Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94 124  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Yuris44 19:07 06.11.2017
Ты же напомнил, вот и растет
gavian76 21:35 06.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение

У некоторых наград много, я не спорю, но у кого то может 1 награда за МХГ может быть единственной...
Да мне бы хоть одну любую и то навряд ли Хоть бы какойнибудь приз зрительских симпатий (хотя тут Прошка вне конкуренции) или там участник.... и т.п.
LioMart 01:53 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Трах-тибидах-тибидох
Да ёпсель-эксель ё-моё Вы уже 2й год размахиваете хрен знает чем и фиг знает по каким причинам задвигаете этот сингл чёртов. Давно б уже проверили его хотя бы: насколько хорошо или хреново эта гонка впишется/не впишется в наши игры на скрипте (20/30, 2х2), какие проблемы там возникнут (если возникнут ещё) и нужно ли его вообще вписывать (может оно тупо там неинтересно будет, читай, не5 нужно)
А то, ей-богу, боитесь этого сингла, как какого-то мифического чёрта, да ещё и всех остальных этим чёртом пугаете (может оно и не страшно совсем, а наоборот круче и интереснее станет)

Кстати, на будущее у Юкка в голове зреет похоже план положить на скрипт Рождественскую гонку. Так вот, РГ эта тоже есть сингл-микст. Разве что с меньшим числом участников и, возможно, другой длиной дистанции
Юкк 06:03 07.11.2017
LioMart, Саня,тут не в этом дело. Рисковать всем сезоном и тем более Олимпийскими играми ради того,что не хватит квоты потом на фэнтези не стоит.А вот ты за зиму продумай как можно сделать на основе фэнтези виртуальный турнир летом и вот там и можно включить всё что угодно. А Макс подтянет скрипт до формата Виртуального сезона.
Юкк 06:09 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Может в профиль сообщений МХГ не рисовать, а когда входишь в профайл Иванова, то там будут все награды и МХГ.....
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
И если не ошибаюсь то весной ты их повесил, получается потом отобрал? как то не корректно.....
__________________
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Francesko T, Я во многом согласен. Пусть пока повисят,пока профиля не напишем в чистовую,а там уже мы все разложим так,что будет сразу видно какие награды основные,а какие мы заменим орденскими планками,грубо говоря.Награждая за мхг я исходил из того,что есть ряд игроков,которые уже в середине турнира не претендовали в тотале на призы,а вот в мхг вполне были успешны.Так вот для них это символ.И наградка в профиль хоть какой,но стимул.Но и брежневщину разводить не стоит.Но не переживайте,усё будет кошерно)))
Ещё раз.Награды в V{U появятся в личном кабинете и общем профиле.Более того,я буду думать вместе с вами как тут удобней сделать,ибо с таким количеством призов за пару лет ни одного места не хватит.Только в юиатлоне за прошлый год их было 66(!!!),а за три года уже более 150!

