Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Francesko T 11:01 20.02.2018
С вами чудно, но я пошел смотреть биатлон. Адью!
polosatik 11:04 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
С вами чудно, но я пошел смотреть биатлон. Адью!
така ж фігня
yuravlas 11:09 20.02.2018
На ФБУ тоже предупреждение , что в эстафете бежит не Россия , а ОАР
Sava 11:12 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
С вами чудно, но я пошел смотреть биатлон. Адью!
А работать кто будет?
Sava 11:13 20.02.2018
Такое впечатление,что все пенсионеры или временно неработающие люди.))
Petrovich 11:14 20.02.2018
шщо они там бухают, да ляшки растирают - через три минуты стартовать
Sava 11:14 20.02.2018
Вроде и не выходные сегодня,а разгар рабочей недели и трудового дня.
Sava 11:15 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
шщо они там бухают, да ляшки растирают - через три минуты стартовать
Сегодня день Алкоголика,Петрович!Поздравляю!
Petrovich 11:17 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Сегодня день Алкоголика,Петрович!
у меня на трех календарях в кабинете не на одном не написано,
так что ни-ни
yuravlas 11:21 20.02.2018
Весело словачки начали )
Gen4o 11:24 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Весело словачки начали )
777 35.72% Словакия Да на ФБУ и взяло 776 прогнозеров и +я 777 прохнозер
yuravlas 11:25 20.02.2018
Такс. У словачек звёздочка . Видно будет дисквал
polosatik 11:25 20.02.2018

yuravlas 11:26 20.02.2018
И шведки туда же.
Дядя Миша 11:58 20.02.2018
Вы оказывается все здесь тусите,а я один в Кубке Вызова пишусь.Тогда скажите а что у Литвы стоит?Тоже звездочка?Они вроде не сильно отставали.
Francesko T 12:08 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Такое впечатление,что все пенсионеры или временно неработающие люди.
Я и пенсионер, и к тому же работающий, но все это подождет, когда идет биатлон.
Francesko T 12:08 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Тогда скажите а что у Литвы стоит?Тоже звездочка?Они вроде не сильно отставали.
Та сильно, сильно! Круговые...
Дядя Миша 12:19 20.02.2018
Вот вам и Пайффер.
Gen4o 12:24 20.02.2018
Итальянец дорожку поменял
Francesko T 12:28 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Итальянец дорожку поменял
Кстати, это уже совсем не смешно! Чувак в коридоре просто тупо и явно перепрыгивает со своей дорожки под ноги сопернику, и это остается незамеченным, что ли??? Сходит Мартыну, значит сойдет и всем?!
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up