09:45 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Швейц або США
Ты предлагаешь на 8 место поставить "або" ?
polosatik 09:53 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь на 8 место поставить "або" ?
було б добре :respect:
але щось адміни цього не продумали:bad:
Bars 10:09 13.12.2013
Привет,гараж)))Чем чехи неугодили??))
polosatik 10:19 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Привет,гараж)))Чем чехи неугодили??))
чешками)))))
Василий 10:55 13.12.2013
Если Чехов убирать (хотя я думаю что выступят хорошо), то менять только на Италию (хотя и прошлый раз накосячели).
Швейцария в которую я не верю, что второй раз попадут в 8-ку, заменить на США.
Веталь (Полтава) 10:57 13.12.2013
КАК же чешутся руки поставить на Францию 250 грн)))))
Веталь (Полтава) 10:58 13.12.2013
1 Франция
2 Австрия
3 Германия
4 Россия
5 Норвегия
6 Чехия
7 Италия
8 Швеция
Веталь (Полтава) 11:00 13.12.2013
Поставил)))
Василий 11:03 13.12.2013
а вот мой прогноз, возможно Чехию сменю на Италию
1 Франция
2 Австрия
3 Швеция
4 Германия
5 Норвегия
6 Россия
7 Чехия
8 США
Bars 11:11 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
КАК же чешутся руки поставить на Францию 250 грн)))))
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Поставил)))
Попрощайся)))
Веталь (Полтава) 11:13 13.12.2013
Тусуйся дядя)))
Johrd 12:24 13.12.2013
Чехов не ставлю в 8-ку.
Лёшич 12:28 13.12.2013
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Чехов не ставлю в 8-ку.
Я тоже их выкинул))))
Первая ... 10 40 50 58 59 60 61 62 70 80 110  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up