Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 13 43 53 61 62 63 64 65 73 83 113  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Bars 17:54 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
та крім вас, і я ще перевіряю)))))) так що всьо буде гуд)))))
Ты предлагаешь верить физруку?)))
Zachepilovka_City 18:40 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
и, ваще, может, человек просто празднует что-то личное второй день
О да! Не поверите, уже второй день праздную 10-летие со дня победы Украины на Евровидении :result:

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Правильно. Лучше налей .
Так что бокальчик вполне своевременный, передаю Аскепаку благодарность всеми щупальцами... ой, или как там их... своей души
izh 18:49 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Так что бокальчик вполне своевременный
не поверите, а я в соседней теме нарыла ошибку у величайшего и грозного yuravlas
вот, теперь думаю, чего ему налить?
yuravlas 19:05 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
вот, теперь думаю, чего ему налить?
Если ему ещё и налить , то вы задолбаетесь писать об ошибках.
И вообще , какая ошибка ? там ничего и нет . И докажите обратное
izh 19:14 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
там ничего и нет . И докажите обратное
а я и не спорю

а про "налить" я таки вспомнила, что у нас кое-кто - грибник
а шо йде попід грибочки? правільно, панове, горілочка
отож, не ломайтеся, а пригощайтеся, будь ласка:


polosatik 19:17 10.05.2014
два матчі по нулям після першого періоду.....хоча США зі Суісами мочаться круто)))))))))))))
yuravlas 19:25 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
не ломайтеся, а пригощайтеся, будь ласка:
Красно дякую. Но я уже лет этак надцать забыл , что это такое. И другим рекомендую.
А вот грибочки - это мы с удовольствием.
Дядя Миша 19:33 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Красно дякую. Но я уже лет этак надцать забыл , что это такое. И другим рекомендую.
А вот грибочки - это мы с удовольствием.
Эх,хорошую тему тебе дали модерировать,а в ЮОВ взяток не предлагают в виде грибочков.Горилку тоже не предлагать.
izh 19:35 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
хоча США зі Суісами мочаться круто)))))))))))))
США точно должны очко принести
yuravlas 19:37 10.05.2014
Народ. Всё таки вы гады. Опять заставите меня до полуночи и завтра с утра сидеть в табличках. Только 10 прогнозов на завтра. А ведь появились шаблоны и на 4 - 6 дни.
Так вот хрен вам. До 12 подежурю - может кто захочет изменить прогноз. И вывешу , что будет. Остальное уже завтра.
yuravlas 19:38 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
США точно должны очко принести
Пора бежать за губозакатником. )
Дядя Миша 19:38 10.05.2014
Швейцаааааааария!!!!!!!
izh 19:40 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Горилку тоже не предлагать
ой, та, ладно
ещё соль и сахар - белый яд
мясо - тоже, ешьте одну траву, будете здоровы...
каждый народ, дошедший до определённой степени цивилизационного развития, открывал свой собственный алкогольный напиток
кто не открыл, сейчас в особо опасной ситуации
вы что? ненец или алеут?

всё, что в меру,то не яд (славянину точно )
одну рюмочку субботним вечером - никто не умирал
главное, потом за руль не садиться

канадцы должны забить, или я на них космическую чуму напущу...
izh 19:42 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Народ. Всё таки вы гады.
нет, мы млекопитающие!
и, ваще, я, например, дууууууумаю
изо всех сил...
izh 19:45 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Пора бежать за губозакатником
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Швейцаааааааария!!!!!!
посмотрим, посмотриииим...
yuravlas 19:46 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
нет, мы млекопитающие!
А шо , на Аскепаке такая же классификация?
И чем там думают ? И какого цвета там вещество , где у нас серое ?
izh 19:51 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И чем там думают ?
моском
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И какого цвета там вещество , где у нас серое ?
военная тайна
всё Вам скажи

и, ваще, не заговаривайте мне мои 2303902464378630984 зубов
тут положено о хоккее
polosatik 19:52 10.05.2014
Швейц розриває асашай =))))) 2-1 вже

Словакія гол)))))
yuravlas 19:54 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
тут положено о хоккее
Та пора уже ложить на этот хоккей - и америкосы ,и канадцы горят .
Дядя Миша 19:55 10.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
ой, та, ладно
вы что? ненец или алеут?
Такой же вопрос мне задавали в далеком уже 1992 году добродушные жители Братиславы когда предлагали чарочку Боровички.Тогда я им говорил,что нет,я-русский.А сейчас я уже просто Россиянин,но видать ближе к алеуту,потому как с 1990 года я за рулем 365 дней в году и даже по вечеркам субботы я себе даже пол-рюмочки не позволяю.
Первая ... 13 43 53 61 62 63 64 65 73 83 113  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up