Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Юрий 777 19:01 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Скорее всего появляются после стартлиста по профильной гонки. Стартлистов на гп не было, вот их и нет.
Ну да, я это и хотел сказать - только коряво получилось
Элис 19:01 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А я вот Юлечку и Вирер изначально на ГП приберег. Ну, и ещё кое кого.
Бережливый ты наш, и скрытный.))
Я вот тоже берегла,берегла Дашу , а теперь мы с ней вместе переживаем за DNF.
gavian76 19:05 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А я вот Юлечку и Вирер изначально на ГП приберег. Ну, и ещё кое кого.
Я пока только вспоминаю как играть и пока никого не берёг а ставил... просто ставил И только только начинаю врубаться что делать то...)))
Francesko T 19:18 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Бережливый ты наш, и скрытный.
Та нет, чего скрывать то - никто ж не спрашивал. Я и так пролетел не по плану в ИГ, так надо же было что то менять. Куда уж дальше падать то...
Proshka 19:56 01.12.2017
ой, а я как-то чем меньше думаю, тем лучше результат
честно говоря, даже не знаю, кого там сберегла и зачем - уже потом подумаю и увижу
а вот 20-ка - это просто провал кажись одни сплошные минуса!
yuravlas 20:07 01.12.2017
А тут тоже голову ломать придётся кого выбрать между Олсбю и Сулемдаль.
Tajger 20:29 01.12.2017
Юкк, ну что там у тебя осталось по барышням?


yuravlas 20:51 01.12.2017
Tajger,
4 из 6


Yuris44 20:56 01.12.2017
У меня что-то такое

Vitinio2015 09:03 03.12.2017
тяжеловато на мужскую гонку преследования набрать состав
polosatik 09:10 03.12.2017
а Прошка то красавелла, на 1 місці поки в рейтингу

моя школа
Tajger 10:39 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
а Прошка то красавелла, на 1 місці поки в рейтингу

моя школа
Ученик превзошел учителя?
хмырь 11:06 03.12.2017
Неожиданно хорошие результаты некоторых спортсменов вкупе с провалом других, заставляют пересматривать изначальный выбор.

1. Олсбю или Сулемдаль.
2. Херманн или Хильдебранд.
3. Валя, Вита или Пидгрушна.
4. Лауканен или Юрлова

1. Тарьей или Свендсен.
2. Бабиков или Шипулин.
3. Филлон, Беатрикс или Фуркад старший.
4. Бэйли или Лапшин.
Gen4o 11:59 03.12.2017
Что там на стадионе ветер 9 км/ч и снег
Юкк 11:59 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Юкк, ну что там у тебя осталось по барышням?

Юкк 12:00 03.12.2017

Gen4o 12:01 03.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
две немкиэто удар ниже пояса
Yuris44 12:05 03.12.2017

У мну, где-то так...
Юкк 13:14 03.12.2017
Tajger, Ну шо,Виталя,перед последней гонкой у нас с тобой одинаковой кол-во очков Поехали?
Proshka 13:25 03.12.2017
сама в шоке вчера была - искала себя искала, где желтеньким ник выделено, а оно вон как - первая
разница 6 баллов от 2-го места , так что вряд ли удержу
Первая ... 82 112 122 130 131 132 133 134 142  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up