Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 98 128 138 146 147 148 149 150  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Sava 19:47 05.01.2018
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Вот я дал, сегодня первый раз выиграл гонку в 2×2 и с таким перевесом
этап состоит не из одной гонки-так что не обольщайся.
denchik2001 19:58 05.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
этап состоит не из одной гонки-так что не обольщайся.
Я знаю просто даже в одной гонке выиграть для меня уже успех женскую то я провалил
Sava 19:59 05.01.2018
Цитата:
Сообщение от denchik2001 Посмотреть сообщение
Я знаю просто даже в одной гонке выиграть для меня уже успех женскую то я провалил
Да ну,ты себя недооцениваешь!
LioMart 08:07 06.01.2018
Юкк, что в списке в фентази делает Трусова и почему она не Услугина?
Сегун 8492 09:31 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, что в списке в фентази делает Трусова и почему она не Услугина?
Потому что она трусит ещё услуживать.
LioMart 09:38 06.01.2018
Увы, но не смешно. В прошлом сезоне она уже была Услугиной, а щас- бац! и при том фамилию она обратно не меняла
yuravlas 16:17 06.01.2018
Посмотрел составы на эстафеты и теперь не знаю , то ли смеяться , то ли плакать .
Сан_Саныч 16:22 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Посмотрел составы на эстафеты и теперь не знаю , то ли смеяться , то ли плакать .
Дай ссылку и мы по смеёмся
yuravlas 16:39 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Дай ссылку и мы по смеёмся
http://biathlonresults.com/?RaceId=BT1718SWRLCP04SWRL

http://biathlonresults.com/?RaceId=BT1718SWRLCP04SMRL
Сан_Саныч 16:45 06.01.2018
Женщины ещё нормальные.А у мужиков просто аут
LioMart 17:38 06.01.2018
Везде всё норм: вариантов других немного было, зато равны почти все
yuravlas 19:13 06.01.2018
Ну и кто лишний ?
Польша или Швеция у дам и Украина или Швеция у не дам.
Francesko T 19:20 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Везде всё норм: вариантов других немного было, зато равны почти все
Вариантов немного? Саня, ну шо попало. Лидеры просто похерили эстафету, ну что тут такого?! Нафиг эта мекка биатлона вообще кому нужна?
Sava 19:50 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Посмотрел составы на эстафеты и теперь не знаю , то ли смеяться , то ли плакать .
это в зависимости от того-что ты делал на спринте и в парсьюте.
iIon 20:12 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну и кто лишний ?
Польша или Швеция у дам и Украина или Швеция у не дам.
Наверное, всё отдам
yuravlas 20:19 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
это в зависимости от того-что ты делал на спринте и в парсьюте.
В спринте феерил , а пасьюте фигнёй занялся. Начал в последний момент менять и у женщин потерял 6 очков , у мужиков 24. Не было кому по рукам нещадно бить
Элис 20:22 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Лидеры просто похерили эстафету, ну что тут такого?! Нафиг эта мекка биатлона вообще кому нужна?
Тоже удивилась, как лидеры дружно прокатили эстафету. Неужели так упорно готовятся, т.е. берегут себя к Пхеньяну.
yuravlas 20:27 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
т.е. берегут себя к Пхеньяну.
Господи. Неужели Олимпиаду перенесли в Северную Корею ?
Элис 20:32 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Господи. Неужели Олимпиаду перенесли в Северную Корею ?
Ой, да ладно, не придирайся.)) Какие-нибудь там 100-200 км разница.
Sava 20:34 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Тоже удивилась, как лидеры дружно прокатили эстафету. Неужели так упорно готовятся, т.е. берегут себя к Пхеньяну.
Елки палки,а я даже не видел составы!Неужели там нет лидеров,среди не лидеров,готовящихся к Пхеньчхану.
Первая ... 98 128 138 146 147 148 149 150  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up