Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
АРХИВ>НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА - 2017/18. Обсуждения и т.д.
Yaguar 19:54 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Прошу, внесите команду "Шурупчики"
1. Proshka
2. Francesko T
3. karhu
4.
Тебе не могу оказать, хотя уже спать собрался.


Ответ
Proshka 19:54 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
иначе не успеем победить.
главное повязки во время надеть
Ответ
Proshka 19:56 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
Тебе не могу оказать, хотя уже спать собрался.

та мы все собирались... сам же с этими повязками на бедрах всполошил
Ответ
karhu 19:56 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
эй, "господин" - это же Я
а Димы что-то нема на связи ,может ты знаешь как найти по быстрому?
да я помню , я и имел ввиду автора того обращения
Ответ
karhu 19:58 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
главное повязки во время надеть
... или снять
Ответ
Волинянка 20:00 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Вона хокей не любе,вона грати не буде.
Я все таки вирішила прийняти участь у турнірі, але так як у хокеї не розбираюсь і назви команд бачу вперше, прогнози ставила керуючись виключно своєю інтуїцією. Якщо не знайдете четвертого учасника в свою команду, то можете включити до неї мене, але не факт що я буду переможця вигадувати у матчах.
Ответ
Yaguar 20:02 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Волинянка Посмотреть сообщение
Я все таки вирішила прийняти участь у турнірі, але так як у хокеї не розбираюсь і назви команд бачу вперше, прогнози ставила керуючись виключно своєю інтуїцією. Якщо не знайдете четвертого учасника в свою команду, то можете включити до неї мене, але не факт що я буду переможця вигадувати у матчах.
Думайте быстрее, а то пора в люлю.


Ответ
Francesko T 20:03 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение

та мы все собирались... сам же с этими повязками на бедрах всполошил
Не, Ируся, тебе спать пока рановато - у тебя два часа осталось на поиски четвертого. А я пошел уже.
Ответ
Proshka 20:04 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
... или снять
чтобы что-то снять, нужно сначала надеть
Ответ
Yaguar 20:06 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Не, Ируся, тебе спать пока рановато - у тебя два часа осталось на поиски четвертого. А я пошел уже.
Не два часа, а 55 минут. В 23:59 наступит дедлайн по шести матчам, которые играются в 2:00.После этого прогнозы на них не примутся.
Ответ
Proshka 20:08 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
у тебя два часа осталось на поиски четвертого
хм...

мы же завтра сможем добавить просто без баллов..о! а в зачет сколько все 4 результата идут? шось пропустила этот момент
Ответ
Proshka 20:14 20.09.2017
Валер, Саня, времени сегодня совсем не осталось - будем верить, чуточку потеряем!
А если есть еще предложения по 4-му - давайте подумаем, может успеем?
Ответ
Yaguar 20:14 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
хм...

мы же завтра сможем добавить просто без баллов..о! а в зачет сколько все 4 результата идут? шось пропустила этот момент
Да все четыре.
Ответ
Proshka 20:18 20.09.2017
Yaguar, спасибки, Толик!
думаю, турнир будет очень веселый и интересный по результатам!
а самое важное - неожиданным
Ответ
Сегун 8492 20:20 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
шурупчики - это гвозди с резьбой которые ?
Они самые и если их в шайбу вкрутить, то она скользить по льду не будет.
Ответ
Proshka 20:24 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
если их в шайбу вкрутить, то она скользить по льду не будет
все наши секреты сейчас раскроешь
Ответ
karhu 20:25 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Валер, Саня, времени сегодня совсем не осталось - будем верить, чуточку потеряем!
А если есть еще предложения по 4-му - давайте подумаем, может успеем?
Так записывай Димана и закрывай транчфер . Это он с нами мог бы и покривляться играть - не играть , ну от тебя то он точно терь ни на шаг не отойдет Я помню прекрасно , как он по окончании прошлого турнира выражал огромное желание продолжить играть с тобой ... Помнишь ведь и сама ?
Ответ
Proshka 20:25 20.09.2017
а я еще и за футбиком слежу в данный момент, и кажись пока у соперника выигрываю Хоффенхайм забил на последних минутах! и моя ставка юхухуух!
Ответ
Sava 20:26 20.09.2017
Толя добавь Волинянку в квартет.я в люле.нас четверо.
Ответ
Proshka 20:28 20.09.2017
Толик! пару минуток не спи плизззз!!!
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up