Непонятно. если дедлайн будет раньше, то больше вероятность что ты прозеваешь....
Дедлайн будет на скрипте стоять вчерашним днём, а не ночным. Многие смотрят на дату, а не на время начала матча. И если ставить дедлайн вечером накануне, то припусков не будет. Это опробовано в куче турниров. Понятно что на этом турнире менять уже не будем, а на следующих всех, ночных и утренних дедлайнов не будет.
ну да, но скандинавская школа посильнее германского чемпионата...во всяком случае, похоже что скорее всего финал будет Россия - Канада, но пусть и в полуфиналах будут неожиданности
Ну если Бах даст команду,найти мельдоний в составе канадцев,то возможен такой результат,а так слабоваты пока немцы,что-бы тягаться даже с 3-4 составом канадцев.А что касается шведов,то на ОИ они часто умудряются проигрывать матчи плей-офф на стадии 1/4 финала.
Дедлайн будет на скрипте стоять вчерашним днём, а не ночным. Многие смотрят на дату, а не на время начала матча. И если ставить дедлайн вечером накануне, то припусков не будет. Это опробовано в куче турниров. Понятно что на этом турнире менять уже не будем, а на следующих всех, ночных и утренних дедлайнов не будет.
Мне по фигу - я часов в 22-00 спать ложусь как правило, собаки в 5 часов будят.....