Первая
...
82 112 122 130 131 132
133 134 142
...
Последняя
Юрий 777 19:01 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Скорее всего появляются после стартлиста по профильной гонки. Стартлистов на гп не было, вот их и нет.
Ну да, я это и хотел сказать - только коряво получилось
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
А я вот Юлечку и Вирер изначально на ГП приберег. Ну, и ещё кое кого.
Бережливый ты наш, и скрытный.))
Я вот тоже берегла,берегла Дашу , а теперь мы с ней вместе переживаем за DNF.
gavian76 19:05 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
А я вот Юлечку и Вирер изначально на ГП приберег. Ну, и ещё кое кого.
Я пока только вспоминаю как играть и пока никого не берёг а ставил... просто ставил
И только только начинаю врубаться что делать то...)))
Francesko T 19:18 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от
Элис
Бережливый ты наш, и скрытный.
Та нет, чего скрывать то - никто ж не спрашивал.
Я и так пролетел не по плану в ИГ, так надо же было что то менять. Куда уж дальше падать то...
ой, а я как-то чем меньше думаю, тем лучше результат
честно говоря, даже не знаю, кого там сберегла и зачем - уже потом подумаю и увижу
а вот 20-ка - это просто провал кажись
одни сплошные минуса!
yuravlas 20:07 01.12.2017
А тут тоже голову ломать придётся кого выбрать между Олсбю и Сулемдаль.
Юкк, ну что там у тебя осталось по барышням?
yuravlas 20:51 01.12.2017
Tajger ,
4 из 6
У меня что-то такое
Vitinio2015 09:03 03.12.2017
тяжеловато на мужскую гонку преследования набрать состав
polosatik 09:10 03.12.2017
а Прошка то красавелла, на 1 місці поки в рейтингу
моя школа
Цитата:
Сообщение от
polosatik
а Прошка то красавелла, на 1 місці поки в рейтингу
моя школа
Ученик превзошел учителя?
Неожиданно хорошие результаты некоторых спортсменов вкупе с провалом других, заставляют пересматривать изначальный выбор.
1. Олсбю или Сулемдаль.
2. Херманн или Хильдебранд.
3. Валя, Вита или Пидгрушна.
4. Лауканен или Юрлова
1. Тарьей или Свендсен.
2. Бабиков или Шипулин.
3. Филлон, Беатрикс или Фуркад старший.
4. Бэйли или Лапшин.
Что там на стадионе ветер 9 км/ч и снег
Цитата:
Сообщение от
Tajger
Юкк, ну что там у тебя осталось по барышням?
Цитата:
Сообщение от
Юкк
две немки
это удар ниже пояса
У мну, где-то так...
Tajger , Ну шо,Виталя,перед последней гонкой у нас с тобой одинаковой кол-во очков
Поехали?
сама в шоке вчера была - искала себя искала, где желтеньким ник выделено, а оно вон как - первая
разница 6 баллов от 2-го места , так что вряд ли удержу
Первая
...
82 112 122 130 131 132
133 134 142
...
Последняя