Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Эксперты IBUprog"
Serega 11:10 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Пока не создано ни единой команды, там и делать то нечего. Наверное сыграю, все равно уже зарегистрировался. Короче, сигнализируй, если что то прояснится. Нет времени просто заходить туда по сто раз и проверять.
Обязательно),всем буду писать в личку о ставках по всем турнирам)
Ответ
Serega 03:36 11.08.2017
Блин,три дня в утра 7 уезжал в 11 вечера приезжал,заколебала эта работа(.Пока тишина в сборной,на сайте Мобилеспорт чё то никто не шевелится,лишь бы они не опозорились со своим командным турниром,с его проведением,даже пока команды создать не могут(,в турнире Проуфиоупен продолжается заявочная компания,уже 24 сборных зарегистрировалось,ждём стартовый свисток,который будет в начале сентября).Как то лично я уже соскучился по играм командой на других сайтах,хочется верить что у нас в этом сезоне всё будет хорошо,что мы хоть где нибудь отличимся и займём какое нибудь высокое место,короче ждёмс)))
Ответ
Serega 00:42 13.08.2017
Наконец-то какая та движуха началась на Мобилеспорте),нам создали команду "Эксперты IВUрrоg",желающие поиграть там,вступаем http://mobilesports.ru/champktp_two/?act=team&do=enter
Ответ
Сан_Саныч 01:21 13.08.2017
Серый!Работа это хлеб наш так что не надо на неё так)
Ответ
Сан_Саныч 01:23 13.08.2017
Я там тоже есть.Сыграю если состав не наберёш
Ответ
Serega 01:34 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
Я там тоже есть.Сыграю если состав не наберёш
Если каждый будет говорить "если состав не наберёшь,то я сыграю",то я точно состав не наберу,так что давай вступай),и если ник там другой,то напиши какой)
Ответ
Сан_Саныч 01:58 13.08.2017
Серый пусть другие сыграют.Короче записывай меня
Ответ
Сан_Саныч 02:00 13.08.2017
Эксперты я вступил в наш клуб
Ответ
LioMart 04:23 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
нам создали команду "Эксперты IВUрrоg",желающие поиграть там,вступаем http://mobilesports.ru/champktp_two/?act=team&do=enter
Эмоциональненько так тут у Вас) check на репетиционную/тренировочную базу прибыл К тренировкам приступил На данный момент пока тренируюсь в режиме "лайт" по индивидуальным планам, процесс идёт без срывов Планирую побороться за место в стартовом составе на начальном этапе турнира, надеюсь быть полезным команде.

П.С. Что там с запасом? Он у нас есть?
Ответ
Sava 07:45 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Наконец-то какая та движуха началась на Мобилеспорте),нам создали команду "Эксперты IВUрrоg",желающие поиграть там,вступаем http://mobilesports.ru/champktp_two/?act=team&do=enter
Я зарегился под ником Сава46 и играю в команде!

Основной состав:

serega7

Sanych_IBU

check

Sava46
Ответ
Сегун 8492 08:14 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я зарегился под ником Сава46 и играю в команде!

Основной состав:

serega7

Sanych_IBU

check

Sava46
+ Сегун8492
Ответ
Sava 08:29 13.08.2017
Основной состав:

serega7

Sanych_IBU

check

Sava46

Сегун8492
Ответ
Сан_Саныч 10:20 13.08.2017
ssss давай пятого
Ответ
Сан_Саныч 10:21 13.08.2017
и третего
Ответ
Serega 03:40 14.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Что там с запасом? Он у нас есть?
есть,пока 6 игроков в составе,то есть один на замене)

Эксперты IВUрrоg
1.serega7
2.Sanych_IBU
3.check
4.Sava46
5.Сегун8492
6.Cesko
Ответ
Serega 04:14 14.08.2017
Кстати,Юкк сделал капремонт в нашей закрытой раздевалке))),правда есть один нюансик,туда могут все модеры без кода входить,а это не есть хорошо(
Ответ
Francesko T 05:50 14.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Эксперты IВUрrоg
1.serega7
2.Sanych_IBU
3.check
4.Sava46
5.Сегун8492
6.Cesko
Странное совпадение. На фарт?
Ответ
ReneSasha 07:18 14.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Кстати,Юкк сделал капремонт в нашей закрытой раздевалке))),правда есть один нюансик,туда могут все модеры без кода входить,а это не есть хорошо(
А какой пароль? Вышли в личку плиз. А то что-то старый не подходит.
Ответ
Сегун 8492 10:55 14.08.2017
Цитата:
Сообщение от ReneSasha Посмотреть сообщение
А какой пароль? Вышли в личку плиз. А то что-то старый не подходит.
Вот-вот.
А то хожу под дверью и войти не могу.
Ответ
Sava 12:28 14.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
есть,пока 6 игроков в составе,то есть один на замене)

Эксперты IВUрrоg
1.serega7
2.Sanych_IBU
3.check
4.Sava46
5.Сегун8492
6.Cesko
Хто такие мои одноклубники?
2.Sanych_IBU
3.check
6.Cesko
Расшифруйте,пожалуйста,весь список!
Ответ
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 50 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up