Я перепутал.Я ее на фбу брал,а тут я немок на потом приберёг.У мня тут Магнусон,Новаковска и Расивечуте в молоко.Зато Валя,Хаузер и Витоцци принесли 84 очка.
Надя Скардино-моя золотая курочка.) Жаль, нельзя второй раз взять. И другие принесли
разные очки. А вот с Данкли не ожидала так пролететь.((
Пидманула-пидвела.
Фаворит, я не могу понять в чем дело. У меня ничего нету. Все работает, все нажимается. Что мне программисту то говорить? У кого то еще есть такое?
Похоже это общий косяк! У меня тоже такая фигня! Я заметил, что по странице листать можно и на другую переходить, а вот заходить в ставку любого игрока с этой страницы у меня только раз получилось...
Если перехожу на 2 страницу, захожу в профиль любого игрока , то получается зайти, возвращаюсь на первую страницу- один раз в любой профиль еще можна зайти, а дальше - никак! Нужно опять проделывать эту операцию!
Правда это не существенно, но глюк какой-то есть...
Юкк Юра,когда нажимаешь на это колесико,то оно пропадает.Но зато я потом обновляя страницу у меня выскакивает табличка"Подтвердите повторную отправку" и я уже ничего не могу сделать на этой странице.
Тут ключевое значение можно ли делать прогноз или нет? Если можно, то это второочередная задача. Сначала надо отладить затягивание стартлистов и итогов гонок. Если сегодня стартлист затянется правильно и вовремя, то завтра займемся этим. Юравлас мне по телефону завтра расскажет, потому что я ничего не заметил. Завтра я проверю