Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75 105  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Yuris44 16:51 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
а второй сотне нельзя?

Женщины -

Германия
Франция
Украина
Италия
Чехия
Польша

Мужчины -

Норвегия
Франция
Германия
Австрия
Швеция
Италия
Вот он где, настоящий куркуль
Эдмундо 16:53 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Вот он где, настоящий куркуль
Так он специально ждал эстафет,что-бы затем "козырнуть" своим составом,но текущее место о многом говорит...
Сергулис 16:53 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Вот он где, настоящий куркуль
В том числе и поэтому так низко... Неверная тактика, нехватка времени и поздние стартлисты с моей работой .... мать их!!!!!

Дядя Миша тоже в конце 1 сотне, думаю у него примерно как у меня.....
polosatik 16:55 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Куркуль polosatik нервно курит в сторонке


чую я зі своїми складами щей в топ-10 зайду після цих гонок
Bars 17:01 21.02.2018
polosatik, ты хотел сказать-заплывешь...или занырнешь)
polosatik 17:13 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
polosatik, ты хотел сказать-заплывешь...или занырнешь)
принаймі не лососьнутунця як ти
Юха Мието 17:26 21.02.2018
У барышень поставлю:
ГЕРМАНИЯ
ФРАНЦИЯ
ШВЕЦИЯ
США
КАНАДА

У мужиков:
НОРВЕГИЯ
ФРАНЦИЯ
ШВЕЦИЯ
УКРАИНА
КАНАДА

с 6-ыми номерами пока не определился
Дядя Миша 17:49 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
В том числе и поэтому так низко... Неверная тактика, нехватка времени и поздние стартлисты с моей работой .... мать их!!!!!

Дядя Миша тоже в конце 1 сотне, думаю у него примерно как у меня.....
Нет,Сергей у меня куда скромнее твоего.Но и я вскроюсь тоже,думаю что с такими составами я на вторую страницу не перейду.
Тети:
Германия;Чехия;Украина;Норвегия;Швеция;Швейцария.


Дяди:

Австрия;Канада;Швеция;Швейцария;Украина;США

Что то у меня перестали делаться скриншоты.
хмырь 20:55 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну чего,первая десятка-вскрываемся?

Элис 04:10 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну чего,первая десятка-вскрываемся?
Вскрываемся, хоть я и первая десятка внизу страницы.))
женщины- Швеция, Италия, Германия, Чехия, Украина, Казахстан
мужчины- Норвегия, Германия, Италия, Канада, Болгария, Украина.
А когда гонка женская?
Юрий 777 05:53 22.02.2018
Жен - Швеция, Канада, Германия, Чехия, Сша, Казахстан
Муж - Украина, Швеция, Швейцария, Канада, Белоруссия, Словакия
An-52 06:25 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Тети:
Германия;Чехия;Украина;Норвегия;Швеция;Швейцария.
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
Жен - Швеция, Канада, Германия, Чехия, Сша, Казахстан
я смотрю и плачу, плачу и смотрю...
Юкк 06:56 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
я смотрю и плачу, плачу и смотрю...
А я даже не смотрю,но с самого начала плачу.За исключением масстартов.
iIon 07:13 22.02.2018
И я не могу так сильно похвалиться, я не хмырь
yuravlas 07:20 22.02.2018
Не спешите плакать. На завтра обещают "прекрасную" погоду. Даже слалом на сегодня перенесли. Так что мужская эстафета может быть абсолютно непредсказуемой
Юкк 08:43 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так что мужская эстафета может быть
А может и вообще не быть,кстати.Ну и туды его в качель,вместе с такой Олимпиадой ))
Vitinio2015 10:00 22.02.2018
Женщины:

Германия
Франция
Швеция
Швейцария
Канада
США

Мужчины:

Норвегия
Германия
Швеция
Украина
Болгария
Канада

и США как возможно замена Канаде или Украине смотря по их составу
yuravlas 11:28 22.02.2018
Украина зе Бест
Yuris44 11:29 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Украина зе Бест
Можно сказать даже "бест оф зе бест"
Юкк 11:33 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Украина зе Бест
Если ты читал что происходит в сборной, то не удивлялся бы. Понабирав старый Брынзак лузеров европейских в Тш и вот результат. Видать ветер перемен в кабинете министров не давали ему покоя, как министры прибалты, грузины, польский музыкант на ж/д и тд. Вот теперь и с биатлоном будем расхлёбывать. Теперь вон американская система здравоохранения . Верните гады Зоца, Карленко и остальных.((
Первая ... 5 35 45 53 54 55 56 57 65 75 105  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up