Люди!!! А где можно глянуть список стран, которые вообще имеют право выступать в смеш-ной эстафете на ОИ? Сейчас как раз тот случай (в связи со спецификой 2х2), когда лузеры интересуют куда больше, чем фавориты.
На Сивидате пока висит предварительный старт-лист (без поимённых составов) из 20 сборных. Но поскольку там даже корейцев почему-то нет, то слабо верю, что это - то что надо.
Только не предлагайте, пожалуйста, дожидаться полных старт-листов, т.к. завтра вряд ли буду иметь возможность внести правки до начала гонки.
Люди!!! А где можно глянуть список стран, которые вообще имеют право выступать в смеш-ной эстафете на ОИ?
Вот как раз на Сивидате и вывешены составы , прошедшие отбор на эстафету. Правда , возможно и Корею , как хозяев допкстят. Об этом узнаем только утром.
Посмотрел составы эстафет в Сочи. В мужской бежало 19 команд , в женской-17 , в смешке 16. Так что не ждите , что будет больше . А вот меньше возможно , если кто-то из отобравшихся не выйдет.