Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73 103  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Дядя Миша 07:36 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Меня устроит любое. Даже если останется то , что я внёс в табличку "Пока думаем". Миша , как я понял , не является большим энтузиастом фантастики. ( в отличии от нас с тобой ) Но хотелось бы услышать ещё и Юлю и Лёлика , если он появится. Ну или того , кого возьмём вместо него , если его всё же не будет.
Парни,привет!Я конечно реалист но и фантазировать люблю.Поэтому я и на НЛО согласен и Робокоп и т.д и т.п,хоть горшком назовите,лишь бы в печь не ставили.Поэтому я и за название Игорька двумя руками ЗА.А вот теперь включив план Перехват,послушавшись Юкка и подключив к поискам любимую женщину механика Цугундера я все же разыскал Лёлика.И парень сказал что он в Игре и выпишет генеральную доверенность на мое имя в том, что я могу обзывать(ся) команду любым именем.А вот Юля вчера после полуночи здесь долго "тусила",но нигде не отметилась почему то.
polosatik 07:54 08.05.2014
Mike & K, ну меня тоже много названий устроит, но еще раз говорю, не я это решаю.
если б я, то уже б давно назвал команду))))))))))))))))))))
Дядя Миша 07:58 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну меня тоже много названий устроит, но еще раз говорю, не я это решаю.
если б я, то уже б давно назвал команду))))))))))))))))))))
А я попробую угадать это название с одной ноты:"Фуууууууууууууууркад на льду Дубаев"?
polosatik 08:03 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А я попробую угадать это название с одной ноты:"Фуууууууууууууууркад на льду Дубаев"?
неа
yuravlas 08:44 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А вот Юля вчера после полуночи здесь долго "тусила",но нигде не отметилась почему то.
Ну и ладно. Примем как вариант название Игоря , но всё же подождём Юлю.
Всё таки ведущий стат. таблички , а на несколько дней возможно ещё и модератор темы даёт свои преимущества. Название я могу внести или изменить в любой момент

Блин электрики опять зажали керосин и пропал свет. Пришлось менять хату.
yuravlas 08:45 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
неа
Лососьнитунца. (Это не предложение , это название.)
polosatik 08:47 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Лососьнитунца. (Это не предложение , это название.)
тоді треба "Лососнітьтунця"
Лёлик RUS 08:48 08.05.2014
Приветствую категорически.
Против кого сегодня дружим?
yuravlas 08:50 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Приветствую категорически.
Против кого сегодня дружим?
Ну и привет. Давай со свежим взглядом вариант названия команды.
polosatik 08:54 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну и привет. Давай со свежим взглядом вариант названия команды.
все ж таки пропоную "Галактікос", не дурно у нас в комі люди з печатками і медалями
yuravlas 08:56 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
все ж таки пропоную "Галактікос", не дурно у нас в комі люди з печатками і медалями
Да я же не против , но ты и я - это же не вся команда. Пусть люди предлагают , а там решим.
Bars 09:01 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
тоді треба "Лососнітьтунця"
А правильне будет "Лососьнемтунца"
polosatik 09:04 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да я же не против , но ты и я - это же не вся команда. Пусть люди предлагают , а там решим.
ну и Миша не против))))))))))
уже 3 ЗА
yuravlas 09:05 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А правильне будет "Лососьнемтунца"
Ну улётных тунцов мы не только лососьнём.
polosatik 09:05 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А правильне будет "Лососьнемтунца"
це про вас
Лёлик RUS 09:13 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну и привет. Давай со свежим взглядом вариант названия команды.
В качестве альтернативы всем выше предложенным:
"Хфизручата"или "Блохинякина гиляка"
А в качестве девиза немного подредактированное стихотворение замечательного поэта прошлого века Владимира Владимировича:
Силу в кулак, волю в узду,
Вписался в турнир,
Не охай, не ахай,
Сделал прогноз,
Посылай всех в 3,14...
Не сделал,
Сам иди на... (ну в общем понятно куда)
А вааще то у дяди Миши есть Генеральная доверенность, так что я приму любое название
yuravlas 09:15 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
В качестве альтернативы всем выше предложенным:
"Хфизручата"или "Блохинякина гиляка"
А в качестве девиза немного подредактированное стихотворение замечательного поэта прошлого века Владимира Владимировича:
Силу в кулак, волю в узду,
Вписался в турнир,
Не охай, не ахай,
Сделал прогноз,
Посылай всех в 3,14...
Не сделал,
Сам иди на... (ну в общем понятно куда)
А вааще то у дяди Миши есть Генеральная доверенность, так что я приму любое название
Ну тогда за тобой прогнозы.
polosatik 09:15 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
А в качестве девиза немного подредактированное стихотворение замечательного поэта прошлого века Владимира Владимировича:
Силу в кулак, волю в узду,
Вписался в турнир,
Не охай, не ахай,
Сделал прогноз,
Посылай всех в 3,14...
Не сделал,
Сам иди на... (ну в общем понятно куда)
хахахахахахахах
Дядя Миша 09:18 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну и Миша не против))))))))))
уже 3 ЗА
Все, значит так и оставляем.Хватит уж на этом заморачиваться. Ну а девиз можно и Окуджавы списать:
"И значит нам нужна одна победа
Одна на всех мы за ценой не постоим."
yuravlas 09:19 08.05.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
"Хфизручата"или "Блохинякина гиляка"
Это ты ЮККу перед командировкой вместо "Счастливого пути ?" )
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73 103  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up