Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Юкк 13:55 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это я пытаюсь вспомнить, кто мне доказывал обратное.
Может помог бы кто воспользоваться поисковиком и найти.Было бы интересно с кем ты спорил.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Возвращать в команду наших специалистов, непременно и срочно!!!
А кто их вернёт? Брынзак? Cкорее он кого-то ещё подороже закупит,чтобы откаты с этого получить.Я думаю,что все помнят,что Рико Гросс должен был сначала идти к нам тренером,за бешенные деньги,а Кравцов сдуру взял и перекупил его.Партнёры с Брынзаком,мля.Так вот,Брынзак тогда ещё хвастался,что он за эти деньги смог купить сразу двоих,велепца и санитру. Так что тут не в именах дело,а в суммах.И нафига ему условный Карленко,который работал на энтузиазме,если он может закантрачить велепцив с минус 20% на свой счет.Рыба гниет с головы. Пора бы царю украинского биатлона и в домино поиграть,или он как у соседей будет до смерти руководить?
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
В данном случае мы судим только словенца.
Это сегодня.Завтра словакца Санитру,а после завтра украинца Брынзака.Нам этого хватит.Остальным амнистию и поцеловать.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да еще и между собой у них теперь грызня началась...
Да потому что переняли у российского руководства их методы дерибана. Уверен,что оба европейца сидели на зарплате от тех,кого надо было протащить в сборную.А спортсмены это видят.И о какой команде-дружбе может идти речь? Точно такое же и в россии,только там не конкретные фамилии,а целые регионы участвуют.Как Тюмень оплатила Гросса,а за это Гросс кругом суёт Гараничева. И т.д.
Юкк 13:56 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Что сделали с такой сильной командой , ума не приложу ...
То же,что и сделали с нормальной,сильной страной в целом. Каков поп,таков и приход.
Юкк 14:03 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Повторю еще раз - НЕ СЕЙЧАС! Результаты их героического труда видны были невооруженным глазом практически по приходу. Прошлый ЧМ выехали за счет старого багажа, а потом и последнее разрушили быстро.
Совершенно верно. Исключительно на старых запасах.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Тут ещё вопрос- почему , когда увидели какой ветер , не поменяли Ирку на Валю . Ведь за 2 часа до гонки ещё могли. Понятно же было , что миниатюрную Варвинец будет болтать на стойке вместе с винтовкой.
Та нет руководства.Некому менять. Там похоже точно такая же ситуация как в Динамо Киев,когда Суркис решает кому играть,а кому нет. А Сурко-Брынзак видать не в состоянии был."Болел". Вообще,блин,приватизировал себе биатлон.Но больше всего умиляет как на сайте ФБУ резко активизировались защитники Брынзака? И Вижуал несколько раз подчеркивал,что,мол,на фейсбуке те кто поддерживал Валю и ругал Брынзака ничего не понимают в биатлоне,а вот у нас тут на сайте одни специалисты,и поэтому мы поддерживаем Брынзака. Хотел я ему публично написать,что ты ещё,друг,и зарплату у Брынзака получаешь и отрабатываешь,но потом,как-то противно стало и попустился.Закрыл сайт и ушёл молча.
Юкк 14:04 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
Больше про Украину ни слова, ну их всех.
Я тоже.Пар спустил и хорошо. Завтра если мне не отключат свет,как Юравласу,пойду сам провода перережу перед гонкой.
iIon 14:13 22.02.2018
Если уж украинские болельщики считают нынешний сезон провальным, то что же делать нам, россиянам?
Дядя Миша 14:14 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Тут ещё вопрос- почему , когда увидели какой ветер , не поменяли Ирку на Валю . Ведь за 2 часа до гонки ещё могли. Понятно же было , что миниатюрную Варвинец будет болтать на стойке вместе с винтовкой.
Вот тут ты не прав,Коллега.По данным ФБУ Варвинец на 2 кг. тяжелее Вали.(58-56=2).
karhu 14:17 22.02.2018
Юкк, ху из мистер Брынзак ?
Юкк 14:18 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
58-56
Ого! Та шо-то я смутно верю.Какие-то обе жиртресты.У меня жена 56 при росте 170 но считает себя жирной и постоянно худеет.
