Первая
...
21 31 39 40 41
42 43 51 61 91
...
Последняя
Юха Мието 18:20 19.02.2018
А ти шо там забув? ----->
Ми з Бринзаком там будуємо потаємну біатлонну базу у лісі)
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Ребята, кто нибудь знает составы хоть каких то сборных на смешку? Совершенно нет времени искать...
|
Я знаю пока троих:
Тириль Экхофф,
Марте Oльсбю,
Эмиль Хегле Свендсен
Йоханнес Бе.
Вирер
Витоцци
Хофер
Виндиш
Оберг
Брорсон
Нелин
Самуэльссон
polosatik 18:25 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44
Я знаю пока троих:
Тириль Экхофф,
Марте Oльсбю,
Эмиль Хегле Свендсен
Йоханнес Бе.
Вирер
Витоцци
Хофер
Виндиш
Оберг
Брорсон
Нелин
Самуэльссон
|
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
Francesko T 18:26 19.02.2018
Yuris44, ошибаешься, Юра - россиян ты тоже знаешь, как метко подметил Петрович.

Ну и наши: Ира, Юля, Дима, Артем.
Francesko T 18:27 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
|
Та ну на, придумаєш таке...
Цитата:
Сообщение от polosatik
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
|
А як же
polosatik 18:29 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T
Та ну на, придумаєш таке... 
|
всяке буває
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Чем проще и менее времезатратнее игра,тем больше людей продолжают в нее играть.
|
Значит следующий сезон все будете фигачить в Зеркальце....или Крестики-нолики))
Цитата:
Сообщение от polosatik
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
|
Хлопчикам буде два дні до стафи ,а дівчаткам всі три,так що не перевтомляться))
Цитата:
Сообщение от Yuris44
Я знаю пока троих:
Тириль Экхофф,
Марте Oльсбю,
Эмиль Хегле Свендсен
Йоханнес Бе.
Вирер
Витоцци
Хофер
Виндиш
Оберг
Брорсон
Нелин
Самуэльссон
|
Усі ставлять найсильніших у мішанку,жаднюги

Francesko T 18:38 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Gen4o
Усі ставлять найсильніших у мішанку,жаднюги  
|
Тільки у наших така форма, що хрєн поймеш, хто сильніший.
Цитата:
Сообщение от Bars
Ну Информер хоть иногда читайье.
|
У меня информер еще перед Новым Годом отказался показывать новости

Я так думаю, что это из-за их российского происхождения?
Yuris44, да ладно,я ж не с Китая их читаю))
Цитата:
Сообщение от Bars
Yuris44, да ладно,я ж не с Китая их читаю))
|
Чего нет того нет, скрин выложил...
Юха Мието 18:47 19.02.2018
Друзья, а воот мне интересно, неужели кто-то спалит в 2Х2 французов, норгов или немцев в смешке? Ведь нет.. какая разница - кто там бежит))
Цитата:
Сообщение от Юха Мието
Друзья, а воот мне интересно, неужели кто-то спалит в 2Х2 французов, норгов или немцев в смешке? Ведь нет.. какая разница - кто там бежит))
|
Слава! Ты лучше покажи человек 5 у кого они остались?
Цитата:
Сообщение от Yuris44
Чего нет того нет, скрин выложил...
|
Гы-гы,ты не там смотришь))
Сегун 8492 18:50 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44
Чего нет того нет, скрин выложил...
|
Эта фигня, я думаю у всех.
Читай новости на форуме.
Юха Мието 18:50 19.02.2018
Типа: ууууу, норги ставят сильнейших, а сам жмакаешь на южную корею))
Первая
...
21 31 39 40 41
42 43 51 61 91
...
Последняя