Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
ОИ. ТП "ХОККЕЙ">ТП. ХОККЕЙ. ОЛИМПИАДА - 2018. ОБСУЖДЕНИЕ
karhu 18:49 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Юкк,Юрий давайте пари!)
что на кону ?))
Ответ
Ella 18:53 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
что на кону ?))
а не знаю,не говорит))
Ответ
LioMart 01:29 22.02.2018
ЧЁ за хрень опять? Какой блин Спартак в баню*
Ответ
Юкк 06:54 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
давай на пендаль
На революционный,красный пендель? Как в Камеди Клаб была миниатюра такая. Ты мне предлагаешь с девушкой под пендель сыграть?
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это тебе не тот год (забыл какой), когда с Бурэ мы финов 5-0 обыграли. но потом 0-1 Гашеку проиграли...
История имеет циклическое устройство.
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Юрий давайте пари!)
А чего это мы на "Вы" стали? Предлагай,что на кону? У меня только одна идея.Это тот кто проиграет меняет аваторку до конца турнира по хоккею.Если выигрывает Россия,то я ставлю Аваторку "Россия чемпиона",если Россия проигрывает,то ты ставишь "Канада чемпион" Ну это если по скромному.Если есть другие идеи,то давай. Можно про Знарка что-то обыграть.Гений или Физрук,например И т.д.
Ответ
Ella 07:08 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А чего это мы на "Вы" стали? Предлагай,что на кону? У меня только одна идея.Это тот кто проиграет меняет аваторку до конца турнира по хоккею.Если выигрывает Россия,то я ставлю Аваторку "Россия чемпиона",если Россия проигрывает,то ты ставишь "Канада чемпион" Ну это если по скромному.Если есть другие идеи,то давай. Можно про Знарка что-то обыграть.Гений или Физрук,например И т.д.
По рукам - спорим на аватарку
Ответ
Petrovich 07:14 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На революционный,красный пендель? Как в Камеди Клаб была миниатюра такая. Ты мне предлагаешь с девушкой под пендель сыграть?
я с тобой предлагаю сыграть
Ответ
Petrovich 07:18 22.02.2018
Подумай Юра, вон как буки ставят

Чехия 5.85 - Россия 1.36
Ответ
Petrovich 07:25 22.02.2018
Юкк,
пендаль то ладно - стерпишь
а вот позорище по аватарке - Толян тебя съест
Ответ
Сан_Саныч 07:26 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
ЧЁ за хрень опять? Какой блин Спартак в баню*
Уже Сочи с утра был
Ответ
Юкк 08:40 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
я с тобой предлагаю сыграть
На финале сыграем.))
Ответ
Юкк 08:41 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Подумай Юра, вон как буки ставят

Чехия 5.85 - Россия 1.36
Если Знарок каким-то чудом и обыграет Чехов,то в финале канадские лицеисты из колледжов его просто сотрут в порошок.
Ответ
Сан_Саныч 09:34 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если Знарок каким-то чудом и обыграет Чехов,то в финале канадские лицеисты из колледжов его просто сотрут в порошок.
Классный анекдот в обеденный перерыв
Ответ
LioMart 09:41 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если Знарок каким-то чудом и обыграет Чехов
если Россия 23 не обыграет чехов в хоккей, то это будет просто сенсация
Ответ
Petrovich 09:52 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На финале сыграем.
дак там будет Германия-Россия, тебе уже не в кайф будет пендаль получать
Ответ
Petrovich 10:41 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
если Россия 23 не обыграет чехов в хоккей, то это будет просто сенсация
очень непросто будет на самом деле
Ответ
Ella 10:41 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Классный анекдот в обеденный перерыв
а что смешнее, что Знарок обыграет чехов или ,что канадцы в порошок сотрут?))
Ответ
Сан_Саныч 12:09 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а что смешнее, что Знарок обыграет чехов или ,что канадцы в порошок сотрут?))
Про кленовых было смешней а вот с Чехами будет реально очень трудно. Да и не факт,что Германия ещё один сюрприз не сотворит
Ответ
Сан_Саныч 12:12 22.02.2018
Все ждём финал один,а будут там двое других
Ответ
LioMart 13:46 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Германия ещё один сюрприз не сотворит
ну вот это уже слишком будет, однако.
Ответ
Ella 07:41 23.02.2018
вперед Россия!
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up