Первая
...
4 5 6
7 8
Petrovich 16:35 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
поэтому и сейчас при равенстве очков сравниваем места в турнире.
которые сейчас или на время жеребьевки
yuravlas 16:42 23.10.2017
Прошу прощения. У меня ошибка в сетке. При сравнении мест Петровича и Parfisy я очевидно глянул рейтинг за последний день , а не общий. На самом деле Петрович имеет на 2 очка больше и находится выше , поэтому в 1/16 вышел он. Сетка будет исправлена.
Petrovich 16:44 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Parfisy
выклянчил
Petrovich 16:46 23.10.2017
yuravlas ,
я честно даже и не знал, по какому принципу при равенстве очков кто проходит дальше, но меня смутило место в рейтинге
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
выклянчил
повезло ведь!)))может поделишься?)
yuravlas 16:50 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
yuravlas ,
я честно даже и не знал, по какому принципу при равенстве очков кто проходит дальше, но меня смутило место в рейтинге
У меня вчера была открыта таблица с очками за последний день , вот я и машинально в неё и глянул. Для первой пары всё сошлось ,хоть и места другие, а вот с тобой накладка вышла. Нефиг вчера было играть абы-как
Petrovich 16:50 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
повезло ведь!)
лишь бы не проспать поставить прогнозы, а то обидно будет обоим
Petrovich 16:51 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Нефиг вчера было играть абы-как
это не я - это они спали все вчера, кроме Арсенала, Тотенхема и Ювентуса
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
yuravlas ,
я честно даже и не знал, по какому принципу при равенстве очков кто проходит дальше, но меня смутило место в рейтинге
Поздравляю,Петрович,за это можно и..по пятьдесят капель!
Petrovich 16:53 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
за это можно и..по пятьдесят капель!
я сегодня молочко понужаю с пряничками
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я сегодня молочко понужаю с пряничками
Разгрузочный день решил сделать,видать,эх,Петрович.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
я сегодня молочко понужаю с пряничками
завтра баскет)
Petrovich 16:58 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
Разгрузочный день решил сделать,
бывает
я обычно на неделе не пью так то, работа не позволяет
Petrovich 16:58 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
завтра баскет)
еще молочка куплю
Petrovich 16:59 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Ella
завтра баскет)
Ириша и Леся еще над прогнозами думают
yuravlas 17:00 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
еще молочка куплю
Это что , жинка со скалкой через плечо в монитор заглядывает ?
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
бывает
я обычно на неделе не пью так то, работа не позволяет
Дак ты ж выграл,а не просто так?!Просто так-только алконавты пьют.А за победу надо-а то не будет!
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Это что , жинка со скалкой через плечо в монитор заглядывает ?
Точно,как же я сразу то не догадался.то?Она рядом видать,мониторит..
Petrovich 17:03 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
жинка со скалкой через плечо в монитор заглядывает ?
в другой комнате в телик пялиться
Petrovich 17:05 23.10.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
Просто так-только алконавты пьют.А за победу надо-а то не будет!
вот завтра с дачи кошаков привезу с ними и выпью
Первая
...
4 5 6
7 8