Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 56 86 96 104 105 106 107 108 116 126  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Юкк 11:52 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
В чём то юкк прав
Но если и поедет, то за эту сборную это будет последние её гонки
Это понятно. Но это не принципиально, если она после сезона возможно и сменит страну. Так что тут вопрос реальный и я не прикладываюсь.
Francesko T 11:53 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
в мене ще гірше, провал кароче повний
Шо ще гірше може бути, кого ти там набрав?
Francesko T 11:55 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
если она после сезона возможно и сменит страну
Откуда ноги растут на сей раз?
Сергулис 11:56 15.03.2018
А так я иногда думал подобный бред ..,
Типа кто то в спринте финишировал 61 и пришёл на старт пасьюта, то кто его будет останавливать и как? Полиция на снег заваливать и наручники одеаать?

Или по футболу на кубок судья засудил и на следующую стадию в день матча приедет третья команда.... Неужели ни разу в истории не было такого скандала?
Юкк 11:57 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Откуда ноги растут на сей раз?
Тю ты)) это другой разговор. Вы мне сначала на ч.1 растолкуйте?
Proshka 11:58 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Дальмаер, Экхофф, Макаряйнен.
у меня Вита наша вместо Лауры, и Кайсу тоже каким-то дном заменила, по сути резы будут примерные
Francesko T 12:02 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Тю ты)) это другой разговор. Вы мне сначала на ч.1 растолкуйте?
Скажу тебе как специалист, не шибко компетентный в этом вопросе - как по мне, это полная хрень.
polosatik 12:02 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Шо ще гірше може бути, кого ти там набрав?
ЖОП всяких....краще б Джиму брав і Оеберг
Юкк 12:03 15.03.2018
Серега, тут другое дело. Федерацию Украины никто не лишал аккредитации. То есть сборная имеет право ехать и неиедет. Но если приедут отдельные спортсмены, то они же не станут от этого китайцами? Ибу обязана их допустить именно как украинцев.и по идее их очки должны будут пойти в Тотал , кубок наций и призовые понятное дело.
Юкк 12:04 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Скажу тебе как специалист, не шибко компетентный в этом вопросе - как по мне, это полная хрень.
Так обоснуй.
Сергулис 12:05 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ЖОП всяких....краще б Джиму брав і Оеберг
Ну как вы могли? У вас вижу по 6 и 7 наград ....
Ладно я , мне можно - у меня пока всего 5 , Юкк не хочет 6ую рисовать за кубок вызова, хочет переигровку )))
Proshka 12:06 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
краще б Джиму брав і Оеберг
ну, сейчас можно говорить Данкли супер и японка Флорина теж гуд
polosatik 12:06 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк не хочет 6ую рисовать за кубок вызова, хочет переигровку )))
__________________
да Юкк вашє страх потєярл уже
polosatik 12:09 15.03.2018
1,2,11,40 і дві ЖО ще
Сергулис 12:10 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Серега, тут другое дело. Федерацию Украины никто не лишал аккредитации. То есть сборная имеет право ехать и неиедет. Но если приедут отдельные спортсмены, то они же не станут от этого китайцами? Ибу обязана их допустить именно как украинцев.и по идее их очки должны будут пойти в Тотал , кубок наций и призовые понятное дело.
Тут нечто другое ...
Вот приезжают 8 норвежцев на этап и на каждую гонку или федерация или главный тренер подаёт заявку из 6. И если на гонку придёт седьмой????
Или заявка на эстафету 4 и придёт 5ый ))))))

А тут нет тренера и нет никого из федерации то кто будет заявлять биатлета?
Сергулис 12:12 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
ну, сейчас можно говорить Данкли супер и японка Флорина теж гуд
О данкли и фролине думал и на фбу где 8 и бонус взял бы но в фентези 6 и не хватило мест
Но будет ещё пасьют...
Francesko T 12:12 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так обоснуй.
Я же обосновал вроде -
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Скажу тебе как специалист, не шибко компетентный в этом вопросе



Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк не хочет 6ую рисовать за кубок вызова
Шо такое есть эта буя?
Юкк 12:13 15.03.2018
Сергулис, седьмой не имеет право выступать. А вот если условная Джима приедет, то выступать то она имеет полное право.
Юкк 12:15 15.03.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я же обосновал вроде -




Шо такое есть эта буя?
Так бую я могу нарисовать прямо сейчас!
Francesko T 12:19 15.03.2018
Ну что, побежали смотреть печальные результаты?
Первая ... 56 86 96 104 105 106 107 108 116 126  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up