Меня устроит любое. Даже если останется то , что я внёс в табличку "Пока думаем". Миша , как я понял , не является большим энтузиастом фантастики. ( в отличии от нас с тобой ) Но хотелось бы услышать ещё и Юлю и Лёлика , если он появится. Ну или того , кого возьмём вместо него , если его всё же не будет.
Парни,привет!Я конечно реалист но и фантазировать люблю.Поэтому я и на НЛО согласен и Робокоп и т.д и т.п,хоть горшком назовите,лишь бы в печь не ставили.Поэтому я и за название Игорька двумя руками ЗА.А вот теперь включив план Перехват,послушавшись Юкка и подключив к поискам любимую женщину механика Цугундера я все же разыскал Лёлика.И парень сказал что он в Игре и выпишет генеральную доверенность на мое имя в том, что я могу обзывать(ся) команду любым именем.А вот Юля вчера после полуночи здесь долго "тусила",но нигде не отметилась почему то.
А вот Юля вчера после полуночи здесь долго "тусила",но нигде не отметилась почему то.
Ну и ладно. Примем как вариант название Игоря , но всё же подождём Юлю.
Всё таки ведущий стат. таблички , а на несколько дней возможно ещё и модератор темы даёт свои преимущества. Название я могу внести или изменить в любой момент
Блин электрики опять зажали керосин и пропал свет. Пришлось менять хату.
Ну и привет. Давай со свежим взглядом вариант названия команды.
В качестве альтернативы всем выше предложенным:
"Хфизручата"или "Блохинякина гиляка"
А в качестве девиза немного подредактированное стихотворение замечательного поэта прошлого века Владимира Владимировича:
Силу в кулак, волю в узду,
Вписался в турнир,
Не охай, не ахай,
Сделал прогноз,
Посылай всех в 3,14...
Не сделал,
Сам иди на... (ну в общем понятно куда)
А вааще то у дяди Миши есть Генеральная доверенность, так что я приму любое название
В качестве альтернативы всем выше предложенным:
"Хфизручата"или "Блохинякина гиляка"
А в качестве девиза немного подредактированное стихотворение замечательного поэта прошлого века Владимира Владимировича:
Силу в кулак, волю в узду,
Вписался в турнир,
Не охай, не ахай,
Сделал прогноз,
Посылай всех в 3,14...
Не сделал,
Сам иди на... (ну в общем понятно куда)
А вааще то у дяди Миши есть Генеральная доверенность, так что я приму любое название
А в качестве девиза немного подредактированное стихотворение замечательного поэта прошлого века Владимира Владимировича:
Силу в кулак, волю в узду,
Вписался в турнир,
Не охай, не ахай,
Сделал прогноз,
Посылай всех в 3,14...
Не сделал,
Сам иди на... (ну в общем понятно куда)
Все, значит так и оставляем.Хватит уж на этом заморачиваться. Ну а девиз можно и Окуджавы списать:
"И значит нам нужна одна победа
Одна на всех мы за ценой не постоим."