Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 35 65 75 83 84 85 86 87 95 105 135  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Petrovich 14:49 11.01.2018
Канадка коза, думал первый раз бонус будет
Юкк 14:49 11.01.2018
Я уже посчитал. Теперь у джимы 3,4 и это 91, а у скардино 96 очей. Поздравляем братьев беларусов!!)))
yuravlas 14:49 11.01.2018
У Перцев завал-33
Юля -14
ЮКК-11
Юравлас-8
Паша -7
Юкк 14:51 11.01.2018
Кайшева сказала, что на первой стрельбе потеряла диоптр и стреляла без диоптрий. На 3 стрельбе дали запасную винтовку.
polosatik 15:16 11.01.2018
канадка тваю мать
Юкк 15:35 11.01.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
канадка тваю мать
Ничего,злее Джима будет на Олимпиаде.
Petrovich 09:03 12.01.2018
кого ствить в восьмерку Швеция али Украина а может и тех и тех, а Россию выкинуть с глаз долой
Petrovich 09:03 12.01.2018
ну ка крсненький закажи кого нарисовал
Sava 09:04 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
кого ствить в восьмерку Швеция али Украина а может и тех и тех, а Россию выкинуть с глаз долой
Россию не выбрасывай,у нее чемпионский состав.Выбрось шведов,у них финн затесался.
Petrovich 09:05 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
у нее чемпионский состав.

Sava 09:06 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
ну ка крсненький закажи кого нарисовал

Petrovich 09:07 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
ну понятно же что красненький - он у нас один
Sava 09:07 12.01.2018
Ты старый новый год будешь отмечать,Петрович?
Petrovich 09:08 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Ты старый новый год будешь отмечать,Петрович?
не считаю это праздником
Sava 09:09 12.01.2018
А посевать у вас будут,под утро?
Petrovich 09:09 12.01.2018
сегодня у кореша окончание ремонта нового офиса обмываем, а он аж трех этаженный, и все ведь надо обмыть так что прощай здоровье
Petrovich 09:09 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
А посевать у вас будут,под утро?
у нас нет
Sava 09:11 12.01.2018
Странно.Обычно ходят мальчики по квартирам,поют песенки,желают всего хорошего и разбрасывают гречку и зерно.
yuravlas 09:20 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Странно.Обычно ходят мальчики по квартирам,поют песенки,желают всего хорошего и разбрасывают гречку и зерно.
Ну если по правилам , то до полуночи ходят девочки и щедруют , а уже после полуночи мальчики колядуют.
Petrovich 09:49 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну если по правилам , то до полуночи ходят девочки и щедруют , а уже после полуночи мальчики колядуют.
ни мальчиков ни девочек не ходит, хрен кто пустит - все подъезды на домофонах, да еще и с камерами стало много, в деревнях еще осталось, а в городах совсем уходит это
Первая ... 35 65 75 83 84 85 86 87 95 105 135  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up