а про "налить" я таки вспомнила, что у нас кое-кто - грибник
а шо йде попід грибочки? правільно, панове, горілочка
отож, не ломайтеся, а пригощайтеся, будь ласка:
Народ. Всё таки вы гады. Опять заставите меня до полуночи и завтра с утра сидеть в табличках. Только 10 прогнозов на завтра. А ведь появились шаблоны и на 4 - 6 дни.
Так вот хрен вам. До 12 подежурю - может кто захочет изменить прогноз. И вывешу , что будет. Остальное уже завтра.
ой, та, ладно
ещё соль и сахар - белый яд
мясо - тоже, ешьте одну траву, будете здоровы...
каждый народ, дошедший до определённой степени цивилизационного развития, открывал свой собственный алкогольный напиток
кто не открыл, сейчас в особо опасной ситуации
вы что? ненец или алеут?
всё, что в меру,то не яд (славянину точно )
одну рюмочку субботним вечером - никто не умирал
главное, потом за руль не садиться
канадцы должны забить, или я на них космическую чуму напущу...
Такой же вопрос мне задавали в далеком уже 1992 году добродушные жители Братиславы когда предлагали чарочку Боровички.Тогда я им говорил,что нет,я-русский.А сейчас я уже просто Россиянин,но видать ближе к алеуту,потому как с 1990 года я за рулем 365 дней в году и даже по вечеркам субботы я себе даже пол-рюмочки не позволяю.