Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68 98  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 12:33 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А чего это на ФБУ прогнозы тормозят?
Подожди минут 10-15, слишком большой наплыв. Это ж ещё пару лет назад поменяли сервер. А до этого был вообще кошмар.
LioMart 12:33 08.12.2013
7.85% Кристина Палка - Мои доп. баллы
Юкк 12:36 08.12.2013
У меня сейчас мысль осенила.Надо сделать окошко в котором было бы видно есть ли новые сообщения в других темах.Например,вот тут мы пишем и у нас открыта эта страница на которой в выпадающем блоке(слева или справа) было бы видно,когда появляются новые сообщения в других темах.Было бы удобно,на мой взгляд.Не надо было бы постоянно клацать на главную форума.
Bars 12:36 08.12.2013
ЮКК,
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
А чего это на ФБУ прогнозы тормозят?
Та там все такую кучу баллов панабирали,шо сервера тормозят-пасчитать не успевают))))))
yuravlas 12:36 08.12.2013
Алекс Great,
Ну что , Саша
как там Даша.
Ну и как вам
Юля наша.
Вспомнил молодость , заговорил стихами.
Bars 12:37 08.12.2013
ЮКК,
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Не надо было бы постоянно клацать на главную форума.
Давно пора.А то со своей скоростью я задалбливаюсь.
yuravlas 12:39 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
У меня сейчас мысль осенила.Надо сделать окошко в котором было бы видно есть ли новые сообщения в других темах.Например,вот тут мы пишем и у нас открыта эта страница на которой в выпадающем блоке(слева или справа) было бы видно,когда появляются новые сообщения в других темах.Было бы удобно,на мой взгляд.Не надо было бы постоянно клацать на главную форума.
Идея хорошая. Озадачивай Влади.
Юкк 12:40 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Давно пора.А то со своей скоростью я задалбливаюсь.
Хе-хе.Взял бы и подсказал раньше))
Юкк 12:43 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Идея хорошая. Озадачивай Влади.
Это будем увязывать,когда будет готова главаная страница сайта и игра.Тогда все в одну кучу и лепить будем.
Bars 12:47 08.12.2013
ЮКК,
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
когда будет готова главаная страница сайта и игра.
Юра,чё там реально по 30 тел расставлять нада будет?Это ж дурдом.Я теперь и думать боюсь,какую Фентези ты здесь предложишь))
LioMart 12:51 08.12.2013
Итоговый рейтинг команд после женской гонки :

Юкк 13:01 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Юра,чё там реально по 30 тел расставлять нада будет?Это ж дурдом.Я теперь и думать боюсь,какую Фентези ты здесь предложишь
Всё будет элементарно) Всё равно ты когда 8-ку выбираешь,примерно 30 человек в голове и прорабатываешь.)) Про фэнтези напишу завтра .Правила и ТЗ уже есть.
Юкк 13:02 08.12.2013
Алекс Great, Саня,это очень круто!!! Прими от меня всяческие поздравления!!!
LioMart 13:06 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Алекс Great,
Ну что , Саша
как там Даша.
Ну и как вам
Юля наша.
Вспомнил молодость , заговорил стихами.
Ну, что сказать Вам, друг мой, Юра,
Юляша хороша, особенно её фигура,
Но Даша тоже хороша,
Так что, тут подклеить, там подклеить,
Продолжаем в Дашу верить.
Наталия 13:14 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ну, что сказать Вам, друг мой, Юра,
Юляша хороша, особенно её фигура,
Но Даша тоже хороша,
Так что, тут подклеить, там подклеить,
Продолжаем в Дашу верить.
:respect::result::result::result:
Bars 13:33 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну что , Саша
как там Даша.
Ну и как вам
Юля наша.
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ну, что сказать Вам, друг мой, Юра,
Юляша хороша, особенно её фигура,
Но Даша тоже хороша,
Так что, тут подклеить, там подклеить,
Продолжаем в Дашу верить.
Вы извращенцы,Саша с Юрой,
Ну как вам знать про их фигуры,
Если в комбез запхнули Дашу
Плюс в желтый свитерок Юляшу?
LioMart 14:10 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Вы извращенцы,Саша с Юрой,
Ну как вам знать про их фигуры,
Если в комбез запхнули Дашу
Плюс в желтый свитерок Юляшу?
Ты, Барсик, тормоз - это точно,
Есть фотки без комбезика у Даши,
Плюс посмотри В контакт,
Увидишь ты без свитера Юляшу,
А также Виту, Машу и Наташу,
А может быть и сборную всю Вашу.
LioMart 14:12 08.12.2013
Подсобрался и выдал 4 из 8, а Жене немного не хватило, до первого подиума, хватило бы и я б на 100% угадал тройку.
LioMart 14:22 08.12.2013
Ох, ё-моё!! Хорошо хоть в зачёт идут только три результата.
Будем надеяться ничего ужасного не произошло, ибо вряд ли дальше мы сможем неполным составом быть высоко.
Bars 14:30 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ты, Барсик, тормоз - это точно,
Есть фотки без комбезика у Даши,
Плюс посмотри В контакт,
Увидишь ты без свитера Юляшу,
А также Виту, Машу и Наташу,
А может быть и сборную всю Вашу.
Я не люблю садеть в контактах,
И на российских порносайтах
Завистники там в фотошопе
Тебе покажут даже попу-
Юляши,Даши,Лены,Маши
Вот только попки-то не наши!)))
Первая ... 28 38 46 47 48 49 50 58 68 98  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up