Первая
...
34 64 74 82 83 84
85 86 94 104 134
...
Последняя
Дядя Миша 13:39 27.11.2017
В 2Х2 крутится такое же колёсико как и в скрине Фаворита.Но я мог передам и на вторую страницу рейтинга,проверить рейтинг по дисциплинам Все рейтинги отображаются корректно,т.е.покпзывает правильно и общий рейтинг,который равен рейтингу за смешанные эстафеты.А рейтинги в других дисциплинах равны 0,как и должно быть.Все операции делал при крутящемся колесике со скрина Фаворита.
yuravlas 13:42 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Юкк же написал - у Генчо две гонки посчитано.
Я тоже так сначала подумал , но...
У него команда не указана
Petrovich 13:44 27.11.2017
У меня на телефоне все шустро
Francesko T 13:44 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Я тоже так сначала подумал , но...
Кстати, у него еще с прошлого сезона лишняя гонка висела. То есть, эта проблема существовала еще с марта месяца?
Действительно! Чет многовато
У них реально 423 очка и 7 место! Первые - Ночные снайперы!
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Действительно! Чет многовато У них реально 423 очка и 7 место! Первые - Ночные снайперы!
У Гены 152 очка. Программист знает.Исправит.Спасибо.
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Действительно! Чет многовато
У них реально 423 очка и 7 место! Первые - Ночные снайперы!
От все глазастые
Так мы никогда не выиграем
Gen4o , крутая подпись! Я ее очень похоже пою под Утесова.)) там надо по особому ставить шею и поэтому связки меняют голос совершенно. Это я подсмотрел в мастер классе у одного из парадистов. )
вообще,если честно,то ничего не поняла в этом прогнозе
в прошлом году было конкретно расписано-за какой п/п плюс или минус и сколько в результате очков
ну так то так
Petrovich 17:05 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
в прошлом году было конкретно расписано-за какой п/п плюс или минус и сколько в результате очков
Нажимаешь на результат гонки и там все видно, это Юра все совершенствуется, а совершенству нет предела
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
Нажимаешь на результат гонки и там все видно, это Юра все совершенствуется, а совершенству нет предела
вот куда все запихали-спасибо!
Стоп! Я ничего не понял. Ничего с прошлого года не менялось. Элла я вопроса не понял, что где ты не можешь найти?
Petrovich 17:16 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
вот куда все запихали-спасибо!
эта када руки чешутся вот и запихивают куда не следует,
жираф большой ему видней
Petrovich 17:16 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Стоп! Я ничего не понял.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Стоп! Я ничего не понял. Ничего с прошлого года не менялось. Элла я вопроса не понял, что где ты не можешь найти?
нашла уже!проще было или я не помню ничего)
alex4533 18:08 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Проверяйте,вроде бы сделали. Осталось только с Генчи одну лишнюю гонку списать.
В 30-ке у Генчи 2 гонки по-прежнему. Трудно так соревноваться.
Дядя Миша 18:11 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
alex4533
В 30-ке у Генчи 2 гонки по-прежнему. Трудно так соревноваться.
Тарапица не надо.
alex4533 18:16 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Тарапица не надо.
Упс... у него и в 20-ке прикормленная судейская бригада. Будем ждать ...
Цитата:
Сообщение от
alex4533
Упс... у него и в 20-ке прикормленная судейская бригада. Будем ждать ...
[
Это ещё фигня, Юкк ему задним числом оформил победы в двух последних сезонах)))
Дядя Миша 18:25 27.11.2017
Цитата:
Сообщение от
alex4533
Упс... у него и в 20-ке прикормленная судейская бригада. Будем ждать ...
Будем!!!
Первая
...
34 64 74 82 83 84
85 86 94 104 134
...
Последняя