На революционный,красный пендель? Как в Камеди Клаб была миниатюра такая. Ты мне предлагаешь с девушкой под пендель сыграть?
Цитата:
Сообщение от Сергулис
Это тебе не тот год (забыл какой), когда с Бурэ мы финов 5-0 обыграли. но потом 0-1 Гашеку проиграли...
История имеет циклическое устройство.
Цитата:
Сообщение от Ella
Юрий давайте пари!)
А чего это мы на "Вы" стали? Предлагай,что на кону? У меня только одна идея.Это тот кто проиграет меняет аваторку до конца турнира по хоккею.Если выигрывает Россия,то я ставлю Аваторку "Россия чемпиона",если Россия проигрывает,то ты ставишь "Канада чемпион" Ну это если по скромному.Если есть другие идеи,то давай. Можно про Знарка что-то обыграть.Гений или Физрук,например И т.д.
А чего это мы на "Вы" стали? Предлагай,что на кону? У меня только одна идея.Это тот кто проиграет меняет аваторку до конца турнира по хоккею.Если выигрывает Россия,то я ставлю Аваторку "Россия чемпиона",если Россия проигрывает,то ты ставишь "Канада чемпион" Ну это если по скромному.Если есть другие идеи,то давай. Можно про Знарка что-то обыграть.Гений или Физрук,например И т.д.