Как один из выходом в профиле игрокана форуме делать цифру наград при нажатии на которую,как у нас в глазике или подсказках выплывает окно со всеми наградами.А у некоторых по два окна. Ну типа того,надо думать.
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да мне бы хоть одну любую и то навряд ли Хоть бы какойнибудь приз зрительских симпатий (хотя тут Прошка вне конкуренции) или там участник.... и т.п.
Витя,из 66 наград этого сезона обязательно что-нибудь выиграешь))
LioMart 06:14 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
LioMart, Саня,тут не в этом дело. Рисковать всем сезоном и тем более Олимпийскими играми ради того,что не хватит квоты потом на фэнтези не стоит.А вот ты за зиму продумай как можно сделать на основе фэнтези виртуальный турнир летом и вот там и можно включить всё что угодно. А Макс подтянет скрипт до формата Виртуального сезона.
Приехали))) Рисковать Олимпиадой может и не стоит реально. Дело в том, что никто даже не пытался просчитать как синглы эти покажут себя на нашем скрипте Всё "ой, боюся я, что квоты может не хватить" и прочее подобное "а может быть"
Юкк 06:30 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
что никто даже не пытался просчитать как синглы эти покажут себя на нашем скрипте Всё "ой, боюся я, что квоты может не хватить" и прочее подобное "а может быть"
Ну почему же,просчитывали когда тестировали и позже.Как по мне,то теоритически собрать спортсменов так,чтобы квот хватило на весь турнир,это можно.Но тогда к спортивной составляющей это мало будет иметь место. Получится так,что ты в меру своих способностей математических выстроишь списки спортсменов так,чтобы на всё хватило квот и потом уже просто тупо будешь следить повезло ли тебе или нет. Возможности для маневров не будет. А если будут маневры,то не хватит квот.А если повезёт(именно,если повезет) и квоты возможно будет собрать,то из таких спортсменов,что и гонку не захочется смотреть)) Как по мне,это не есть хорошо.Надо во всем знать меру,как говорил Джавахарлал Неру.
LioMart 06:38 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
сделать на основе фэнтези виртуальный турнир
А ты уверен, что он нужен? Я понимаю виртуалочку по биатлону на КЗБ, где кроме биатлона и нет ничего (хотя, даже там с твоего БАНА только разговоры про виртуалку помню и то один лишь только раз) А вот у нас сайт постоянно живёт чем-то помимо биатлона и мне вот как-то летом теперь и не до биатлона. Разве что генерировать -этапа 2-3 в октябре-ноябре для тренировки и плавной вкатки в сезон.
Юкк 06:40 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А вот у нас сайт постоянно живёт чем-то помимо биатлона и мне вот как-то летом теперь и не до биатлона. Разве что генерировать -этапа 2-3 в октябре-ноябре для тренировки и плавной вкатки в сезон.
Скорее всего ты прав. Про октябрь-ноябрь идея мне нравится.Как раз рекламма получится и более сбалансированное формирование команд.
LioMart 06:45 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
то из таких спортсменов,что и гонку не захочется смотреть))
забавное заявление. То есть гонку стоит смотреть только ради 15-20 человек элиты плюс минус 5-10 "середняков"? А все остальные это фуфлыжка такая?
Francesko T 06:47 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Как один из выходом в профиле игрокана форуме делать цифру наград при нажатии на которую,как у нас в глазике или подсказках выплывает окно со всеми наградами.
По моему, идеальный вариант. Либо же для разнообразия оставить по 2-3 самые весомые награды, остальные обозначить цифрой.
LioMart 06:50 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
оставить по 2-3 самые весомые награды,
это как ты будешь их "взвешивать"?
Yuris44 06:51 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ещё раз.Награды в V{U появятся в личном кабинете и общем профиле.Более того,я буду думать вместе с вами как тут удобней сделать
Как идея, их можно сделать раза в 3-4 меньше, а при наведении на каждую, чтобы она увеличивалась до реального размера, а принажатии открывался бы профиль, как сейчас. Так добавится больше места и думаю для программиста сделать будет это не сложно...
Francesko T 06:54 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
это как ты будешь их "взвешивать"?
Ну, например, по значимости турниров - 20-ка, фентези и т.д..И по занятым местам, естественно. Но все же я склоняюсь больше к обозначению цифрой (а у кого то и числом уже ). Такой себе жирной, разноцветной цифрой!
LioMart 06:57 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Скорее всего ты прав.
Так открой где тему, распиши там что есть этот виртуальный сезон да прикрепи там голосовалку на пару месяцев, чтобы знать знать кто этого хочет и в каком виде: 2-3 этапа в октябре-ноябре, полноценный сезон, начиная с июня, али может чего ещё типа турнира длиной в год.
Yuris44 06:58 07.11.2017
И уменьшать размер медали можно по мере разрастания медального иконостаса У кого он меньше, пусть остается так как есть. Думаю "Брежневы" не обидятся?!
yuravlas 07:04 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
И уменьшать размер медали можно по мере разрастания медального иконостаса У кого он меньше, пусть остается так как есть. Думаю "Брежневы" не обидятся?!
Для "брежневых" можно сделать всего одну медаль с цифрой внутри. Вот при нажатии на цифру пусть и остальные появляются. А ещё лучше сделать это для всех.
Yuris44 07:08 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Для "брежневых" можно сделать всего одну медаль...
О "брежневых" я любя и с завистью
Юкк 07:13 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
То есть гонку стоит смотреть только ради 15-20 человек элиты плюс минус 5-10 "середняков"? А все остальные это фуфлыжка такая?
Для кого как.Для нас с тобой интересней вторые составы,но я речь веду о массовом зрителе,а им да,так как ты описал
Юкк 07:16 07.11.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Так добавится больше места и думаю для программиста сделать будет это не сложно...
Не сложно сделать.Сложно нарисовать. Уменьтшить размер,это будет просто расплывшаяся точка.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Но все же я склоняюсь больше к обозначению цифрой (а у кого то и числом уже ). Такой себе жирной, разноцветной цифрой!
Или кол-вом звезд,как у футбольных клубов.
Первая ... 24 54 64 72 73 74 75 76 84 94 124  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up