Есть ряд игроков кто пропустили 1 гонку и в их числе вчерашний юбиляр Петрович. Интересно пропустил ранее или сегодня после того как писал что на работе ни ни....
Юбиляр похоже и завтрашнюю пропустит, он сегодня празднует и большая вероятность, что уйдет в штопор
Юбиляр похоже и завтрашнюю пропустит, он сегодня празднует и большая вероятность, что уйдет в штопор
Стесняюсь добавить,что скорее всего в неуправляемый штопор на закритических углах атаки.И не мудрено,все же 50 лет бывает раз в жизни. Там у нас Валера не далеко ушел?Пусть на всякий случай подстрахует Юбиляра в Фаворите.И лучше это сделать сегодня,а то завтра и у самого Валеры будет праздник.
Стесняюсь добавить,что скорее всего в неуправляемый штопор на закритических углах атаки.И не мудрено,все же 50 лет бывает раз в жизни. Там у нас Валера не далеко ушел?Пусть на всякий случай подстрахует Юбиляра в Фаворите.И лучше это сделать сегодня,а то завтра и у самого Валеры будет праздник.
Это может показаться странным совпадением, но у моего друга завтра юбилей - 50 лет, и я таки зависну в ресторане на Виноградаре даже по двум поводам.
А пока извиняйте - Петрович в этот раз не просил его подстраховать, а сам я в чужие турниры ни-ни...
Не соглашусь, гонка классная скачки по местам, смена лидеров, просто шикарно, до прследнего выстрела Даши было не понятнл, кто же победит. В итого награда нашла своих героинь, а именно моих землячек. Настя, Ира, Динара и Даша, спасибо за вашу победу и очердную медаль на Олимпиаде. Радости не было предела, это войдет в истоию биатлона. Спасибо! Всех с Победой нашей родной сборной!!!!! Ура!!!!
Не соглашусь, гонка классная скачки по местам, смена лидеров, просто шикарно, до прследнего выстрела Даши было не понятнл, кто же победит. В итого награда нашла своих героинь, а именно моих землячек. Настя, Ира, Динара и Даша, спасибо за вашу победу и очердную медаль на Олимпиаде. Радости не было предела, это войдет в истоию биатлона. Спасибо! Всех с Победой нашей родной сборной!!!!! Ура!!!!
Я тоже рад, что победили ваши девушки, но такой биатлон мне нафиг не нужен(имею ввиду погодние условия)!Спортсмены и тренера не для того работают четыри года, чтобы участвовать в пародии под названием Пхьончхан!Не олимпиада, а сплошной катаклизм
но такой биатлон мне нафиг не нужен(имею ввиду погодние условия)!Спортсмены и тренера не для того работают четыри года, чтобы участвовать в пародии под названием Пхьончхан!Не олимпиада, а сплошной катаклизм
Цитата:
Полосатик: не гонка а лотерея якась
Совершенно не согласен с вами,друзья.Лотерея и непредсказуемая она бы была,если бы наши прогнозисты ушли в минуса или набрали бы по 20 очков. А так,все понабирали около 100 очков. Да,по ходу гонки было всякое,но на финиш команды пришли именно так как и были готовы.Кроме,пожалуй,Германии. Беларусь все ставили 4-6,то есть все понимали,что готовы они хорошо.Шведок тоже ставили. Если Украина не готова,то все её ближе к 10-му и ставили.Так что очень прогнозируемая гонка.Кто как готов,тот так и приехал.Ещё раз поздравляю всю Белоруссию с эпохальной победой!Теперь можно надеятся,что Даша с УЭБом решат ещё побегать.Ведь до ОИ она говорила,что уходит вероятно,после первой медали сказала,что она счастлива и у нее появилось настроение ещё побегать,ну а после вчерашнего очень хочу,чтобы она осталась.Кроме того,хочу,чтобы УЭБ перешел бегать за Беларусь в качестве играющего тренера и вместе с Дашей сьездили ещё на одну Олимпиаду.Подумаешь,каких-то 4 года!
Кроме того,хочу,чтобы УЭБ перешел бегать за Беларусь в качестве играющего тренера и вместе с Дашей сьездили ещё на одну Олимпиаду.Подумаешь,каких-то 4 года!
А к Пекину одиночный супермикст сделают олимпийской дисциплиной, думаю ты понял ход моей мысли))
Не соглашусь, гонка классная скачки по местам, смена лидеров, просто шикарно, до прследнего выстрела Даши было не понятнл, кто же победит. В итого награда нашла своих героинь, а именно моих землячек. Настя, Ира, Динара и Даша, спасибо за вашу победу и очердную медаль на Олимпиаде. Радости не было предела, это войдет в истоию биатлона. Спасибо! Всех с Победой нашей родной сборной!!!!! Ура!!!!
це ти так кажеш, тому що білоруски виграли, вот і все
А к Пекину одиночный супермикст сделают олимпийской дисциплиной, думаю ты понял ход моей мысли))
Было бы здорово!))) По крайней мере ближайшие 4 года Бьерндален будет явно сильнее любого из белорусов!
