Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 95 125 135 143 144 145 146 147  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
хмырь 18:57 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
Почему очки в масс-стартах подсчитаны по старой системе? Я прежде чем формировать стратегию поинтересовался и мне ответили, что очки будут начисляться также как и в IBU
Верно. Результаты не окончательные, нужен пересчет.

Я себя подсчитал.

Масстарт Жен. -3 балла
Масстарт Муж. -2 балла
Итог: -5 баллов.
Юкк 06:10 18.12.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Верно. Результаты не окончательные, нужен пересчет.
В сентябре прогаммист мне сказал,что переделал и масстарт и ту ошибку,когда подзатягивались несколько разных видов стартлистов. Но все осталосьсейчас как в прошлом году.Я ему уже написал.
хмырь 09:57 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В сентябре прогаммист мне сказал,что переделал и масстарт и ту ошибку,когда подзатягивались несколько разных видов стартлистов. Но все осталосьсейчас как в прошлом году.Я ему уже написал.
В любом случае, сделает программист правки, не сделает, нужно правила в игре и правила на форуме привести к единому образцу, чтобы не было разночтений, возмущений и споров.
хмырь 11:22 21.12.2017
И еще выражу мнение: раз у нас две версии правил, на форуме и сайте, а половина участников на форум не заглядывает, ограничиваясь прогнозами в игре. Чтобы из-за этого спорного момента(косяка) не ущемлять часть участников, стоит оставить масстарты так как они посчитаны. А уже после этого
Цитата:
нужно правила в игре и правила на форуме привести к единому образцу, чтобы не было разночтений, возмущений и споров.

Tajger 11:41 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
стоит оставить масстарты так как они посчитаны.
Поддерживаю!yuravlas, пересчитай Суперкубок обратно!
yuravlas 11:41 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
И еще выражу мнение: раз у нас две версии правил, на форуме и сайте, а половина участников на форум не заглядывает, ограничиваясь прогнозами в игре. Чтобы из-за этого спорного момента(косяка) не ущемлять часть участников, стоит оставить масстарты так как они посчитаны. А уже после этого

Перед началом турнира было обещано , что масстарты будут считаться по биатлонным правилам , многие исходя из этого ставили прогнозы. И хоть я один из наиболее пострадавших от пересчёта (-18), но считаю правильным , что первый масстарт был пересчитан во всех играх , кроме тотала. Там внести цифры может только программист, даже ЮКК не может. А вот дальше , если программер всё же не переделал пересчёт , то будет обьявлено везде , где только можно , что масстарты будут играться по старым правилам. Вот тогда уже пересчётов не будет- предупреждение было и если его кто-то не увидел , то хто ж ему дохтур.
Petrovich 11:42 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
пересчитай Суперкубок обратно!

yuravlas 11:43 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Поддерживаю!yuravlas, пересчитай Суперкубок обратно!
Иди в лес Или это ты увидел , шо из-за пересчёта богиня в Лиге вылетела ?
Tajger 11:47 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
но считаю правильным , что первый масстарт был пересчитан во всех играх , кроме тотала.)
А то, что ошибки в 20-ке ты спустил на тормозах, это правильно?
yuravlas 11:50 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
А то, что ошибки в 20-ке ты спустил на тормозах, это правильно?
За 20 ку никто и ничего не обещал , там косячит железяка. Но если ты хочешь пересчитывать , то флаг в руки . Я внесу изменения , ели кто их посчитает. Начиная с 4 этапа
Tajger 11:50 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Иди в лес
У меня сегодня выходной, погода не лётная
Цитата:
Или это ты увидел , шо из-за пересчёта богиня в Лиге вылетела ?
Туда ей и дорога
Tajger 11:52 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
За 20 ку никто и ничего не обещал , там косячит железяка. Но если ты хочешь пересчитывать , то флаг в руки . Я внесу изменения , ели кто их посчитает. Начиная с 4 этапа
Хорошо, до старта 4-го этапа пересчитаю топ-50 на этапе.
yuravlas 11:53 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Туда ей и дорога
Тогда точно в лес отправят. на благотворительных началах поработать .
yuravlas 11:55 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Хорошо, до старта 4-го этапа пересчитаю топ-50 на этапе.
ТОП-50 для моих турниров мало. Я в прошлом году убил не один вечер на этих пересчётах 20ки , с меня хватит.
Francesko T 11:57 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Я внесу изменения , ели кто их посчитает.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
до старта 4-го этапа пересчитаю топ-50 на этапе.
Тьфу на вас.
yuravlas 12:02 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Тьфу на вас.
А шо ты думал. Если Виталик задастся целью , то ты не только с первого места слетишь , ты вообще из очковой зоны выпадешь. Он же у тебя десяток Дестьёв найдёт
iIon 12:04 21.12.2017
На сайте содержится отсылающая на правила IBU норма: "За каждое конкретное место очки начисляются согласно принятым нормам в Кубке Мира IBU от 1-го до 40 места". А согласно принятым нормам в Кубке Мира IBU очки в масс-стартах рассчитываются иначе чем в других гонках. Пользователь должен был заглянуть за разъяснениями на форум если что не ясно или спросить в чате.
Francesko T 12:07 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А шо ты думал. Если Виталик задастся целью , то ты не только с первого места слетишь , ты вообще из очковой зоны выпадешь. Он же у тебя десяток Дестьёв найдёт
Да со мной на этом сайте вечно, как в том анекдоте - "То свистка не хватит, то акула глухая попадется". То Формулу опять выиграю на свою голову.
Tajger 13:00 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от iIon Посмотреть сообщение
На сайте содержится отсылающая на правила IBU норма: "За каждое конкретное место очки начисляются согласно принятым нормам в Кубке Мира IBU от 1-го до 40 места". А согласно принятым нормам в Кубке Мира IBU очки в масс-стартах рассчитываются иначе чем в других гонках. Пользователь должен был заглянуть за разъяснениями на форум если что не ясно или спросить в чате.
Так то оно так, но регламент, который висит в самой игре, применялся в двух прошедших сезонах, в которых масстарты игрались по общей таблицы(он есть в том же регламенте).Из этого выплывает вопрос, как 50%(а может и больше), которые не заходят на форум должны были догадатся об изменениях в начислении очков по масстартам?
Petrovich 13:32 21.12.2017
Tajger,
Виталя, давай лучше в футбобиатлетов поиграем, а не тут слезы считать, вот там я вас порву как тузик грелку
Первая ... 95 125 135 143 144 145 146 147  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up