Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 47 77 87 95 96 97 98 99 107 117 147  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
yuravlas 12:15 21.01.2018
Перцы-59
Юравлас -24
Паша -19
ЮКК-16
Юля-16
Gen4o 12:16 21.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Одно спасение - Олсбю
А меня Пройс,а в команде Хамершмит и та же Олсбю и еще Пройс
Gen4o 12:23 21.01.2018
Кэп бонус подхватил TopUkraine ( IBU ) 43,22,19 и 18 .Всего 84.!!
Сергій(Дериземля) 12:44 21.01.2018
Ми повертаємся в ігру
yuravlas 13:59 21.01.2018
Йошка даёт фору.
Gen4o 14:24 21.01.2018
Наш Кэп сегодня фейерит Бьонтегора взял в 8 ку ,а мне хоть бы Виндиша там увидеть.
Gen4o 14:30 21.01.2018
TopUkraine ( IBU ) 25,16,13 и 9 Всего 54.
Gen4o 14:36 21.01.2018
Походу так разогнались что нечаянно "перцев" обошли
yuravlas 12:22 10.02.2018
И Дашку выперли. Ох и ОИ.
yuravlas 12:23 10.02.2018
Слёзы перцев
Перцы-23
Паша-9
Юравлас-8
Юля-6
ЮКК-5
Gen4o 12:29 10.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Слёзы перцев
Перцы-23
Паша-9
Юравлас-8
Юля-6
ЮКК-5
Для спринта сойдет .
У нас:
13,11,8 и 5 Всего 32.
Дядя Миша 11:24 11.02.2018
А ветер то нынче не такой дерзкий как вчера у девочек.А я поставил всем по куче промахов.
Yuris44 11:27 11.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А ветер то нынче не такой дерзкий как вчера у девочек.А я поставил всем по куче промахов.
Я тоже
Francesko T 11:32 11.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А ветер то нынче не такой дерзкий как вчера у девочек.А я поставил всем по куче промахов.
Аналогично. А ещё меня кумарят эти собакоеды с их трансляцией - лидеры стреляют, а они трассу постоянно показывают.
Дядя Миша 11:33 11.02.2018
Все,братцы Бё поставили крест на прогнозе.
Yuris44 11:33 11.02.2018
Еще Йоханный чудит
Francesko T 11:37 11.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Все,братцы Бё поставили крест на прогнозе.
И старший туда же. "Мы с Тарьярой ходим парой".
Francesko T 11:41 11.02.2018
Отченаш долетался. Матерьбожья...
Дядя Миша 11:41 11.02.2018
Перехвалили Отченашего.4 промаха,а я его в 2Х2 запихнул и после первого рубежа я потирал руки.
Yuris44 11:43 11.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Отченаш долетался. Матерьбожья...

Первая ... 47 77 87 95 96 97 98 99 107 117 147  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up