Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79 109  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 20:00 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А вот именно в Лауру я сегодня и поверил, иначе как объяснить мой выбор, подтвердившийся 8-ми очками.
А я вот всё пытаюсь поймать и не могу.
Стоит мне Джиму "слить" как - нате,здрасьте Вам - попаданье в восьмёрку.
И с Лаурой мне также "везёт".
Хотя, в ней вон даже Гу что-то разглядел, а он по моему различает только ТурбоТуру и Зайку.
Василий 20:00 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А чё,Андорра тоже сегодня бежала?
Я бы сказал, пробегала и побежала дальше.
LioMart 20:02 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А чё,Андорра тоже сегодня бежала?
А в Андорре есть Лаура?
Василий 20:08 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А я вот всё пытаюсь поймать и не могу.
Стоит мне Джиму "слить" как - нате,здрасьте Вам - попаданье в восьмёрку.
И с Лаурой мне также "везёт".
Цитата:
Так же как и мне с Кайсой и Захенбахерштеле
Хотя, в ней вон даже Гу что-то разглядел, а он по моему различает только ТурбоТуру и Зайку.
нет. он еще Дашу знает.
Bars 20:10 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А в Андорре есть Лаура?
Лаура Сулье.И даже в очках сейчас идет,небольших правда.
Bars 20:11 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
нет. он еще Дашу знает.
Тануна!Он нашим двойняшкам даже тортик когда-то на днюху дарил!)
Bars 20:17 12.12.2013
Морячки забили!!!!!!!!!!!!!
Василий 20:20 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тануна!Он нашим двойняшкам даже тортик когда-то на днюху дарил!)
Да, да помню, если память не изменяет, то в прошлом году.
Василий 20:21 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лаура Сулье.И даже в очках сейчас идет,небольших правда.
То что надо для бонусов в ИГ. Возьму на заметку к Калине и Скардино.
LioMart 20:26 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
То что надо для бонусов в ИГ. Возьму на заметку к Калине и Скардино.
Лет через пять. А пока это всё материал на тему "Как слить гонку? "
Василий 20:31 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Лет через пять. А пока это всё материал на тему "Как слить гонку? "
На это тему можно и статью написать. либо пособие. написание эта тема тебе ближе.
Василий 20:38 12.12.2013
что-то мы от темы отошли , пора прогнозы делать.
про первые 5 команд я писал, продолжу:
6. Чехия
7. Россия
8. США
LioMart 20:40 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
На это тему можно и статью написать. либо пособие. написание эта тема тебе ближе.
Мне много что ближе. Но Калина сыровата ещё для КМ. Перспективы бесспорно есть, при удачном стечении обстоятельств, немаленькие. Но не в этом сезоне.
Одно седьмое место на КИБУ не значит ничего.
А что у Вас с Талкач, кстати? Активно подключали девчонку к основе, перспективы были, а потом как отрезало.
Bars 20:43 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
8. США
Юра придет в перерыве между стопками и точно охренеет...свидомые уже и до Минска добрапись)))
LioMart 20:46 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
что-то мы от темы отошли , пора прогнозы делать.
про первые 5 команд я писал, продолжу:
6. Чехия
7. Россия
8. США
Россия не слишком низко? У Антона вроде пошло дело на лад., да и Ваня Черезов - эстафетный боец. И того в Российском составе "дыр" как и у чехов.
Василий 20:46 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юра придет в перерыве между стопками и точно охренеет...свидомые уже и до Минска добрапись)))
Да, это заразный вирус и очень быстро распространяется ))))
Минск ближе Иркутска будет.
Василий 20:56 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Россия не слишком низко? У Антона вроде пошло дело на лад., да и Ваня Черезов - эстафетный боец. И того в Российском составе "дыр" как и у чехов.
Ну, может 6-я позиция (это же не Норги. которые и вторым (даже третьим) составом могут прыгнуть очень высоко), выше просто конкуренты не дадут.
Скорость Черезова и Гарничева оставляет желать лучшего, а провалы в стрельбе Логинова ни в какие ворота не лезут. Остается только Антон.
P.S. Прямо как в белорусской женской сборной, вес надежды на Дашу (Антона).
Johrd 20:58 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Россия не слишком низко? У Антона вроде пошло дело на лад., да и Ваня Черезов - эстафетный боец. И того в Российском составе "дыр" как и у чехов.
Ваня уже подзабыл, что такое эстафета. У Логинова прицел сбился. У Гараничева он всегда криво стоял. Так что там проблем может быть много. Может и не быть, кстати.
Вообще, вероятность любого события 50%. Либо будут в 8-ке, либо нет )))
Василий 21:42 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что этот надолго. 2 гонки и Дашка наверняка вернётся на ПМЖ на первую строчку. Вот в Лауру не верить это ты зря....
Почитал новости, не получится 2 гонки. Даша пропускает целый этап, так что минимум 3. :comp::comp::comp:
И я так понял борьба за БХГ у Даши прекращается.
Bars 21:54 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Даша пропускает целый этап, так что минимум 3.
Чёт не понял...на этом этапе 2 личные гонки.
Первая ... 9 39 49 57 58 59 60 61 69 79 109  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up