Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 18:15 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Ну, тут опять мой прокол, я же пропустил 1 гонку, а так был бы повыше, но я еще наверстаю.
двукратный прокол похоже, ибо Ванька вон тоже "просел" чего-то.
Bars 18:17 12.12.2013
ЮКК,
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
проходило в Болгарии?
Если верить Википедии с 1993 и по сей день в Болгарии этапы Кубка Мира не проводились.
LioMart 18:17 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
5 10 ЮТочка 227 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
21 18 Веталь (Полтава) 210 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
34 28 Юкк 197 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
40 42 yuravlas 191 Перчинка и StarПерцы ( IBU )
Кушайте наздоровье.
Я не козёл - я это не ем!)
Bars 18:19 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
1) Франія
2) Німеччина
3) Австрія
Списывать нехорошо))
polosatik 18:21 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Списывать нехорошо))
аххахахахахах....+100500 прікол...давно так не сміявся)))))))))))))))))
Bars 18:26 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
.давно так не сміявся))))
Ну мой состав все видели)))
Василий 18:27 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
двукратный прокол похоже, ибо Ванька вон тоже "просел" чего-то.
Нееет, хватит, я в его прогнозы не лезу, а для его опыта - хорошие прогнозы. Пускай тренируется, к середине сезона будет на первых местах в нашей команде. ))) А мне обидно за мой пропуск, но главное КОМАНДА.
polosatik 18:28 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну мой состав все видели)))
не всі...я не бачив ще жодного тут...а якщо і був, то я його не замітив навіть)))
LioMart 18:31 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Нееет, хватит, я в его прогнозы не лезу, а для его опыта - хорошие прогнозы. Пускай тренируется, к середине сезона будет на первых местах в нашей команде. ))) А мне обидно за мой пропуск, но главное КОМАНДА.
1 бонус и 1 угаданный победитель гонки, или два угаданных победителя. И можно считать, что пропуска не было.
LioMart 18:32 12.12.2013
1 Франция
2 Германия
3 Россия
4 Норвегия
5 Австрия
6 Швеция
7 США
8 Украина
yuravlas 18:35 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
7 США
8 Украина
Это шутка , или провокация ?
Василий 18:36 12.12.2013
В прошлой МЭ сюрприз была Швейцария, а кто в этот раз, Украина, Словения, Словакия, США или Беларусь?
Хотя нет, буду делать ставку на Канаду.
LioMart 18:38 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну мой состав все видели)))
Если ты про Австрию выше третьего места, то такое возможно... если все соперники будут с бодуна.
yuravlas 18:38 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Хотя нет, буду делать ставку на Канаду.
Тебе понравилось пропускать ?
Канада не бежит.
LioMart 18:42 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Хотя нет, буду делать ставку на Канаду.
"Вижу город которого НЕТ".
Вот уж сюрприз так сюрприз будет)))
LioMart 18:45 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это шутка , или провокация ?
Где именно?
Василий 18:46 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
1 бонус и 1 угаданный победитель гонки, или два угаданных победителя. И можно считать, что пропуска не было.
Победитель сегодня был и результат вроде неплохой, а в итого... Будем ждать ИГ и рассчитывать на Калину и Скардино, в плане бонусов.
Bars 18:46 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это шутка , или провокация ?
Свидомые уже и до Иркутска добрались!!)))
Юкк 18:48 12.12.2013
а в Бансько что-то проходило?Вроде этап кубка ИБУ в 2003???
LioMart 18:50 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
рассчитывать на Калину в плане бонусов.
Убойный юмор
Первая ... 7 37 47 55 56 57 58 59 67 77 107  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up