Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Сезон 2017-2018>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2017 / 2018
Seiner/Сейнер 07:50 20.11.2017
Элис, Выслал приглашение.
annet180385, Высылаю приглашение.
Ответ
Seiner/Сейнер 12:24 20.11.2017
В мою команду подтвердила участие очень сильный игрок - Galina. Всего я выслал предложения 23 участникам. Галина в команде, я очень рад.
Ответ
Юкк 13:35 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Всего я выслал предложения 23 участникам.
Огласите весь список избранных от Сейнера.
Ответ
Seiner/Сейнер 14:03 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Огласите весь список избранных от Сейнера.
Champion
Holi4ek
KOLDUNBCEM
polosatik
Sanches
SSAKALAS
Zachepilovka_City
АнастасияЮ
Арина
БиаЁлс
ВВМ-ski
Дрюля
Олененок
Сегун 8492
Слава 888
Юха Мието
ЮТочка
Это я!
Элис
annet180385
Ответ
хмырь 17:59 20.11.2017
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Пригласил в команду.
Эмил не мог подтвердить, заявка висела к нам. Сейчас он свободен, можешь еще раз отправлять.
Ответ
Seiner/Сейнер 07:16 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Эмил не мог подтвердить, заявка висела к нам. Сейчас он свободен, можешь еще раз отправлять.
Поздняк. Команда набрана.

Seiner/Сейнер - награды в формуле, баскетболе и две в футболе.
Galina - две награды в биатлоне.
SSAKALAS - в баскетболе и волейболе
Арина - в футболе и в волейболе.

Галина наш биатлонный командный главный консультант. И вице-капитан.
Ответ
Василий 13:00 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это я не могу зайти на страницу "Команда" и "К.рейтинг"
У меня такая же беда с планшета, с компа и телефона все норм.
Ответ
Сергулис 17:02 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
annet180385
Сильный игрок и без команды. Сама проситься ни к кому не хочет..

Рекомендую!
Ответ
annet180385 18:53 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Сильный игрок и без команды. Сама проситься ни к кому не хочет..

Рекомендую!
Продюсерское вознаграждение в случае победы не потребуешь?))
Спасибо за хорошую оценку моих способностей*)
Ответ
ЮТочка 21:48 21.11.2017
2 игрока каманды "Шпильки" - Наталька и ЮТочка - решили уйти в отпуск и пропустить этот год в прогнозировании 20-ки.
Awrora и Даша! Удачи вам! Вы и без нас прекрасно справитесь, а мы будем за вас болеть)))
Ответ
Василий 21:58 21.11.2017
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Я бесхозная и нафсесогласная)
Раз Алекс отказывается, приглашаю Беларусску, в почти Белорусскую команду. Тем более мы с Аней уже играли в одной команде, правда в хоккей.
Аня, приглашение выслал. Ждем в хорошей команде, которая в этом сезоне будет бороться за олимпийское золото.
Алекс извини! На ФБУ надеюсь сможешь ставить прогнозы, хотя бы с телефона.
Ответ
LioMart 03:29 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Алекс извини!
Какой извини, когда я сам сказал искать замену, а она так удачно сама нашлась? Более того, я сам уже хотел предложить пригласить Аню, но я это того, немножко тормоз и всё уже и без меня сделано. Удачи вашей команде

По поводу ФБУ: буду стараться.
А тут: буду играть соло, то есть один. Хотя, в теории есть ещё некоторое время на сбор команды, но этот вариант сейчас под большим вопросом.
Ответ
annet180385 03:29 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Раз Алекс отказывается, приглашаю Беларусску, в почти Белорусскую команду. Тем более мы с Аней уже играли в одной команде, правда в хоккей.
Аня, приглашение выслал. Ждем в хорошей команде, которая в этом сезоне будет бороться за олимпийское золото.
Алекс извини! На ФБУ надеюсь сможешь ставить прогнозы, хотя бы с телефона.
Принято) Буду рада помочь)
Ответ
LioMart 03:33 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
2 игрока каманды "Шпильки" - Наталька и ЮТочка - решили уйти в отпуск и пропустить этот год в прогнозировании 20-ки.
Awrora и Даша! Удачи вам! Вы и без нас прекрасно справитесь, а мы будем за вас болеть)))












__________________
Похоже, команда в таком случае приказала долго жить. Насколько я понял выше Даша сообщила о намерении пропуска сезона в командном первенстве, таким образом, в команде осталась одна дама только.
Ответ
Юкк 06:53 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А тут: буду играть соло, то есть один. Хотя, в теории есть ещё некоторое время на сбор команды, но этот вариант сейчас под большим вопросом.
Саня,я вот что хочу предложить. Там куча есть сильнейших игроков,я сейчас им буду писать.Игроки ещё аж со времен КЗБ.И Дрюля, и Оленёнок и Лорц и много других.Я бы хотел,чтобы ты сделал команду,а их я бы персонально сейчас пригласил.Как ты?

И название типа Магистры Клуба или что-то такое))
Ответ
LioMart 07:19 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И название типа Магистры Клуба или что-то такое))
Предложение, конечно, заманчивое. А идея вообще крутая
Но команду магистров создать будет кто-то другой, а не я.
В данный момент есть у меня дерзкая и шальная идея собрать чисто региональную четвёрку "биатлонистов" из Иркутской области.
На сейчас, так скажем, ведутся переговоры с Федерацией биатлона Иркутской области, а также с несколькими довольно сильными игроками.
Пока всё ещё в стадии проекта, так как у команды нет названия и пока конкретного состава тоже нет.
Ответ
Василий 07:30 22.11.2017
Команда ТорМах сформирована:
Данилка
annet 180385
IvanVA
Василий
Спасибо! Ждем первых гонок и удачных прогнозов.
Ответ
LioMart 08:49 22.11.2017
Контуры команды мы рисуем

Название написал первое, что пришло в голову Его пока можно поменять
Ответ
Udav 18:07 22.11.2017
Всем большой привет!
Приятно видеть знакомые ники! )) Юра, отдельный респект, дело твоё живёт и это отрадно.

Ну что откатаем ещё сезончик!? ))
Ответ
Johrd 19:56 22.11.2017
у меня здесь и на ФБУ потерялся один игрок, strop11. По 3 игрока есть, на ФБУ вообще традиционный состав. Но если он не обнаружится, то хочу одного игрока в обеих играх )
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up