Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Дядя Миша 12:54 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Или в Хойнишь? Или и в ту и в другую?
Я и не знал,что ты Магдалену еще и Хойчешь,я то думал у тебя чисто платоническая любовь.
Дядя Миша 12:55 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А кто это такой?
А это как раз друг Гузика,который с ними ездит на одном автобусе по европейским этапам ну или в одном купе в поезде.
Юкк 13:11 13.01.2018
И откуда ты такой осведомленный?
Дядя Миша 13:19 13.01.2018
Стесняюсь спросить,в какой области я осведомлен?
Юкк 13:27 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
ездит на одном автобусе по европейским этапам ну или в одном купе в поезде.
Вот тут)))

Ну все пошли смотреть.Сейчас будет нечто!!! Жо-й чуствую)))
Дядя Миша 13:33 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот тут)))

Ну все пошли смотреть.Сейчас будет нечто!!! Жо-й чуствую)))
А говоришь,я осведомлен,а оказалось то твоя жо-а самая чувствительная экстрасенса.
yuravlas 13:43 13.01.2018
Украина начинает напрягать.
Юкк 13:49 13.01.2018
Капец, валя минуту проиграла. За последний круг 10 секунд проиграла Витоцци. Видать действительно больная. Зачем былотее ставить?
Юкк 13:50 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Украина начинает напрягать.
Меня у же напрягла, я плюнул на них и расслабился)) буду за россиянок болеть теперь)))
Petrovich 13:54 13.01.2018
что такое с украинками

Дядя Миша 13:55 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Меня у же напрягла, я плюнул на них и расслабился)) буду за россиянок болеть теперь)))
Ты давай не примазывайся к нам.Болей за своих Полячек.
Юкк 13:55 13.01.2018
Джима хочет стать круговой. Они издеваются?
Юкк 13:55 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты давай не примазывайся к нам.Болей за своих Полячек.
Я за итальянок! Полячки уже старенькие))
yuravlas 13:56 13.01.2018
Литве проигрываем. Капец.
Юкк 13:58 13.01.2018
Дядя Миша, я же говорил, что моя др мне подсказала, что сейчас начнётся нечто. )) вот Украина и показывает. Это нечто))))))
yuravlas 14:00 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я за итальянок! Полячки уже старенькие))
ты за Украину болей. Ты же им поставил промахи 0-3.
Gen4o 14:06 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
что такое с украинками
Лыжи намазали плохим салом
Юкк 14:07 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
ты за Украину болей. Ты же им поставил промахи 0-3.
Я наоборот теперь хочу, чтобы они приехали 14+, а то зазвездилтсь. А лучше чтоб круговыми стали, тогда злее на олимпиаду поедут.
Юкк 14:08 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Лыжи намазали плохим салом
Ага, а глаза чем залили?))
Дядя Миша 14:18 13.01.2018
А с Беларусью твоя Ж чуяла?По ходу твоя Ж. чернее моего глаза.
Первая ... 41 71 81 89 90 91 92 93 101 111 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up