Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Юха Мието 18:20 19.02.2018
А ти шо там забув? ----->

Ми з Бринзаком там будуємо потаємну біатлонну базу у лісі)
Yuris44 18:24 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ребята, кто нибудь знает составы хоть каких то сборных на смешку? Совершенно нет времени искать...
Я знаю пока троих:
Тириль Экхофф,
Марте Oльсбю,
Эмиль Хегле Свендсен
Йоханнес Бе.

Вирер
Витоцци
Хофер
Виндиш

Оберг
Брорсон
Нелин
Самуэльссон
polosatik 18:25 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я знаю пока троих:
Тириль Экхофф,
Марте Oльсбю,
Эмиль Хегле Свендсен
Йоханнес Бе.

Вирер
Витоцци
Хофер
Виндиш

Оберг
Брорсон
Нелин
Самуэльссон
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
Francesko T 18:26 19.02.2018
Yuris44, ошибаешься, Юра - россиян ты тоже знаешь, как метко подметил Петрович. Ну и наши: Ира, Юля, Дима, Артем.
Francesko T 18:27 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
Та ну на, придумаєш таке...
Yuris44 18:27 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
А як же
polosatik 18:29 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Та ну на, придумаєш таке...
всяке буває
Bars 18:29 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Чем проще и менее времезатратнее игра,тем больше людей продолжают в нее играть.
Значит следующий сезон все будете фигачить в Зеркальце....или Крестики-нолики))
Gen4o 18:32 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а ті шо біжать смєшку потім будуть бігти і норм стафи?
Хлопчикам буде два дні до стафи ,а дівчаткам всі три,так що не перевтомляться))
Bars 18:35 19.02.2018






Ну Информер хоть иногда читайье.
Gen4o 18:35 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я знаю пока троих:
Тириль Экхофф,
Марте Oльсбю,
Эмиль Хегле Свендсен
Йоханнес Бе.

Вирер
Витоцци
Хофер
Виндиш

Оберг
Брорсон
Нелин
Самуэльссон
Усі ставлять найсильніших у мішанку,жаднюги
Francesko T 18:38 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Усі ставлять найсильніших у мішанку,жаднюги
Тільки у наших така форма, що хрєн поймеш, хто сильніший.
Yuris44 18:41 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение

Ну Информер хоть иногда читайье.
У меня информер еще перед Новым Годом отказался показывать новости Я так думаю, что это из-за их российского происхождения?

Bars 18:44 19.02.2018
Yuris44, да ладно,я ж не с Китая их читаю))
Yuris44 18:46 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Yuris44, да ладно,я ж не с Китая их читаю))
Чего нет того нет, скрин выложил...
Юха Мието 18:47 19.02.2018
Друзья, а воот мне интересно, неужели кто-то спалит в 2Х2 французов, норгов или немцев в смешке? Ведь нет.. какая разница - кто там бежит))
Yuris44 18:49 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Друзья, а воот мне интересно, неужели кто-то спалит в 2Х2 французов, норгов или немцев в смешке? Ведь нет.. какая разница - кто там бежит))
Слава! Ты лучше покажи человек 5 у кого они остались?
Bars 18:50 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Чего нет того нет, скрин выложил...
Гы-гы,ты не там смотришь))


Сегун 8492 18:50 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Чего нет того нет, скрин выложил...
Эта фигня, я думаю у всех.
Читай новости на форуме.
Юха Мието 18:50 19.02.2018
Типа: ууууу, норги ставят сильнейших, а сам жмакаешь на южную корею))
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up