Я ничего не понял!?
Задавай вопрос полностью, без сокращений.
А в принципе замена возможна только по причине травмы, полученной после оставления прогноза.
... Киммиха взял , а его и в составе нет Это наука , играя в "гостях" тянуть с прогнозом до последнего , что бы не проигрывать с прогнозом еще до начала игр в реале
... Киммиха взял , а его и в составе нет Это наука , играя в "гостях" тянуть с прогнозом до последнего , что бы не проигрывать с прогнозом еще до начала игр в реале
Да тут нет стопроцентного рецепта))) Можно и тянуть... и забыть за пять минут до дэдлайна (мало ли что отвлечёт) и в итоге без одного остаться...)))
karhu, Я тянул , взял Рэшфорда , а его нет в составе.
Вот и я о том. Тянуть нет причины, так как состав всё равно не знаешь...
Тут только гадать исходя из ситуации в группе... дальше явно будут беречь игроков потому что уже всё хорошо или "всё пропало"... Так что надо и такие нюансы продумывать.
а я типа хозяйка, но к дедлайну опоздала - просмотрела прогнозы, Дядя Миша по джентльменски ждет даму с перепугу влепила всех кого вспомнила из команд с наибольшим шансом на большее количество голов, а только потом до меня дошло проверить свой прошлый тур - на счастье, никого не повторила - хорошо, что память девичья
а все ли выйдут на поле фиг его знает
мало тянул ) небось тоже на майскоре выглядываешь инфу ? тоже мне , нашли истину последней инстанции
Да я как то не сильно зацикливаюсь на турнире. Мог вообще не тянуть , мой соперник Сава опоздал к дедлайну на 10 часов , можно было и наказать его. Но мало ли у человека какие причины были, к злостным прогульщикам он не относится.
а я типа хозяйка, но к дедлайну опоздала - просмотрела прогнозы, Дядя Миша по джентльменски ждет даму с перепугу влепила всех кого вспомнила из команд с наибольшим шансом на большее количество голов, а только потом до меня дошло проверить свой прошлый тур - на счастье, никого не повторила - хорошо, что память девичья
а все ли выйдут на поле фиг его знает
У тя Антоха есть в прогнозе ? Уж ли вместе сегодня "топить" будем за него ?