Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Francesko T 08:54 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Напишите,чьих лиц из спортсменов нету.Я вроде пообновлял профиля,но мог кого-то упустить.
Беатриксу поставить надо бы его фото - сколько ему еще с фотокарточкой Эберхарда в паспорте ходить?
Seiner/Сейнер 09:17 04.01.2018
В Оберхофе пошел дождь.
Дядя Миша 09:31 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
В Оберхофе пошел дождь.
Это не самое страшное,что сейчас творится по всей западной Европе.Там вон поезда переворачивает во Франции и Швейцарии,ветер до 200 км/ч.
Olga_B 09:40 04.01.2018
Чувствую, вчера без лыж остались, а сегодня без биатлона можем. )
Юкк 09:54 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Чувствую, вчера без лыж остались, а сегодня без биатлона можем. )
Наш информер дает 8 м/с всего.
LioMart 10:02 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Наш информер дает 8 м/с всего.
ВСЕГО? Это многовато будет. Нашим девонькам уже при 5 м/с ловит нечего)))
LioMart 10:04 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Чувствую, вчера без лыж остались, а сегодня без биатлона можем. )
Осталось под шумок не остаться ещё и без трамплинов
Francesko T 10:04 04.01.2018
Никто не нашел вэбку? Я нашел только в режиме пит-стоп - только картинки показывает, а они не дают четкого представления. Судя по всему там полная ...опа с погодой?
Доктор Ливси 10:07 04.01.2018
Этап в фэнтези выиграет тот, кто удачней отыграет оба спринта. В преследовании и эстафетах будет все очевидно. Берите на спринты скрытых лидеров.
Юкк 10:15 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Никто не нашел вэбку? Я нашел только в режиме пит-стоп - только картинки показывает, а они не дают четкого представления. Судя по всему там полная ...опа с погодой?
Вот сайт стадиона.Может тут есть https://www.oberhof.de/

А это этапа https://www.weltcup-oberhof.de/
Francesko T 10:27 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот сайт стадиона.
та же беда...
Gen4o 10:34 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
та же беда...
Может здесь https://www.ventusky.com/50.711;10.725 или https://www.lookr.com/lookout/144667...ction-play-day
Юкк 10:44 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Может здесь
Крутые сайты! Надо полазить в них.)) Я вон уже успел увидеть,что ко мне дует с Кубани тёплый фронт))
Сегун 8492 13:46 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Напишите,чьих лиц из спортсменов нету.Я вроде пообновлял профиля,но мог кого-то упустить.
Рэнсом без лица.
Francesko T 13:54 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Рэнсом без лица.
Надеешься на нее в преследовании?
Юкк 14:10 04.01.2018
WAEGER Loren,KOMATZ ,LEITNER Felix

INNERHOFER Katharina.
HOFFMANN Susanne

С австрияками все вроде бы.
Юкк 14:13 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Рэнсом без лица.
уже с лицом и даже улыбается
yuravlas 17:31 04.01.2018
Вот куркули. Все затихарились и ждут , когда кто-то сдаст явки и пароли.
Элис 19:02 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот куркули. Все затихарились и ждут , когда кто-то сдаст явки и пароли.
Все умные стали. Сам научил.))
denchik2001 19:39 05.01.2018
Вот я дал, сегодня первый раз выиграл гонку в 2×2 и с таким перевесом
Первая ... 97 127 137 145 146 147 148 149  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up