Первая
...
97 127 137 145 146 147
148 149
...
Последняя
Francesko T 08:54 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Напишите,чьих лиц из спортсменов нету.Я вроде пообновлял профиля,но мог кого-то упустить.
Беатриксу поставить надо бы его фото - сколько ему еще с фотокарточкой Эберхарда в паспорте ходить?
Seiner/Сейнер 09:17 04.01.2018
В Оберхофе пошел дождь.
Дядя Миша 09:31 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Seiner/Сейнер
В Оберхофе пошел дождь.
Это не самое страшное,что сейчас творится по всей западной Европе.Там вон поезда переворачивает во Франции и Швейцарии,ветер до 200 км/ч.
Чувствую, вчера без лыж остались, а сегодня без биатлона можем. )
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Чувствую, вчера без лыж остались, а сегодня без биатлона можем. )
Наш информер дает 8 м/с всего.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Наш информер дает 8 м/с всего.
ВСЕГО? Это многовато будет. Нашим девонькам уже при 5 м/с ловит нечего)))
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Чувствую, вчера без лыж остались, а сегодня без биатлона можем. )
Осталось под шумок не остаться ещё и без трамплинов
Francesko T 10:04 04.01.2018
Никто не нашел вэбку? Я нашел только в режиме пит-стоп - только картинки показывает, а они не дают четкого представления. Судя по всему там полная ...опа с погодой?
Доктор Ливси 10:07 04.01.2018
Этап в фэнтези выиграет тот, кто удачней отыграет оба спринта. В преследовании и эстафетах будет все очевидно. Берите на спринты скрытых лидеров.
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Никто не нашел вэбку? Я нашел только в режиме пит-стоп - только картинки показывает, а они не дают четкого представления. Судя по всему там полная ...опа с погодой?
Вот сайт стадиона.Может тут есть
https://www.oberhof.de/
А это этапа
https://www.weltcup-oberhof.de/
Francesko T 10:27 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Вот сайт стадиона.
та же беда...
Цитата:
Сообщение от
Gen4o
Может здесь
Крутые сайты! Надо полазить в них.)) Я вон уже успел увидеть,что ко мне дует с Кубани тёплый фронт))
Сегун 8492 13:46 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Напишите,чьих лиц из спортсменов нету.Я вроде пообновлял профиля,но мог кого-то упустить.
Рэнсом без лица.
Francesko T 13:54 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Рэнсом без лица.
Надеешься на нее в преследовании?
WAEGER Loren,KOMATZ ,LEITNER Felix
INNERHOFER Katharina.
HOFFMANN Susanne
С австрияками все вроде бы.
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Рэнсом без лица.
уже с лицом и даже улыбается
yuravlas 17:31 04.01.2018
Вот куркули. Все затихарились и ждут , когда кто-то сдаст явки и пароли.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Вот куркули. Все затихарились и ждут , когда кто-то сдаст явки и пароли.
Все умные стали. Сам научил.))
denchik2001 19:39 05.01.2018
Вот я дал, сегодня первый раз выиграл гонку в 2×2 и с таким перевесом
Первая
...
97 127 137 145 146 147
148 149
...
Последняя