Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 40 70  ... Последняя
ТП. NHL & STANLEY CUP>ТП. НХЛ и КУБОК СТЭНЛИ - 2018/19. ОБСУЖДЕНИЕ
Petrovich 16:23 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
у вас - 20.00.
у Оли наверное в полночь, если не в 1-00
Olga_B 16:43 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
я там точное время указал всех матчей. Если тебя ЛЧ интересует.
Да не принципиально. Я могу и в другом месте посмотреть. А вообще-то, я в последнюю минуту не ставлю. Просто интересно, почему так?
Francesko T 17:01 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да не принципиально. Я могу и в другом месте посмотреть. А вообще-то, я в последнюю минуту не ставлю. Просто интересно, почему так?
Признаться, вообще не понимаю - в чем проблема?
Olga_B 17:02 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Признаться, вообще не понимаю - в чем проблема?
С чего ты решил, что проблема?
Francesko T 17:06 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что проблема?
Ты написала: "Просто интересно - почему так?". Вот я и спросил, что именно, а ничего не решал.
Olga_B 17:08 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вот я и спросил, что именно, а ничего не решал.
А, поняла. ))) Я просто писала выше, что именно интересно: почему в двух турнирах время одного и того же матча разное указано.
Честно говоря, я бы и не заметила, если бы тут речь не зашла о неправильном времени в хоккее. )
Francesko T 17:11 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А, поняла. ))) Я просто писала выше, что именно интересно: почему в двух турнирах время одного и того же матча разное указано.
Честно говоря, я бы и не заметила, если бы тут речь не зашла о неправильном времени в хоккее. )
Я думаю, дело в ведущих - у каждого турнира свой, и точки зрения разные. Та, если это существенно не влияет на результат, так хай так и будет.
Olga_B 17:12 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
если это существенно не влияет на результат
Для меня не влияет. Я что в 23.00., что в 00.00. уже ставить ничего не буду точно.
Petrovich 17:16 10.11.2017
Olga_B,
а сегодня у тебя, бессонница
Olga_B 17:17 10.11.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а сегодня у тебя, бессонница
У меня такого не бывает. )) Просто у меня завтра суббота. )))
Sava 17:18 10.11.2017
Петрович-глянь,у нас ни одной награды по хоккею!Вспомни ПОЛИГОН!КХЛ Гагарина.Так и не дали нам.
Юкк 07:39 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
У меня время как и на сайте.А на скрипте стоит 0.59,а не 23.59
На скртпте все стоит правильно.

У тебя на компе(нотбуке и т.д) время может показываться правильно,и быть в соответствии с временем сайта,но в настройках часового пояса компа,у тебя может неправильно стоять часовой пояс.Есть такой фокус у Виндоз. Вот проверь свой часовой пояс таким образом Вправом нижнем углу клацни правой клав.мыши,выбери настройку дата-время и посмотри.


Юкк 07:42 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Матчи играются в ночь с 11-го на 12-е.
А в скрипте стоит 11.11 0:59, т.е. за сутки с лишним до начала матчей.
За какие сутки? Матчи играются в ночь с субботу(11-е) на воскресенье(12-е),начиная с 2 ночи. У нас дедлайн суббота 11-е в 23-59. Что не так?


Юкк 07:44 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Петрович-глянь,у нас ни одной награды по хоккею!Вспомни ПОЛИГОН!КХЛ Гагарина.Так и не дали нам.
А чего ты в Зале Славы не написал мне ? Я ж там всех прошу посмотреть,потому что я мог чего-то и упустить.Продублируй туда,а я потом гляну.
LioMart 07:47 11.11.2017
Так матчи же уже должны были пройТИ? нЕТ
Кстати, я вижу итоги матча Торонто-Бостон, а вот Бостон-Торонто не вижу ни в завеершённых, ни в запланированных
Сан_Саныч 08:00 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Так матчи же уже должны были пройТИ? нЕТ
Кстати, я вижу итоги матча Торонто-Бостон, а вот Бостон-Торонто не вижу ни в завеершённых, ни в запланированных
Бостон-Торонто матч в ночь на завтра
Сан_Саныч 08:01 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
За какие сутки? Матчи играются в ночь с субботу(11-е) на воскресенье(12-е),начиная с 2 ночи. У нас дедлайн суббота 11-е в 23-59. Что не так?

А то,что видимо не у одного меня 0.59 стоит
Юкк 08:11 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
А то,что видимо не у одного меня 0.59 стоит
Я выше выложил скрин,проверяйте свой часовой пояс.Скорее всего у вас стоит автоматический переход на зимнее время,а в России его нет.И поэтому получилась разница в один час.
Юкк 08:12 11.11.2017

Сан_Саныч 09:13 11.11.2017
Да всё у меня нормально с поясами.Если сейчас сдвину на час время по Киеву будет всё нормально.
Первая ... 10 18 19 20 21 22 30 40 70  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up