Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ЛЧ-2017/18. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
CrazyEagles 12:55 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
В том то и дело , что может возникнуть путаница. Особенно у ведущих разных турниров.
И покажите мне на вашем сайте команду с названием STARперцы...!!!
yuravlas 13:07 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
И покажите мне на вашем сайте команду с названием STARперцы...!!!
Не совсем так. В кубке вызова у нас команда "Перчинка и StarПерцы". Она - ровесница сайта И для старожилов , когда говорят о StarПерцах ясно , о ком речь. Поэтому я и написал , что может возникнуть путаница.
Но если вам так уж хочется играть с этим названием - да Бог с вами , играйте. Как нибудь помиримся
CrazyEagles 13:13 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не совсем так. В кубке вызова у нас команда "Перчинка и StarПерцы". Она - ровесница сайта И для старожилов , когда говорят о StarПерцах ясно , о ком речь. Поэтому я и написал , что может возникнуть путаница.
Но если вам так уж хочется играть с этим названием - да Бог с вами , играйте. Как нибудь помиримся
Да, нет уж, спасибо!!! И бог действительно нам в помощь не помешает!!! И чтобы мириться, надо сначала поссориться...но я так понимаю здесь все друзья, а если кто и пошутит неудачно, то умный человек не заметит, а дурак не поймёт!!!
yuravlas 13:15 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Да, нет уж, спасибо!!! И бог действительно нам в помощь не помешает!!! И чтобы мириться, надо сначала поссориться...но я так понимаю здесь все друзья, а если кто и пошутит неудачно, то умный человек не заметит, а дурак не поймёт!!!
Совершенно верно.
Ярославец 14:01 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Команда: Рождённые в СССР(если не против участники...)
1. CrazyEagles (C)
2.ded-53
3.S-A-O (ждём подтверждения)
4.иванович (думает)
5. вакантно
Возьмете?
CrazyEagles 14:04 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от Ярославец Посмотреть сообщение
Возьмете?
Беру!!! На вакантное место.
Vitinio2015 14:04 26.08.2017
Команда EuroTeam готова к еврокубкам в составе :

Vitinio2015
digor
100000
Silver
Tata
CrazyEagles 14:05 26.08.2017
Команда: Рождённые в СССР(если не против участники...)
1. CrazyEagles (C)
2.ded-53
3.S-A-O (ждём подтверждения)
4.иванович (думает)
5. Ярославец.
CrazyEagles 14:37 26.08.2017
А в ЛЕ сколько надо игроков???
Nick_Pshenichnykh 14:50 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Заявляется команда под названием (возможно временным) <<<3+2>>>

annet180385
Ordaz
Сергулис

О двоих других, напишу позже!
Милану 12а напишу....
Тайгера нет и придется искать замену....
Возьмёте на замену?)
LioMart 16:57 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
А в ЛЕ сколько надо игроков???
Так полагаю 0
Лига Европы (ЛЕ) представлена у нас уже завершённой квалой, турниром плейофф Еврокубков и личным турниром Тайм-матч http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=378
yuravlas 17:11 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
А в ЛЕ сколько надо игроков???
До этого у нас отдельно турнир по групповой стадии Лиги Европы не проводился ни на скрипте , ни на форуме . С весны на скрипте проводится турнир " Еврокубки -плэй-офф", куда уже входили матчи и ЛЧ и ЛЕ.
Я провожу Лигу Чемпионов , но может ЮКК планирует и Лигу Европы. Или кто-то другой возьмётся. Миша проводит по Лиге Европы "тайм-матч" , может и ещё какие турнры включают их матчи , я ведь за всеми квестами и т. д не слежу.Тут наверное Барсик больше в курсе.
S-A-O 17:27 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Команда: Рождённые в СССР(если не против участники...)
1. CrazyEagles (C)
2.ded-53
3.S-A-O (ждём подтверждения)
4.иванович (думает)
5. Ярославец.
podtverjdayu.
Francesko T 18:06 26.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
До этого у нас отдельно турнир по групповой стадии Лиги Европы не проводился ни на скрипте , ни на форуме ..
И это странно, по меньшей мере. Квалификация - на скрипте, а группового турнира нет.
Ole111 18:23 26.08.2017
Сыграю в какой-либо команде
Сергулис 05:02 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Nick_Pshenichnykh Посмотреть сообщение
Возьмёте на замену?)
возьмем на заметку....

Ну опять не в личку..... Сюда я мог бы не зайти.....
Юкк 05:05 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юрик, Юрик, что с тобой делать?
Холить и лелеять.))Но ведь КАЖДЫЙ из вас может мне помочь.Взять последние два турнира со скрипта из админки и выложить составы команд.С компа это не трудно,с телефона невозможно.
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
.и будет вам новое название...но попозже.
Это правильно))
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Но если вам так уж хочется играть с этим названием - да Бог с вами , играйте. Как нибудь помиримся
Нет.Мне лично будет в дальнейшем тяжело. Я итак скрипя сердцем две команды Галактикос перевариваю.Больше даже созвучных не будет.
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
но я так понимаю здесь все друзья, а если кто и пошутит неудачно, то умный человек не заметит, а дурак не поймёт!!!
Совершенно согласен
Сергулис 05:07 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Nick_Pshenichnykh Посмотреть сообщение
Возьмёте на замену?)
Вопросы -
1) на сайт заходишь каждый день? не пропустишь сообщение в личку?
2) ты есть в ВК?
3) ставишь заранее или любишь как некоторые (например Тайгер и Ордаз) в последний час, а потом иногда пропускают - то забыл, то дела, то интернета не было, то не успел....
Сергулис 05:14 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Холить и лелеять.))Но ведь КАЖДЫЙ из вас может мне помочь.Взять последние два турнира со скрипта из админки и выложить составы команд.С компа это не трудно,с телефона невозможно.
вот поэтому в 10 раз повторю - не обещай ))
Nick_Pshenichnykh 05:39 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Вопросы -
1) на сайт заходишь каждый день? не пропустишь сообщение в личку?
2) ты есть в ВК?
3) ставишь заранее или любишь как некоторые (например Тайгер и Ордаз) в последний час, а потом иногда пропускают - то забыл, то дела, то интернета не было, то не успел....
1.Каждый день кроме каких то форс мажорныж обстоятельств
2.Да, есть
3. В основном заранее
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up