Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
ОИ. ТП "ХОККЕЙ">ТП. ХОККЕЙ. ОЛИМПИАДА - 2018. ОБСУЖДЕНИЕ
Юкк 06:56 24.02.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
этих бы политиканов , да нах к нам на Север пеньки пилить , лобзиком , и то толку было бы больше ...
Cаня,та тут же не политика,тут элементарное жлобство от МОК. НХЛ запросили разумную сумму за простой и потерю зрителей на период ОИ у себя,запросили страховки на случай травм и т.д. Там сумма была в принципе смешной для МОК,но МОК отказались,Корея тоже сказала нет денег,а МОК кроме того развел Россию ещё на 15 лямов якобы штрафа за допинг.И Россия уже уплатила.Так что в этой всей истории с допингами мне кажется,что политикой только прикрываются.А это элементарный развод на бабки и ничего более..
Ответ
LioMart 07:50 24.02.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
такой турнир испортили
Испортили? Простите, но не соглашусь. Ну и... что, что турнир без НХЛовцев. Типа элита то же мне Кроме этой "элиты" в хоккее много ещё чего есть оказывается и оно, сенсация, интересное. Так, что в какой-то степени НХЛ даже спасибо за эту их типа бяку.
На этих Играх мы (я сейчас про семью мою) впервые смотрели хоккей, можно сказать и если я ещё ранее хоккей прогнозил и что-то поглядывал/почитывал, то со стороны родителей своих я вообще раньше интереса к хоккею не замечал)))
Да этот якобы испорченный турнир это на самом деле такой адреналин, куча ярких непредсказуемых игр и достаточное количество интересных игроков.
Ответ
Sava 15:48 24.02.2018
Сборная Канады завоевала бронзовые медали!


Ответ
LioMart 16:00 24.02.2018
Sava, в этом исходе похоже мало кто сомневался))) Из моих знакомых так вообще только я))))
Ждём финал и я таки очень надеюсь на русских, хотя болеть за немцев буду
Ответ
Ella 16:14 24.02.2018
Концовка была бы еще интереснее, если бы судьи засчитали еще один чешский гол...
Ответ
Sava 16:50 24.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Ждём финал и я таки очень надеюсь на русских, хотя болеть за немцев буду
Как это за немцев,LioMart,не понимаю я .
Странная формулировка у тебя однако "надеюсь на русских, хотя болеть за немцев буду".
Francesko T,а ты понял,че нить?Получается в России будут болеть за немцев?!
Ответ
LioMart 17:18 24.02.2018
Sava, почему ты обязательно должен всё понимать? Должна быть интрига какая-то, иначе жить не интересно.
Ответ
Sava 17:25 24.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Sava, почему ты обязательно должен всё понимать? Должна быть интрига какая-то, иначе жить не интересно.
Ну если в этом плане,LioMart,тогда да-с тобой можно согласиться,пожалуй.
Ответ
Сан_Саныч 03:58 25.02.2018
Запись матча пришлите мне в личку желательно в хорошом качестве и без результата
Ответ
Ella 04:05 25.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Запись матча пришлите мне в личку желательно в хорошом качестве и без результата
а посмотреть?не?
Ответ
Sava 07:01 25.02.2018

Ответ
LioMart 07:04 25.02.2018
Мда.... И радостно, и грустно одновременно, однако. Немцев жалко всё-таки
Ответ
LioMart 07:06 25.02.2018
А я в последнем матче турнира счёт угадал впервые
Ответ
Sava 07:13 25.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А я в последнем матче турнира счёт угадал впервые
А толку?Ты все равно не боролся за первые места!
А матч прошел по "твеому" сценарию,как и ты хотел,LioMart,вспомни наш вчерашний разговор.))
Ответ
Yuris44 07:18 25.02.2018
Перемога Браво Королі Андріє, вітаю з І місцем Ти КРАСЕНЬ
Ответ
Sava 07:20 25.02.2018
Эхх,Баламуты опять "перешли"дорогу моему Квартету.Одного очка не хватило снова- теперь уже до второго места!
Как бы ни было,поздравляю чемпиона Королей футбола и призеров с хорошей игрой в престижнейшем турнире,который проходит лишь раз в ЧЕТЫРЕ года.
Ответ
Yuris44 07:23 25.02.2018
Sava, Александр! Тебя то , кстати, с победой Красавчик
Ответ
Лёшич 07:26 25.02.2018
Сделал экспресс ставку на несколько событий, все выиграли, проснулся утром смотреть хоккей, а наши играли,как бы сказать, по дебильному!Мечтал уже потом, чтобы проиграли когда 2-3 вели немцы! Запороли мне все, и я еще больше хоккей стал не любить)хаха
Ответ
An-52 07:32 25.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Sava, Сергей! Тебя то , кстати, с победой Красавчик
Sava, Александр, красавчик! Поздравляю!
Ответ
Yuris44 07:34 25.02.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Sava, Александр
Я вас двоих все время путаю
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up