Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 22 32 40 41 42 43 44 52 62 92  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Yuris44 18:52 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Гы-гы,ты не там смотришь))

Гы-гы... ТОчно есть А с главной страницей у меня одного такая байда?
Bars 18:55 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
А с главной страницей у меня одного такая байда?
А фиг его знает,я там кроме игр никуда не тыкаю)
Юха Мието 18:59 19.02.2018
Слава! Ты лучше покажи человек 5 у кого они остались? ----->

Yuris44, на смешку я могу французов и шведов поставить из сильных ком.. но не поставлю, конечно.. ))
Francesko T 19:01 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Слава! Ты лучше покажи человек 5 у кого они остались? ----->

Yuris44, на смешку я могу французов и шведов поставить из сильных ком.. но не поставлю, конечно.. ))
А я поставлю.
Yuris44 19:03 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Гы-гы,ты не там смотришь))
Спасибо! Почерпнул много полезной инфы...
Особенно улыбнуло это:


Интересно, не Petrovich ли там был главным поджигателем?
iIon 19:05 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Типа: ууууу, норги ставят сильнейших, а сам жмакаешь на южную корею))
Если бы Корея (хоть какая-нибудь) приняла бы участие в смешке, то было бы мне счастье.
Сегун 8492 19:07 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение

Интересно, не Petrovich ли там был главным поджигателем?
Он вискаря в огонь подливал.
Zachepilovka_City 19:10 19.02.2018
Люди!!! А где можно глянуть список стран, которые вообще имеют право выступать в смеш-ной эстафете на ОИ? Сейчас как раз тот случай (в связи со спецификой 2х2), когда лузеры интересуют куда больше, чем фавориты.

На Сивидате пока висит предварительный старт-лист (без поимённых составов) из 20 сборных. Но поскольку там даже корейцев почему-то нет, то слабо верю, что это - то что надо.

Только не предлагайте, пожалуйста, дожидаться полных старт-листов, т.к. завтра вряд ли буду иметь возможность внести правки до начала гонки.
Юха Мието 19:11 19.02.2018
А я поста ------>

Francesko T, респект!!!
Yuris44 19:12 19.02.2018

Francesko T 19:14 19.02.2018
Zachepilovka_City, судя по всему, на сивке как раз и есть полный перечень. Хоть и бредовый...
yuravlas 19:14 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Люди!!! А где можно глянуть список стран, которые вообще имеют право выступать в смеш-ной эстафете на ОИ?
Вот как раз на Сивидате и вывешены составы , прошедшие отбор на эстафету. Правда , возможно и Корею , как хозяев допкстят. Об этом узнаем только утром.
Yaguar 19:15 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Люди!!! А где можно глянуть список стран,
1 NORWAY
2 ITALY
3 GERMANY
4 SLOVAKIA
5 SWEDEN
6 OLYMPIC ATHLETE FROM RUSSIA
7 FRANCE
8 FINLAND
9 SWITZERLAND
10 UKRAINE
11 BELARUS
12 SLOVENIA
13 CZECH REPUBLIC
14 POLAND
15 CANADA
16 BULGARIA
17 LITHUANIA
18 AUSTRIA
19 USA
20 KAZAKHSTAN

Это старт лист, только пока без фамилий.




http://www.biathlonworld.com/competi...8swrlog__mxrl/
Юха Мието 19:15 19.02.2018
Люди ----->

Zachepilovka_City, Тимур, я не знаю.. только с миру по нитке, да и то - этому верить на все 100 не стоит, сам знаешь
Yuris44 19:15 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Но поскольку там даже корейцев почему-то нет, то слабо верю, что это - то что надо.
Их там и не будет... Посмотри пяток страниц назад, там Юравлас об этом уже писал...

http://ibuprog.com/forum/showpost.ph...&postcount=175
Yuris44 19:24 19.02.2018
Если не ошибаюсь, то у немцев:
Далмайер
Хинц
Пайффер
Шемп
Bars 19:36 19.02.2018


Хз шо там за регламент,в Сочах было 19 мужских команд,женских 17,в смешке 16.И Эстония там была точно.
yuravlas 19:45 19.02.2018
Посмотрел составы эстафет в Сочи. В мужской бежало 19 команд , в женской-17 , в смешке 16. Так что не ждите , что будет больше . А вот меньше возможно , если кто-то из отобравшихся не выйдет.
yuravlas 19:47 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение


Хз шо там за регламент,в Сочах было 19 мужских команд,женских 17,в смешке 16.И Эстония там была точно.
Хорошо баяню
Отбор проводят на ЧМ. А вот на одном , двух или всех трёх -не знаю.
Zachepilovka_City 19:51 19.02.2018
QUALIFICATION SYSTEM FOR THE XXIII OLYMPIC WINTER GAMES PYEONGCHANG 2018

Разбираться самому лень, уж пардоньте
Хотя инглиш там далеко не самой высокой категории сложности.
Первая ... 22 32 40 41 42 43 44 52 62 92  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up