Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 78 108 118 126 127 128 129 130 138 148  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
gavian76 18:26 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
Мне интересно, а Хинц сегодня ставил еще кто-то кроме меня? есть ли у меня напарник по угадыванию худшей немки гонки?
У меня вместо нее Дорен...
Vitinio2015 18:29 29.11.2017
А я Акимову поставил
Юрий 777 18:32 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я ставил Пройс.Ещё не смотрел где там она оказалась.
она 30 - все же какие-то очки)
Yuris44 18:32 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
Мне интересно, а Хинц сегодня ставил еще кто-то кроме меня? есть ли у меня напарник по угадыванию худшей немки гонки?
Это я, тезка
Юрий 777 18:35 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Это я, тезка
будем значит с Дашенцией в одном фан-клубе
Юкк 18:36 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
она 30 - все же какие-то очки)
Я перепутал.Я ее на фбу брал,а тут я немок на потом приберёг.У мня тут Магнусон,Новаковска и Расивечуте в молоко.Зато Валя,Хаузер и Витоцци принесли 84 очка.
Дашенция 18:38 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Зато Валя,Хаузер и Витоцци принесли 84 очка.
Надя + Хаузер= те же 84 очка.
Дядя Миша 18:40 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У мня тут Магнусон,Новаковска и Расивечуте в молоко.Зато Валя,Хаузер и Витоцци принесли 84 очка.
Слабак.Вот почему ты со мной не решился мазать пари.А я ведь еще и в лиге выиграл эту гонку.Так что мне одно другому не мешает.
Юкк 18:51 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Слабак.Вот почему ты со мной не решился мазать пари.А я ведь еще и в лиге выиграл эту гонку.Так что мне одно другому не мешает.
Утят по осени цыплятят.)
Элис 19:01 29.11.2017
Надя Скардино-моя золотая курочка.) Жаль, нельзя второй раз взять. И другие принесли
разные очки. А вот с Данкли не ожидала так пролететь.((
Пидманула-пидвела.
Фаворит 19:30 29.11.2017
С этим крутящимся элементом, который мне не дает ничего нажать, что-нибудь делается? (на двух разных компьютерах)

Юкк 19:33 29.11.2017
Фаворит, я не могу понять в чем дело. У меня ничего нету. Все работает, все нажимается. Что мне программисту то говорить? У кого то еще есть такое?
Tajger 19:35 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Фаворит, я не могу понять в чем дело. У меня ничего нету. Все работает, все нажимается. Что мне программисту то говорить? У кого то еще есть такое?
У меня та же фигня
Дядя Миша 19:37 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Фаворит, я не могу понять в чем дело. У меня ничего нету. Все работает, все нажимается. Что мне программисту то говорить? У кого то еще есть такое?
И у меня тоже крутится этот значок загрузки.Но я буквально везде могу лазить и смотреть все в 2Х2
Дядя Миша 19:43 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Все работает, все нажимается. Что мне программисту то говорить? У кого то еще есть такое?
Юра,а у тебя что не крутится это колесико,когда заходишь в рейтинг гонки?У меня в Хроме есть и у Дашки в Яндекс Браузере та хрень.
Элис 19:45 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У кого то еще есть такое?
У меня тоже крутится в черном квадратике, но всё работает.
Yuris44 19:46 29.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Фаворит, я не могу понять в чем дело. У меня ничего нету. Все работает, все нажимается. Что мне программисту то говорить? У кого то еще есть такое?
Похоже это общий косяк! У меня тоже такая фигня! Я заметил, что по странице листать можно и на другую переходить, а вот заходить в ставку любого игрока с этой страницы у меня только раз получилось...
Yuris44 19:50 29.11.2017
Если перехожу на 2 страницу, захожу в профиль любого игрока , то получается зайти, возвращаюсь на первую страницу- один раз в любой профиль еще можна зайти, а дальше - никак! Нужно опять проделывать эту операцию!
Правда это не существенно, но глюк какой-то есть...
Дядя Миша 19:56 29.11.2017
Юкк Юра,когда нажимаешь на это колесико,то оно пропадает.Но зато я потом обновляя страницу у меня выскакивает табличка"Подтвердите повторную отправку" и я уже ничего не могу сделать на этой странице.

Т.е.это действительно косячок получается.
Юкк 19:59 29.11.2017
Тут ключевое значение можно ли делать прогноз или нет? Если можно, то это второочередная задача. Сначала надо отладить затягивание стартлистов и итогов гонок. Если сегодня стартлист затянется правильно и вовремя, то завтра займемся этим. Юравлас мне по телефону завтра расскажет, потому что я ничего не заметил. Завтра я проверю
Первая ... 78 108 118 126 127 128 129 130 138 148  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up