Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2017/18. Обсуждение.
Sava 18:27 22.11.2017
73 Карабах 0 - 3 ГОЛ Челси

Сеск Фабрегас (Челси) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
polosatik 18:29 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
73 Карабах 0 - 3 ГОЛ Челси

Сеск Фабрегас (Челси) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
МАЛО! треба ще гол від Морати, то для Прошки
Sava 18:32 22.11.2017
Новый стадион Атлетико Мадрид "Ванда Метрополитано" готов к игре.


Sava 18:34 22.11.2017

Sava 18:35 22.11.2017

Sava 18:36 22.11.2017

Sava 18:38 22.11.2017

Sava 18:39 22.11.2017

polosatik 18:51 22.11.2017
ЦеСеКА на 0 відіграло, щось в лісі здохло
Sava 18:52 22.11.2017
ЦСКА победил "Бенфику". Акинфеич не пропустил!


Sava 18:58 22.11.2017

Sava 18:59 22.11.2017
У "Бенфики" будет неплохая мотивация дома против "Базеля". Перспектива позора с нулем очков в группе.
Francesko T 19:48 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
МАЛО! треба ще гол від Морати, то для Прошки
Обойдется Прошка трошки, хватит что Кристинка раздуплилась аж на дуПль. Хотя, мне уже до лампочки, все равно ничего не светит. Пойду на Дивизион - там виртуалка поинтересней будет.
Proshka 20:02 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
то для Прошки
Спасибо, дорогой мой Полосатик!
Proshka 20:04 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Обойдется Прошка трошки
И тебе, спасибо!
хорошо покушать уже успела, а то холодная... голодная... уставшая... а чуть шо - так сразу "обойдется" вот так к тебе в гости ходи
Francesko T 20:06 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогой мой Полосатик!
Аквариум ещё ему новый купи.
Francesko T 20:07 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
И тебе, спасибо!
хорошо покушать уже успела, а то холодная... голодная... уставшая... а чуть шо - так сразу "обойдется" вот так к тебе в гости ходи
Вообще то это я у тебя в гостях. И вот так ты меня принимаешь.
Proshka 20:10 22.11.2017
Francesko T, ай, прости! Это ж ты ко мне в гости пожаловал

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Аквариум ещё ему новый купи.
дело так было, времени нет, мозг не соображает, а нужно на Кубок Баскета прогнозы и на виртуалку ты, думаешь, чего Полосатик так переживал? он же мне на помощь в этот раз пришел, физруков накидал, а я выбрала
polosatik 20:13 22.11.2017
Неймар дубль вже, учісь малишка як треба фізруків вибирати
Proshka 20:13 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И вот так ты меня принимаешь.
а вот не нужно было меня торопить-ка сам же писал, проставь по быстрому виртуалку, коль пропадешь надолго
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up