Юкк 14:19 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
ху из мистер Брынзак ?
Брынзак=Кравцов. Президент ФБУ.
Дядя Миша 14:19 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Исключительно на старых запасах.

Та нет руководства.Некому менять. Там похоже точно такая же ситуация как в Динамо Киев,когда Суркис решает кому играть,а кому нет. А Сурко-Брынзак видать не в состоянии был."Болел". Вообще,блин,приватизировал себе биатлон.Но больше всего умиляет как на сайте ФБУ резко активизировались защитники Брынзака? И Вижуал несколько раз подчеркивал,что,мол,на фейсбуке те кто поддерживал Валю и ругал Брынзака ничего не понимают в биатлоне,а вот у нас тут на сайте одни специалисты,и поэтому мы поддерживаем Брынзака. Хотел я ему публично написать,что ты ещё,друг,и зарплату у Брынзака получаешь и отрабатываешь,но потом,как-то противно стало и попустился.Закрыл сайт и ушёл молча.
Юра,помнится мне,что четыре года тому назад у нас был подобный разговор по поводу другой сборной и ее легендарного тренера Пихлера.Так выходит дело не в Пихлере,коли у Шведок опять Золото и бронза,а у другой сборной пшик.Так что не говори,а тренерский успех это лишь малая часть общего успеха,а все дело в самих спортсменах.И что то я разошелся,ведь еще пять лет тому назад дал слово о спортсменах ни слова ругани,так что умолкаю еще на пять лет.
Юкк 14:20 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
По данным ФБУ Варвинец на 2 кг. тяжелее Вали.(58-56=2).
Та то точно,что-то они там понаписывали.Что,у Кайсы вес 58 кг? Максимум 52 с винтовкой.
Дядя Миша 14:21 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ого! Та шо-то я смутно верю.Какие-то обе жиртресты.У меня жена 56 при росте 170 но считает себя жирной и постоянно худеет.
Тогда что она скажет о моих 170 и 102 кг сала?
Юкк 14:21 22.02.2018
Ага,они пишут,что и у Джимы 58.)) То есть они одинаковые с Макарайнен.Похоже,что просто от фонаря написалши,лишь бы профиль чем-то заполнить.
Юкк 14:21 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Тогда что она скажет о моих 170 и 102 кг сала?
Надо ещё немного поправиться и в в сумо! Рост подходит,а вот вес маловат ещё.
Дядя Миша 14:24 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо ещё немного поправиться и в в сумо! Рост подходит,а вот вес маловат ещё.
Боюсь что у них не хватит материи на набедренную повязку.Это у меня как в том анекдоте,про зубы и девушкину ж---у.
iIon 14:25 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо ещё немного поправиться и в в сумо! Рост подходит,а вот вес маловат ещё.
Не согласен. Надо срочно, прямо сейчас бежать, пока не похудел
Дядя Миша 14:26 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Не согласен. Надо срочно, прямо сейчас бежать, пока не похудел
Где у нас японское посольство?Я уже на низком старте.
iIon 14:26 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Боюсь что у них не хватит материи на набедренную повязку.
Дядя Миша, это уже не твои проблемы
Юкк 14:27 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,помнится мне,что четыре года тому назад у нас был подобный разговор по поводу другой сборной и ее легендарного тренера Пихлера.Так выходит дело не в Пихлере,коли у Шведок опять Золото и бронза,а у другой сборной пшик.Так что не говори,а тренерский успех это лишь малая часть общего успеха,а все дело в самих спортсменах.И что то я разошелся,ведь еще пять лет тому назад дал слово о спортсменах ни слова ругани,так что умолкаю еще на пять лет.
А я не умолкаю.)) Отвечаю тебе так.В России уже задолго до Пихлера была полная жопа с биатлоном и венец всему царь Прохоров снимающий Хованцева. Там задолго до этого начались вот эти кумовства и жовки. А у нас был сполченный боеспособный,чемпионский коллектив,который мог и обязан был отбегать ещё одну Олимпиаду.Ничего только не надо было ломать и менять.
Юкк 14:28 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это у меня как в том анекдоте,про зубы и девушкину ж---у.
Не слышал.Расскажи
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60 68 78 108  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up