Цитата:
Сообщение от polosatik
ця гра зовсім не показник
ну,кто на что учился.))Для меня это была абсолютно предсказуемая гонка,которая примерно так и закончилась.Единственное,это Германия. А игра именно показатель.Посмотри на те спринты,которые 90% уходили в минуса,или около 0,так в таких гонках и на ФБУ угадывали по 1-2 спортсмена.Вот это были непредсказуемые гонки.А тут и на ФБУ все набрали по 20+ очков,и тут больше 100.Какая же это непредсказуемость?
Цитата:
Сообщение от Juve
Кайсу жалко, так и не взяла олимпийской медали в карьере....за наших так не болел, как за нее.
Дай бог,чтобы побегала ещё.Что ей на гражданке делать?
і білоруски яким ну ніхто золото не прогнозував, а все тому що вмішався вітер (Л - лотерея), хтось стояв по 1 хв а то і більше, а в когось просто переставав дути і стріляв практично без промахів.
Цитата:
Сообщение от Юкк
Посмотри на те спринты,которые 90% уходили в минуса,или около 0,так в таких гонках и на ФБУ угадывали по 1-2 спортсмена.Вот это были непредсказуемые гонки.А тут и на ФБУ все набрали по 20+ очков,и тут больше 100.Какая же это непредсказуемость?
знову ж таки не показник, в спринті вибираєш з 20-30 претендентів на 8ку, а в естафеті 10-12 розглядаєш.
Цитата:
Сообщение от Юкк
ну,кто на что учился
ЮКК, давай з понеділка в школу, а то ну якось ващє не тойво =))))
По крайней мере ближайшие 4 года Бьерндален будет явно сильнее любого из белорусов!
Да не дай-то Бог)))) Бьорндален это, конечно, хорошо, титанический дядька-трудяга, лицо мирого биатлона, у меня мама с бабушкой в биатлоне не шарят, но Бьорндалена знают.
НО В Беларуси хватает парней классных: Смольский, Бочарников, тот же Чепелин, Кривко, Воробей.... Парням нужно раскрываться, для этого надо, чтоб им доверяли, а не консервировали в резерве в пользу всяких разных Бьорндаленов типа как ваш Брынзак тупо выжал Кильчицкого из биатлона за ради Жирного. И чё в итоге? Украина, простите, прошляпила хорошего биатлониста, может быть даже потенциального лидера сборной, а где тот Жирный вообще непонятно ( даже на Чемпионатах страны не видно - не слышно)
і білоруски яким ну ніхто золото не прогнозував, а все тому що вмішався вітер (Л - лотерея), хтось стояв по 1 хв а то і більше, а в когось просто переставав дути і стріляв практично без промахів.
Я же не говорю,что надо угадывать строго по местам,но то что Беларусь будет в рядом с подиумом читалось легко.То,что стояли по минуте и более при ветре говорит только о плохой стрелковой подготовке. Ветер вмешался,когда Даша на последнем рубеже мазанула три,потом собралась и тремя закрыла все три. Это класс.УЭБ сказал,что так могут только единицы. 3-4 % от ТОПа.Остальные все жалобы,это разговоры в пользу бедных.Или как Кузя выжидала последний выстрел.Выждала и победила. И возьми Меркушину,которая и выжидала и стреляла и плакала и всё остальное,хотя стрелком всегда была отменным. Поэтому я и говорю,что гонка закончилась ровно столько на сколько были готовы спортсменки.Если ту же Херманн условно готовили на спринт+ ГП,а она пробежала почти всё,то можно было ожидать,что она сдуется и нафига её было ставить при свежей Хинц? Полулотерея была,когда по туману бежали и вообще не видно ничего,да и то Бё младший говорил,что установку было видно,а там как рука натренированная ляжет.Так что и там получилось,кто сильнее и более готов на данный момент,тот в любом случае будет выше.Исключения единичные могут быть,но не систематические.
Смольский, Бочарников, тот же Чепелин, Кривко, Воробей.... Парням нужно раскрываться, для этого надо, чтоб им доверяли, а не консервировали в резерве в пользу всяких разных Бьорндаленов
Ну так,пусть и раскрываются в соперничестве с УЭБом.))) УЭБ,как и Горди Хоу быдет и в 55 бегать лучше,чем названные тобой перспективные. А так эти перспективные могут многому научится бегая рядом с таким монстром.
Юкк, монстром он был лет 8-10 назад. А последние год-два там всё больше как-то понтов из серии "на Олимпиаду я хочу, но отбираться это, я, не, не хочу" Как Нортуг в лыжах.
Ну так,пусть и раскрываются в соперничестве с УЭБом.))) УЭБ,как и Горди Хоу быдет и в 55 бегать лучше,чем названные тобой перспективные. А так эти перспективные могут многому научится бегая рядом с таким монстром.
Твой Горди Хоу играет 50 секунд и идёт пару минут отдыхать. Если бы нужно было отыграть минут 10 , то с него уже через 5 труха начала бы сыпаться.
То же самое с Улькой- каждому овощу свой срок. С каждым годом он будет сдавать позиции и если будет бегать за беларусов , то скорее станет тормозом. А вот в роли тренера или консультанта - совсем другое дело.