Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
ОИ. ТП "ХОККЕЙ">ТП. ХОККЕЙ. ОЛИМПИАДА - 2018. ОБСУЖДЕНИЕ
Юкк 06:59 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Непонятно. если дедлайн будет раньше, то больше вероятность что ты прозеваешь....
Дедлайн будет на скрипте стоять вчерашним днём, а не ночным. Многие смотрят на дату, а не на время начала матча. И если ставить дедлайн вечером накануне, то припусков не будет. Это опробовано в куче турниров. Понятно что на этом турнире менять уже не будем, а на следующих всех, ночных и утренних дедлайнов не будет.
Ответ
viduolizzz 14:36 21.02.2018
Сборная Германии удивила - неожиданно!
Ответ
Ella 14:43 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
Сборная Германии удивила - неожиданно!
в Германии достаточно сильный чемпионат
Ответ
viduolizzz 14:48 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
в Германии достаточно сильный чемпионат
ну да, но скандинавская школа посильнее германского чемпионата...во всяком случае, похоже что скорее всего финал будет Россия - Канада, но пусть и в полуфиналах будут неожиданности
Ответ
Petrovich 14:55 21.02.2018
Немцы браво
Ответ
Ella 15:02 21.02.2018
а я думаю,что Россия выйдет на Германию
Ответ
Эдмундо 15:58 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а я думаю,что Россия выйдет на Германию
Ну если Бах даст команду,найти мельдоний в составе канадцев,то возможен такой результат,а так слабоваты пока немцы,что-бы тягаться даже с 3-4 составом канадцев.А что касается шведов,то на ОИ они часто умудряются проигрывать матчи плей-офф на стадии 1/4 финала.
Ответ
Bars 16:04 21.02.2018
Выставил на скрипт полуфиналы,но вместо России опять Спартак...
Ответ
Юкк 16:06 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а я думаю,что Россия выйдет на Германию
Ты думаешь, что пройдут Чехов? Со Знарком? Давай маленькое пари)))
Ответ
Petrovich 16:07 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Давай маленькое пари)))
давай на пендаль
а то он сразу маленькое пари - уже сразу ссышь))))))))))
Ответ
Ella 16:26 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что пройдут Чехов? Со Знарком? Давай маленькое пари)))
давай!

конечно с Чехами не просто будет
Ответ
Василий 17:52 21.02.2018
Россия не пройдет в финал, там будет Спартак Москва, согласно нашей турнирной сетке. Вот теперь думаю, как я пропустил игры со Спартаком
Ответ
Сергулис 18:00 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Россия не пройдет в финал, там будет Спартак Москва, согласно нашей турнирной сетке. Вот теперь думаю, как я пропустил игры со Спартаком
Сейчас заменю на ЦСКА!!!!

Прошу не беспокоиться кто уже поставил - ставку за или против Чехии менять не надо - это не повлиеят на ваш прогноз
Ответ
Сергулис 18:02 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что пройдут Чехов? Со Знарком? Давай маленькое пари)))
Это тебе не тот год (забыл какой), когда с Бурэ мы финов 5-0 обыграли. но потом 0-1 Гашеку проиграли...
Ответ
Сергулис 18:05 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дедлайн будет на скрипте стоять вчерашним днём, а не ночным. Многие смотрят на дату, а не на время начала матча. И если ставить дедлайн вечером накануне, то припусков не будет. Это опробовано в куче турниров. Понятно что на этом турнире менять уже не будем, а на следующих всех, ночных и утренних дедлайнов не будет.
Мне по фигу - я часов в 22-00 спать ложусь как правило, собаки в 5 часов будят.....

А плохому танцору сам знаешь что мешает....

Вы как музыканты не садитесь, никуда не годитесь!
Ответ
Ella 18:12 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Это тебе не тот год (забыл какой), когда с Бурэ мы финов 5-0 обыграли. но потом 0-1 Гашеку проиграли...
в Нагано это было,в 1998 году,7-4,пять забил Бурэ
Ответ
Ella 18:43 21.02.2018
Юкк,Юрий давайте пари!)
Ответ
Сергулис 18:43 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Юкк,Юрий давайте пари!)
а фишечки нам можно ставить?
Ответ
Сергулис 18:45 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
в Нагано это было,в 1998 году,7-4,пять забил Бурэ
вот поэтому 5 и запомнилось )))
Ответ
Ella 18:48 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а фишечки нам можно ставить?

Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up