Эмил не мог подтвердить, заявка висела к нам. Сейчас он свободен, можешь еще раз отправлять.
Поздняк. Команда набрана.
Seiner/Сейнер - награды в формуле, баскетболе и две в футболе.
Galina - две награды в биатлоне.
SSAKALAS - в баскетболе и волейболе
Арина - в футболе и в волейболе.
Галина наш биатлонный командный главный консультант. И вице-капитан.
2 игрока каманды "Шпильки" - Наталька и ЮТочка - решили уйти в отпуск и пропустить этот год в прогнозировании 20-ки.
Awrora и Даша! Удачи вам! Вы и без нас прекрасно справитесь, а мы будем за вас болеть)))
Раз Алекс отказывается, приглашаю Беларусску, в почти Белорусскую команду. Тем более мы с Аней уже играли в одной команде, правда в хоккей.
Аня, приглашение выслал. Ждем в хорошей команде, которая в этом сезоне будет бороться за олимпийское золото.
Алекс извини! На ФБУ надеюсь сможешь ставить прогнозы, хотя бы с телефона.
Какой извини, когда я сам сказал искать замену, а она так удачно сама нашлась? Более того, я сам уже хотел предложить пригласить Аню, но я это того, немножко тормоз и всё уже и без меня сделано. Удачи вашей команде
По поводу ФБУ: буду стараться.
А тут: буду играть соло, то есть один. Хотя, в теории есть ещё некоторое время на сбор команды, но этот вариант сейчас под большим вопросом.
Раз Алекс отказывается, приглашаю Беларусску, в почти Белорусскую команду. Тем более мы с Аней уже играли в одной команде, правда в хоккей.
Аня, приглашение выслал. Ждем в хорошей команде, которая в этом сезоне будет бороться за олимпийское золото.
Алекс извини! На ФБУ надеюсь сможешь ставить прогнозы, хотя бы с телефона.
2 игрока каманды "Шпильки" - Наталька и ЮТочка - решили уйти в отпуск и пропустить этот год в прогнозировании 20-ки.
Awrora и Даша! Удачи вам! Вы и без нас прекрасно справитесь, а мы будем за вас болеть)))
__________________
Похоже, команда в таком случае приказала долго жить. Насколько я понял выше Даша сообщила о намерении пропуска сезона в командном первенстве, таким образом, в команде осталась одна дама только.
А тут: буду играть соло, то есть один. Хотя, в теории есть ещё некоторое время на сбор команды, но этот вариант сейчас под большим вопросом.
Саня,я вот что хочу предложить. Там куча есть сильнейших игроков,я сейчас им буду писать.Игроки ещё аж со времен КЗБ.И Дрюля, и Оленёнок и Лорц и много других.Я бы хотел,чтобы ты сделал команду,а их я бы персонально сейчас пригласил.Как ты?
Предложение, конечно, заманчивое. А идея вообще крутая
Но команду магистров создать будет кто-то другой, а не я.
В данный момент есть у меня дерзкая и шальная идея собрать чисто региональную четвёрку "биатлонистов" из Иркутской области.
На сейчас, так скажем, ведутся переговоры с Федерацией биатлона Иркутской области, а также с несколькими довольно сильными игроками.
Пока всё ещё в стадии проекта, так как у команды нет названия и пока конкретного состава тоже нет.
у меня здесь и на ФБУ потерялся один игрок, strop11. По 3 игрока есть, на ФБУ вообще традиционный состав. Но если он не обнаружится, то хочу одного игрока в обеих играх )