У меня сейчас мысль осенила.Надо сделать окошко в котором было бы видно есть ли новые сообщения в других темах.Например,вот тут мы пишем и у нас открыта эта страница на которой в выпадающем блоке(слева или справа) было бы видно,когда появляются новые сообщения в других темах.Было бы удобно,на мой взгляд.Не надо было бы постоянно клацать на главную форума.
У меня сейчас мысль осенила.Надо сделать окошко в котором было бы видно есть ли новые сообщения в других темах.Например,вот тут мы пишем и у нас открыта эта страница на которой в выпадающем блоке(слева или справа) было бы видно,когда появляются новые сообщения в других темах.Было бы удобно,на мой взгляд.Не надо было бы постоянно клацать на главную форума.
Юра,чё там реально по 30 тел расставлять нада будет?Это ж дурдом.Я теперь и думать боюсь,какую Фентези ты здесь предложишь
Всё будет элементарно) Всё равно ты когда 8-ку выбираешь,примерно 30 человек в голове и прорабатываешь.)) Про фэнтези напишу завтра .Правила и ТЗ уже есть.
Алекс Great,
Ну что , Саша
как там Даша.
Ну и как вам
Юля наша.
Вспомнил молодость , заговорил стихами.
Ну, что сказать Вам, друг мой, Юра,
Юляша хороша, особенно её фигура,
Но Даша тоже хороша,
Так что, тут подклеить, там подклеить,
Продолжаем в Дашу верить.
Ну, что сказать Вам, друг мой, Юра,
Юляша хороша, особенно её фигура,
Но Даша тоже хороша,
Так что, тут подклеить, там подклеить,
Продолжаем в Дашу верить.
Ну что , Саша
как там Даша.
Ну и как вам
Юля наша.
Цитата:
Сообщение от Алекс Great
Ну, что сказать Вам, друг мой, Юра,
Юляша хороша, особенно её фигура,
Но Даша тоже хороша,
Так что, тут подклеить, там подклеить,
Продолжаем в Дашу верить.
Вы извращенцы,Саша с Юрой,
Ну как вам знать про их фигуры,
Если в комбез запхнули Дашу
Плюс в желтый свитерок Юляшу?
Вы извращенцы,Саша с Юрой,
Ну как вам знать про их фигуры,
Если в комбез запхнули Дашу
Плюс в желтый свитерок Юляшу?
Ты, Барсик, тормоз - это точно,
Есть фотки без комбезика у Даши,
Плюс посмотри В контакт,
Увидишь ты без свитера Юляшу,
А также Виту, Машу и Наташу,
А может быть и сборную всю Вашу.
Ох, ё-моё!! Хорошо хоть в зачёт идут только три результата.
Будем надеяться ничего ужасного не произошло, ибо вряд ли дальше мы сможем неполным составом быть высоко.
Ты, Барсик, тормоз - это точно,
Есть фотки без комбезика у Даши,
Плюс посмотри В контакт,
Увидишь ты без свитера Юляшу,
А также Виту, Машу и Наташу,
А может быть и сборную всю Вашу.
Я не люблю садеть в контактах,
И на российских порносайтах
Завистники там в фотошопе
Тебе покажут даже попу-
Юляши,Даши,Лены,Маши
Вот только попки-то не наши!)))