Ну якщо прогнози у всіх пропали, то це нормально.
Просто минулого року у мене і ще у декого (не пам’ятаю у кого) пропали прогнози на дві єстафети. І я не хочу повторення ситуації
Ну якщо прогнози у всіх пропали, то це нормально.
Просто минулого року у мене і ще у декого (не пам’ятаю у кого) пропали прогнози на дві єстафети. І я не хочу повторення ситуації
Они и не пропали , а скорее не появились. ИБУ изменила конфигупацию Сивидаты и прогнозы не смогли нормально затянуться. ЮКК их вручную затянул , чтобы можно было прогнозить , но железяке этого мало. Ну а поскольку стартлист у нас общий для обеих игр , то обе игры и непосчитаны.
Ну якщо прогнози у всіх пропали, то це нормально.
Просто минулого року у мене і ще у декого (не пам’ятаю у кого) пропали прогнози на дві єстафети. І я не хочу повторення ситуації
Белла, скажу посекрету, у тебя верно спрогнозировано 8 интервалов мест, что является средним роказателем в этой гонке