Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Эксперты IBUprog"
Serega 03:19 08.08.2017
Да и регистрация там обязательна,но она до безобразия проста)
Ответ
Serega 03:24 08.08.2017
Ай,кароч заявил команду,надеюсь не зря и желающие сыграть найдутся),чуть позже нам там создадут команду на скрипте и тогда можно будет вступать в неё)
Ответ
Serega 03:47 08.08.2017
Всем ответившим спасибо за отклики в личных сообщениях на мой призыв),наш девиз краткость сестра таланта),надеюсь в новом сезоне этот талант мы проявим по максимуму и будем уже сражаться за самые высокие места,тем более что скамейка стала чуть длиннее чем раньше,а это позволит нам рационально использовать свои внутрикомандные ресурсы.Печально лишь одно,что некоторые думают что я пытаюсь кого то убрать,отстранить,нет,это не так, я лишь пытаюсь сделать нас сильнее,пока в плане количества игроков,в дальнейшем возможно чтонить придумаем и с тактикой на игры,и с качеством ставок.В общем да прибудет с нами сила)))
Ответ
Sava 04:53 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Ай,кароч заявил команду,надеюсь не зря и желающие сыграть найдутся),чуть позже нам там создадут команду на скрипте и тогда можно будет вступать в неё)
Меня запиши,Серый.
Ответ
Ella 06:24 08.08.2017
Если есть место ,то запишите
Ответ
Francesko T 06:42 08.08.2017
Serega, каковы временнЫе сроки проведения турнира?
Ответ
LioMart 07:08 08.08.2017
О, боже, какая хрень!
Во-первых, там два КЧП, а с Кубком вообще три
Во-вторых, в простом УЧП активна только КСП Интербригада, а в межсайтовском вообще команд нет.
Ответ
Serega 09:30 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Serega, каковы временнЫе сроки проведения турнира?
Тут всё будет зависить от количества заявившихся команд и сколько кругов будет,1 или 2,скорее всего однакруговая система,и если команд к примеру 12,то играть будем 11 недель,то есть чем больше ком тем дольше турнир)
Ответ
LioMart 09:35 08.08.2017
Francesko T, старт похоже 13 или 14 августа, а финиш фиг знает когда. Кстати, я пока не понял куда нажимать для участия в турнире, но видимо турнир будет на скрипте. Турнир достаточно интересный (если это то, о чём я думаю) и видимо самый интересный турнир сайта, ибо других что-то не нахожу.
Почему-то (по оформлению, наполнению, адресу) мне кажется, что это очередная реинкарнация сайта Мобиспорт (родного сайта Серёги), а КЧП этот смахивает на перезагрузку КТП (Командного Турнира Прогнозистов) - турнира в котором наша сборная уже дважды участвовала и в котором она и началась, можно сказать (правда, до того вроде была какая-то хрень, что тоже на Моби игралась)
Ответ
Sava 09:40 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, старт похоже 13 или 14 августа, а финиш фиг знает когда. Кстати, я пока не понял куда нажимать для участия в турнире, но видимо турнир будет на скрипте. Турнир достаточно интересный (если это то, о чём я думаю) и видимо самый интересный турнир сайта, ибо других что-то не нахожу.
Почему-то (по оформлению, наполнению, адресу) мне кажется, что это очередная реинкарнация сайта Мобиспорт (родного сайта Серёги), а КЧП этот смахивает на перезагрузку КТП (Командного Турнира Прогнозистов) - турнира в котором наша сборная уже дважды участвовала и в котором она и началась, можно сказать (правда, до того вроде была какая-то хрень, что тоже на Моби игралась)
Тотти,давай сами разберем эти "авдиевы конюшни".Один одно говорит-другой-совсем другое.У LioMart,походу,свои предположения!
Тотти,попытайся сам найти ответы,а если не сможешь?,попробуем вместе.Одна голова-хорошо,ну а две..
Ответ
LioMart 09:45 08.08.2017
Sava, самого турнира предположения эти не касаются))) В части именно турнира противоречий не заметил. А "конюшни" эти самые сначала будут на любом сайте
Ответ
Francesko T 09:59 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
давай сами разберем эти "авдиевы конюшни"
Щас зарегистрируюсь и попытаюсь.
Ответ
Francesko T 10:09 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Ай,кароч заявил команду,надеюсь не зря и желающие сыграть найдутся),чуть позже нам там создадут команду на скрипте и тогда можно будет вступать в неё
Пока не создано ни единой команды, там и делать то нечего. Наверное сыграю, все равно уже зарегистрировался. Короче, сигнализируй, если что то прояснится. Нет времени просто заходить туда по сто раз и проверять.
Ответ
LioMart 10:12 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Пока не создано ни единой команды, там и делать то нечего
А осмотреться, регистрацию проверить?
Кстати, не забудь все данные регистрации записать))) Чёт там всё до того просто и примитивно даже с регистрацией, что я, например, боюсь, что сейчас зарегался, потом выйду и больше уже не зайду, ибо непонятно куда всё это сохраняется и писем на почту или смсок никаких не приходит.
Ответ
Francesko T 10:23 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Кстати, не забудь все данные регистрации записать
Ты не поверишь - это первый сайт, на котором я так и сделал. Потому как ни мой настоящий ник, ни обычный пароль принимать наотрез отказались. Пришлось менять пароль и называться Cesko, только с четвертого раза удалось протолкнуться. Пришлось записать...
Ответ
Francesko T 10:27 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чёт там всё до того просто и примитивно даже с регистрацией
Просто и примитивно - это на Спортгианте. Зарегался за полторы секунды, а вот дальше...нифига практически там понять не могу. Нет, все таки наш сайт самый простой, понятный и, главное, самый удобный для пользователей. И самый красочный.
Ответ
LioMart 10:31 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Потому как ни мой настоящий ник, ни обычный пароль принимать наотрез отказались. Пришлось менять пароль и называться Cesko, только с четвертого раза удалось протолкнуться.
Я оказывается не одинок))) Хотел сделать себе ник покрасивее, да позаковыристей, но там, увы, даже обычный не прошёл. Получился в итоге только какой-то безликий check.
Ответ
LioMart 10:37 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Просто и примитивно - это на Спортгианте. Зарегался за полторы секунды, а вот дальше...нифига практически там понять не могу. Нет, все таки наш сайт самый простой, понятный и, главное, самый удобный для пользователей. И самый красочный.
Красочный это тда, а вот простой и понятный это не знаю. Сам у нас тут путаюсь иногда, да и с постоянными переделками этими. Только привык, а опять уже что-то изменили, перенесли куда-то.
А на Гиганте том и разбираться не надо: смотри в профиле на доске турниры и переходи там по ссылкам прогнозы ставь. Всё. Остальное в топку.
Ответ
Francesko T 10:38 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Получился в итоге только какой-то безликий check.
Теперь главное, чтобы нас не перепутали.
Ответ
Francesko T 10:42 08.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сам у нас тут путаюсь иногда, да и с постоянными переделками этими. Только привык, а опять уже что-то изменили, перенесли куда-то.
Ну да, бывает - не без этого. Но не настолько критично, я думаю.
Ответ
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up