Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
LioMart 07:10 11.12.2013
Эксперименты, блин, эксперименты(((

У девчонок возьму Джиму, по эстафете решу кто хуже в паре Зайцева-Соукалова.
yuravlas 07:22 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
У девчонок возьму Джиму, по эстафете решу кто хуже в паре Зайцева-Соукалова.
Я тоже подожду эстафеты. Но всё больше склоняюсь к полностью украинской четвёрке. Двое уже были и , наверное добалю ещё и Виту с Леной. Экспериментировать , так экспериментровать.
LioMart 09:29 11.12.2013
У меня только 1 замена у девчонок осталась: Джиму уже поставил потому что, вернул после Эстерсунда.
Действительно, из всех украинок Джими наиболее хорошо с трассой в Анси (КИБУ-2010/2011), при этом там у неё одни из лучших результатов во взрослой карьере.
yuravlas 09:44 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
У меня только 1 замена у девчонок осталась: Джиму уже поставил потому что, вернул после Эстерсунда.
Действительно, из всех украинок Джими наиболее хорошо с трассой в Анси (КИБУ-2010/2011), при этом там у неё одни из лучших результатов во взрослой карьере.
Неее , я спешить не буду. Пропуски этапов в этом сезоне могут быть у кого угодно и по любому поводу. Например из-за лишнего чиха. Поэтому замены буду делать перед самыми гонками.:sarcastic_hand:
polosatik 09:58 11.12.2013
Купив Бьофа і Шемпа, замість Устюгова і Дестьє =)
LioMart 10:14 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Купив Бьофа і Шемпа, замість Устюгова і Дестьє =)
чем Дестье не угодил?
Bars 10:42 11.12.2013
Я пока в ожиданиях..Дадошку продам точно,останутся Валя,Старых и Тура.Пока хз-есть ли резон кого-то из них менять.
С пиндосами полнгче-без вариантов уберу Бергера и Линдстрема,а кого взять-посмотрю по старлистам.
Люди,а чем вам Бём не нравится-стоит 5 копеек,а очков мне принес целую кучу,и в КМ вроде 6 -м идет.
yuravlas 11:12 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Люди,а чем вам Бём не нравится-стоит 5 копеек,а очков мне принес целую кучу,и в КМ вроде 6 -м идет.
Барсик . Да все нравятся. Только шо ж ты спешишь , как голый ... сам знаеш.
До спринтов еще три дня. Мало ли что , травма , прстуда , да просто кто-то грхнется и сломает оружие.
Рано делать выбор.
LioMart 11:23 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Люди,а чем вам Бём не нравится-стоит 5 копеек,а очков мне принес целую кучу,и в КМ вроде 6 -м идет.
Стал известен состав сборной Германии на третий этап Кубка мира в Анси.

В состав мужской команды вошел Кристоф Штефан, пропустивший гонки в Хохфильцене.

Мужчины: Андреас Бирнбахер, Флориан Граф, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Кристоф Штефан.

Женщины: Лаура Дальмайер, Мириам Гесснер, Андреа Хенкель, Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Эви Захенбахер-Штеле, сообщает Biathlon-Online.
Другими словами, Бёма в Анси мы не увидим.
Bars 11:51 11.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Рано делать выбор.
Так я этим не спорю,просто обсуждаются Беф,Дестье(тоже ничего пацан),а за этого даже ни слова...и это при том,что норги без Кегли,Бё и УАБа будут)))
Bars 11:52 11.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Другими словами, Бёма в Анси мы не увидим.
У фрицев тоже видать свои разборки)))не пускают пацана наверх))
LioMart 12:07 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas,

Так я этим не спорю,просто обсуждаются Беф,Дестье(тоже ничего пацан),а за этого даже ни слова..
Бём - талантливый парень, просто вне обоймы на этом этапе. Напоминаю, Соукалова в прошлом сезоне тоже копейки стоила
Bars 12:16 11.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Напоминаю, Соукалова
Даже не старайся,мы ж первый раз играем,так шо поверим без вариантов))
LioMart 12:29 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Алекс Great,

Даже не старайся,мы ж первый раз играем,так шо поверим без вариантов))
Здесь точно есть Игорь. Он не в первый факт.
Bars 12:33 11.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Здесь точно есть Игорь. Он не в первый факт.
Этот да,но я нас с Юрой имел ввиду))
Наталия 18:10 11.12.2013
для первого года Вы все неплохо играете, я вот уже третий год голову ломаю над четверками
Bars 18:23 11.12.2013
Наталия,
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
для первого года Вы все неплохо играете,
Дурачкам и новичкам везет))Я вообще во всякие игры и прогнозы первый раз играю.В украинской Фентези Лиги Чемпионов ваще на 1 месте иду,правда сегодня улететь могу,если фрицы разыграются)))
Наталия 18:27 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я вообще во всякие игры и прогнозы первый раз играю.
главное не заиграться
LioMart 03:36 12.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
для первого года Вы все неплохо играете, я вот уже третий год голову ломаю над четверками
Я второй год биатлонное фентази "гоняю" и всё как-то никак.
А фентази по гонкам Ф-1 с 1-ой попытки порвал практически: 75-ое место в тотале.
Bars 09:02 12.12.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
по эстафете решу кто хуже в паре Зайцева-Соукалова.
Долго тебе такую эстафету ждать придется)))
Первая ... 5 6 7 8 9 17 27  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up